Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Востребоваение ответственности за рабство

Автор: ESSEY, опубликовано: 02.05.2007 в 01:45

ЕССЕЙ ФИЛАНТРОПИЧЕСКИЙ КЛУБ
общественное благотворительное объединение
30 апреля 2007 года
ОТКРЫТОЕ ВОСТРЕБОВАНИЕ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАБСТВО
направлено в ООН, в Совет Европы, в российские правоохранительные госструктуры
В странах бывшего Советского Союза доминирует произвол узурпаторов, попирающих не только понятия Закона и Права, но и Свободы. Не нужно доказывать факт диктатуры, установившей в России жесткие ограничения прав и свобод, лишившей граждан России возможности даже открыто возмутиться. Для публичного выражения протеста или несогласия с режимом необходимо получить письменное разрешение представителей режима, то есть тех, с кем лицо или группа лиц не согласны. Установившиеся в России диктаторские порядки, в нарушение ст.1,3,12,16 Конституции РФ, исключают всякую возможность протеста. Всякий вздумавший протестовать без диктаторского дозволения подавляется силовыми структурами, подчиненными диктатуре, что подтверждено в интернет-публикациях о жестоком подавлении попыток оппозиции
провести мирные акции протеста, ссылка:http://www.inopressa.ru/print/inoheme/2007/...
Антиконституционные порядки установлены диктатурой рабско-дискриминационных законов, утвердивших верховенство властно-поработительного клана, что является наглым правопреступным попранием принципов равноправия, самоопределения, суверенитета народов и самого понятия равноединства.
Если принять во внимание тот факт, что диктаторы сами внедрили угодные только им законы и при этом преступно, то есть по бандитски присвоили себе неприкосновенности, которых нет ни у одного из тех, кто не входит в клан диктаторов и его обслуживающих, то факт рабских законов неоспорим. При этом рабы, не имеют права ни на какой протест, не говоря уже о возможности привлечения поработителей к какой-либо ответственности. Узаконенная, в нарушение п.4 ст.3, ст.52 Конституции РФ безнаказанность властно-должностных правопреступников подтверждается даже судебной системой, ибо судебная система РФ, как и все структуры государственной власти России игнорирует верховенство Конституции РФ, ибо подчинена диктатуре и выполняет карательные функции, охраняя ненаказуемость за рабство (приложения №-1,2,3).
Бутафорность демократического правового государства, как и самих прав в России тоже есть факт неоспоримый. Таким же образом неоспорим факт декларативности высшей ценности человека, его прав и свобод, закрепленных статьей 2 Конституции РФ, принятой на общенародном референдуме и игнорируемой всеми государственными структурами России, включая так называемого гаранта конституционных прав президента РФ.
Фактически конституционные обязанности государственных структур, закрепленные ст.7 Конституции РФ по обеспечению народу условий достойной человека жизни, намеренно правопреступно подменены подавлением прав и человечности, то есть основной деятельностью антиконституционного режима является порабощение и ограбление населения. Грабеж сам по себе очень обширен, ибо человека – гражданина России грабят не только поборами на содержание рабских структур, но и морально убивают зачатки человечности, — садистским измором отбивают охоту обращаться в так называемые госорганы за защитой.
В вышеуказанной статье 2 Конституции РФ, декларативно, имеющей высшую юридическую силу, закрепляются признание, соблюдение и поощрение неотъемлемых от рождения права и свобод. Фактически же, в доказательство антиконституционного антиправового государственного правления в России поощряется подавление свободного волеизъявления, а те, кто подавляют права и свободы получают хорошее вознаграждение и не только деньгами, являющимися высшей ценностью узурпаторского режима России, но и повышением должностей. Так, к примеру, президент РФ Путин систематически повышал зарплату служащим структур МВД РФ, судебной системы РФ и прокуратуры РФ. Показательно повышение в должности тех, кто подавил «Марш несогласных», вопреки той самой ст.2 Конституции РФ, имеющей прямое действие и вменяющей в обязанность государства признание, соблюдение и даже защиту тех самых пока еще отсутствующих прав и свобод человека и гражданина в России (http://www.polit.ru/news/2007/04/24/reward.html),...
Наличие ограничений прав и свобод, которые не надо даже доказывать является преступлением. Однако, как всегда и было, в диктаторском режиме никто не привлекается к ответственности за нарушение этих самых неотъемлемых от рождения прав закрепленных Основным Законом страны – Конституцией РФ, имеющей высшую юридическую силу и прямое действие. Наверное, нет таковых, кто не знает Скуратова, который стал бывшим ген. прокурором только потому, что не стал умалчивать о преступлениях и властно-должностных злоупотреблениях и открыто заявил, что в России правит кучка наглых алчных хапуг.
Таким образом, подойдя к ст.3 Конституции РФ опять проявляются уже не признаки, а факты рабства, культивируемого той самой кучкой узурпаторов не просто нагло отрицающих принципы демократии и равноединства, но и преступно попирающих ст.3, п.2 ст.6, ст.12,131 Конституции РФ. Системное блокирование судебной системой и прокуратурой РФ пункта 4 статьи 3 Конституции РФ (см. приложения №-1,2,3) инвертируют закрепленное ст.1 Конституции РФ демократическое государство в рабское, в бесчеловечный пыточный режим, извращающийся в опытах садизма и порабощения народа, в нарушение ст.21 Конституции РФ, ст.3,4 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод, ст.7,8 Международного Пакта о гражданских и политических правах.
Банда узурпаторов преступно извращенно пользуется собственным самоузаконенным верховенством, держит в страхе каждого гражданина, поэтому вроде бы лидер демократического движения Гарри Каспаров должен был быть марше несогласных, на
самом деле из публикаций на сайте www.inopressa.ru/print/inoheme... (стр.1) не понятно где он был, на марше или просто шел с друзьями в кафе, где его и схватили.
Страх перед диктатурой чувствуется по радио и в телепередачах. Вряд ли кто-либо из редакторов позволит кому-либо в эфире назвать Путина поработителем как раз из-за страха быть преследуемым, быть уволенным и даже убитым. Этот прием внушения страха за жизнь используется узурпаторами со времен инквизиционных судов и что строго
подтверждается в публикации на сайте: www.inopressa.ru/print/inoheme... (стр.2)
Можно сказать, что есть и положительное в преодолении страха и развитии свободного гражданского общества в России. Уже не скрыто публично говорят о карманном федеральном собрании, внедряющем рабские законы, угодные диктатуре, ибо именно пропутинские депутаты госдумы РФ внедрили дискриминационные законы, по которым блокируются мирные протесты граждан. Американская газета The Well Street Jornal в редакционной статье «Инакомыслие в России» указывает на то, что мирные протесты не входят в число прав, предоставленных гражданам России www.inopressa.ru/print/inoheme... стр.1.
Иные более радикальные возмущения и попытки избавления от диктатуры подавляются силой армии, свидетельством этому является многолетняя война с чеченским народом, предъявившим к диктатуре требования независимости. Единственно, что не запрещается в условиях диктатуры, так это восхищаться президентом и его диктаторским правлением, святостью Ельцина или Путина и их непогрешимостью, внушаемыми разноплановыми СМИ. Хотя демонстранты и протестуют против диктатуры Путина, но пока еще страшатся требовать уголовной ответственности Путина за рабство, предлагают всего лишь уйти в отставку и кататься на лыжах. (http://www.inopressa.ru/print/inoheme/2007/04/16/... стр.2).
Рабское сознание не может даже подумать о том, что поработители обязательно и неотвратимо должны быть судимы за бесчеловечные законы, ибо рабство есть преступление против человечности и не имеет срока давности. Сама система поработительно-грабительского зла не судит даже опальных диктаторов, а отправляет их на пенсию с пенсионным обеспечением, многократно превышающим размер пенсии любого из народа – единственного источника власти в России, на службе которого должна находиться вся государственная система власти, выполнять волю народа и обеспечивать его интересы, как закреплено статьей 7 пункт 1 Конституции РФ: Российская Федерация – социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
Извращенцы – махинаторы, находящиеся на государственной службе и федеральное собрание не заботятся о народе, а наоборот, народ посредством рабских законов принудительно обязывают содержать рабско-бандитский режим, отбирающий средства народа, не спрашивая разрешения у самого народа, ибо для поработителей народ не является таковым. Факты садизма, измора и других рабско-пыточных методов, удерживающих верховенство бесчеловечной диктатуры, изложены в наших многочисленных заявлениях, в востребованиях уголовной ответственности и других документах, намеренно правопреступно оставленных без рассмотрения всеми без исключения так называемыми правоохранительными госорганами, самим так называемым гарантом прав президентом РФ (приложение №-4), федеральным собранием и даже Конституционным судом, обязанным выполнять свои непосредственные обязанности, закрепленные ст. 125 Конституции РФ, то есть контролировать на соответствие Конституции РФ издаваемых в России федеральных законов и других правовых актов, но преступно бездействующим и содействующим рабству народа.
Политика насилия и принуждения к рабству заведомо преступна и не может быть оправда никакими законами, пренебрегающими достоинством и правами человека
Мы не намерены оставлять содеянные преступления и преступное бездействие властно-должностных лиц без законного возмездия, как и само нарушение статей 2,3,4,5,7,8,9,19,21,22,23,25,26,27,28,30 Всеобщей Декларации прав человека, статей 1,3,4,5,6,10,13,14,17 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод, статей 2,5,7,8,9,14,17, 18,22,25,26 Международного Пакта о гражданских и политических правах, статей.1, 2, 3, 7, 9, 10, 12,14, 15, 16, 17, 18, 19,21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45,46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 69, 74 п.1, 79, 80 п.2, 82, п.1,90 п.3, 114 п.в,е, 125 п.4, 130,131,132 Конституции РФ.
Требуем привлечь к уголовной ответственности исполняющих в настоящее время функции государственного порабощения в России, а именно президента РФ Путина, председателя Совета Федерации РФ Миронова, председателя государственной думы РФ Грызлова, председателя правительства Фрадкова, генерального прокурора Чайка, председателя Верховного Суда Лебедева, председателя Конституционного суда РФ Зорькина.
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБВИНИТЕЛИ:
СОБО А. А.
Филенко З. А.
Яценко Л. Н.
Цехова С. М.
Хазанджи Е.Ф.
Стебловский О.М.
Панченко М.
Мирошниченко Л. Н.
Федотова Н. Т.
Дубинина Т.В.
Хачатурова Е.Т.
Приложения:
№-1 определение верховного суда от 15 мая 2006 года pravoznanie.narod.ru/images/vs...
№-2 ответ генеральной прокуратуры РФ от 05.02.98
pravoznanie.narod.ru/images/pe...
№-3 определения судьи Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону -http://pravoznanie.narod.ru/images/0310_1997.gif
pravoznanie.narod.ru/images/18...
№-4 Перечень безответных заявлений, направленных президенту РФ Путину
стр.1 — pravoznanie.narod.ru/images/zp...
стр.2 — pravoznanie.narod.ru/images/zp...
стр.3 — pravoznanie.narod.ru/images/zp...
Наши сайты:
http://www.kvant.clubessey.info
http://www.clubessey.info

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 4-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 5 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 5 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 5 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 5 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 5 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 5 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 5 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более месяца назад