Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

В Казахстане стриптизерш оплачивает бюджет

Автор: Bay, опубликовано: 24.02.2013 в 21:13

Как известно, на востоке мужчины должны оставаться мужчинами как можно дольше, чтобы сохранить статус. Казахстан, будучи страной восточной, успешно внедряет самые экзотические методы «мужской успешности». Например, поголовно распространена «токализация». Это когда помимо законной жены появляется так называемая токал – постоянная любовница-содержанка, не имеющая никаких прав, но являющаяся фактически собственностью мужчины. Недавно казахстанцы пошли еще дальше. Теперь вопросами «мужской состоятельности» занимается целый Национальный центр геронтологии и синтеза стволовых клеток РК (НЦГССК), созданный для всех возможных путей продления мужских половых способностей. Как одно из направлений недавно созданный НЦГССК изучает влияние стриптиза на продление фертильности казахстанских мужчин.
Как стало известно из источника в Минздраве РК, в начале 2013 года было осуществлено финансирование исследования по влиянию эротических танцев на половую функцию мужчин и возможность повышения фертильности методом регулярного просмотра стриптиза. Для этого в одном из микрорайонов Астаны был организован учебный полигон, работающий в формате стриптиз-клуба. По признанию одного из сотрудников НЦГССК, в клубе помимо танцовщиц работают профессиональные психологи, в задачу которых входит фиксация психоэмоционального состояния посетителей. Команды психологов танцовщицы получают через капсульные наушники и меняют амплитуду танца, добиваясь учащения сердечного ритма зрителей. Датчики, вмонтированные в кресла, а также термографы, размещенные по периметру клуба, регистрируют любое физиологическое изменение состояния каждого клиента, что дает нужную информацию для проведения комплексных исследований. Обычные посетители становятся участниками медицинских экспериментов, сами того не подозревая.
Одно из направлений исследований – изучение возможностей внедрения девиантных субкультур (в частности БДСМ) как альтернативу фармацевтическим способам выхода из депрессивных состояний, характерных для мужчин зрелого возраста. Для этого, на базе учебного центра открылся и первый БДСМ-клуб столицы. Стрип-клуб, являющийся учебной базой, стал активно продвигать культуру БДСМ и объединять поклонников данной субкультуры для составления программы, необходимой для комплексного исследования. Кроме этого, участникам исследований за счет бюджета будут предоставлены игрушки и БДСМ-аксессуары.
Общая сумма исследований, финансируемых из бюджета, только на 2013 год составляет 1,7 млрд.тенге ( порядка 340 млн.рублей).
Напомним, что данные исследования финансируются на фоне разгорающегося скандала вокруг урезания декретных выплат из государственного бюджета. По новым правилам, женщины получающие заработную плату выше 180 тыс.тенге (чуть больше тысячи долларов), разницу будут получать из фонда заработной платы предприятий, а не государства, как это было ранее. Подобное решение привело к тому, что работодатели начали массово провоцировать самостоятельное увольнение беременных женщин для того чтобы снизить расходы.

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Ответить]


А у нас они сами распределяют бюджет

Автор: Балет на трибуне , опубликовано: 25.02.2013 в 17:13

www.youtube.com/watch?v=eVjyLW...
Как лихо крутятся наши девочки.То дадим. То не дадим. И чихать им на страдания детей.Лишь бы покрутиться на трибуне перед мужиками.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 18 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 18 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад