Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

ФСБ за Суркова не ответчик

Автор: йоклмн, опубликовано: 01.03.2007 в 13:59

АП кривыми ручками валит, а кровавая гэбня отвечай

Комментарии (2) , последний более 17 лет назад [Ответить]


Поподробней, пожалуйста! (-)

Автор: Morro , опубликовано: 01.03.2007 в 14:12

*

Комментарии (0) [Ответить]

Сурков-то оказывается тонкий ценитель

Автор: Ляля №1 , опубликовано: 02.03.2007 в 12:30

"Михаил Чигирь описал нам разговор с Михаилом Швыдким, который состоялся в середине ноября прошлого года. В нем Швыдкой, по его словам, прямо указывает на истинного автора отставки Чигиря.
— Ты понимаешь, — сказал Швыдкой, — на твой театр все равно будут нападать. Я не смогу тебя защитить. Табакова, например, я могу защитить. А вот от молодых, которые великолепно провели фестиваль «Территория», — от молодых защититься мне будет уже тяжело».
Молодые, которые провели фестиваль «Территория», — это Евгений Миронов, Кирилл Серебренников, Теодор Курентзис. Но патронировал фестиваль замруководителя президентской администрации Владислав Сурков. По мнению Михаила Чигиря, здесь и следует искать истоки кадровых решений.
— То есть Театр наций — своего рода подарок Миронову?
— Я рассматриваю это как подарок ему к 40-летию. Однако это все равно что мне подарить автомобиль, который я не умею водить. Знаете, вроде и дорогой подарок, вокруг него хорошо танцевать, но не ездить. Так что Миронову, я думаю, непросто будет руководить театром. Ведь это тоже профессия. У нас уже бывали случаи прихода артистов в министры — обычно это заканчивалось довольно неудачно.
Однако, как сообщил «Профилю» арт-директор Центра им. В. Мейерхольда и фестиваля «Новая драма» Павел Руднев, напрямую доказать, что именно Сурков стоит за назначением Миронова в Театр наций, проблематично. Тем не менее в четверг 25 января появилось косвенное подтверждение этой версии. По словам Руднева, в этот день офис фестиваля «Территория» переехал в здание Театра наций. Ранее он располагался в Центральном Доме актера им. А.А.Яблочкиной на Арбате, д. 35. «Это доказывает идентичность этих двух театральных стратегий — нового Театра наций и курируемого администрацией президента России фестиваля «Территория», — подчеркнул Руднев.
Тест-контроль
Первый спектакль фестиваля «Территория» показали 18 октября прошлого года — за 2 месяца до приказа о назначении Миронова в Театр наций. В центре сюжета драмы Арпада Шиллинга Blackland, поставленной первоначально в Будапеште, — судебный иск к тяжелоатлету, отказавшемуся предоставить необходимое количество своей урины для тест-контроля. Зрители говорят, что обнаженный тяжелоатлет стоит на столе, а со всех сторон его просят то поднять руки, то опустить. Нежная европейка стыдливо держит у его пениса баночку в ожидании капель, а их все нет. Инспектор комиссии злобно кричит на атлета, но тщетно. Наконец появляется агрессивная леди, которая по-американски деловито теребит пенисы трех мужчин со спущенными штанами, прижимает их красную плоть к глазку видеокамеры, чтобы создать на экране видеоинсталляцию. Длится это жуть как долго. В результате жертвы сладострастной агрессивной леди тычут друг в друга пенисами и исчезают со сцены. А зрители узнают, что в 2004 году президент США Джордж Буш был переизбран на второй срок.
Помацали
Второй интересный эпизод состоялся во время празднования 60-летнего юбилея режиссера Никиты Михалкова. Вот что, по словам многочисленных очевидцев, происходило в «Форум-холле»: Евгений Миронов не смог прибыть на торжество и прислал юбиляру видеопоздравление. Оно заставило присутствующих подпрыгнуть. Миронов с экрана заявил: «Никита Сергеевич, любимый! Я так хочу вас в первую очередь помацать, а потом — обнять и расцеловать!»
После слов артиста в руки взял микрофон Владислав Сурков. «Никита, милый, а я хочу тебя не только помацать. Но и подергать за усы! — произнес замглавы президентской администрации. — Ты очень теплый человек, согревай нас и дальше».
источник Профиль
www.profile.ru/items/?item=217...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 4-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более месяца назад