Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

С задачами справился

Автор: Викиликс, опубликовано: 15.12.2012 в 13:49

Что такого полезного сделал Путин за 13 лет,своего господства над Россией.
Две задачи ,явные ,он выполнил.
Первая -Отстроил заново Грозный ,построил его как арабский шейх,такого блестательного города нет и наверное не будет ни в одном уголке России.
Второе -Родил на свет, сотню миллиардеров,которые пьют кровь со всего населения России,питаясь рабочей силой,зарплатой/мизирной/,ценами на газ,бензин,ЖКХ,просто паразитируя на жителях страны.
Вывод ,,-Вся страна -140 миллионов граждан,горбатилась на этих жуликов от власти,ЭЛИТУ ,нынешних владельцев пароходов и заводов.Незря вчера Шувалов заявил,что процент потерять власть -большой,и надо держать уши востро.
Не вооруженным взглядом видно,что Кремляди стараются удержатся именно застоем,инновация и модернизация сметет их ,вместе с дворцами,яхтами,и счетами.Так же придется делится с народом ,как они поделили между собой национальное достояние.Может быть еще и на вилы посадють.За выполнение этих двух ,сверхзадач.

Комментарии (9) , последний более 11 лет назад [Ответить]


Re: С задачами справился

Автор: Чекист , опубликовано: 15.12.2012 в 14:08

Единая Россия решила повысить зарплаты следователей, на 175 процентов сразу.
А их начальникам ,предлагает ,выдавать поощрение в виде 1-5 окладов ежемесячно.Эти выплаты собирается выдавать лично Путин.
Ментов подогрел, судей подогрел,следаков греть начал.Боится упырь ,что конец близок.
В то время, как ,по его же словам ,здравоохронение плачевно.

Комментарии (7) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): С задачами справился

Автор: Андропов , опубликовано: 15.12.2012 в 15:03

Если это произойдет,то в стране с оппозицией будет покончено ,с Кремля только моргнут ,и всех закроют,вплоть до журналистов и редакторов газет.Вот раздолье будет для казнокрадов,и жуликов,для воров в законе,для ОПГ.Все /козлячьи/ силы будут брошены на оопозицию,будут искать ,где-кто -когда у кого шапку украл в 1980 году.Когда средняя зарплата по стране у медсестер и врачей 10 000 рублей,нужно срочно следакам сделать зарплату в 100 000 и больше.Что бы следаки не дай бог,не перешли на сторону добра.

Комментарии (2) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): С задачами справился

Автор: Анджи , опубликовано: 15.12.2012 в 18:15

Точно,кремлёвской банде тогда ,ничто не будет мешать устроить настоящее полицейское государство,терять то уже будет нечего.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): С задачами справился

Автор: Холоп Всея Руси , опубликовано: 18.12.2012 в 22:49

> Если это произойдет,то в стране с оппозицией будет покончено ,с Кремля только моргнут ,и всех закроют,вплоть до журналистов и редакторов газет.Вот раздолье будет для казнокрадов,и жуликов,для воров в законе,для ОПГ.Все /козлячьи/ силы будут брошены на оопозицию,будут искать ,где-кто -когда у кого шапку украл в 1980 году.Когда средняя зарплата по стране у медсестер и врачей 10 000 рублей,нужно срочно следакам сделать зарплату в 100 000 и больше.Что бы следаки не дай бог,не перешли на сторону добра.- Меня терзают смутные сомнения в отношении увеличенного соц.пакета и жалованья районным полицаям ,которые на обращения граждан либо вообще никак не реагируют,либо в своих объяснениях записывают только то,что им выгодно и проще отчитаться,либо так все сократят и перевернут,что сам обратившийся не понимает о чем идет речь. Самое омерзительное,что наши полицаи бояться «реагировать» на противозаконные действия кавказцев и азиатов.Пример-14 молодых дагестанцев и азербайджанцев избивали двоих молодых местных русских парней не только руками и ногами,но и обрезком арматуры и деревянной палкой,соседи вызвали полицаев Чкаловского района(это было дня 3-4 тому назад),которые приехали через полчаса,взяли объянение с того,кто вызывал,в квартиру,где была драка даже не зашли,показания составили не только в сокращенном ,но и обобщенном виде,при этом ни о количестве избивающих,ни об орудии нанесения побоев ни слова,а на отказ подписания такого объяснения было сказано,что возбудят административное дело как за ложный вызов и оштрафуют.Вопрос-за что полицаям подняли з/п и соц.пакет? Чьи права и интересы охраняют сегодняшние полицаи?

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): С задачами справился

Автор: Ильф и Петров , опубликовано: 15.12.2012 в 16:38

В Список Магнитского вошли люди из СК России,вот Путин со страху и струхнул,что разбегутся следаки ,решеил подсластить пилюлю,ведь все равно все следаки стоят на страже казнокрадов и воров,это виит вся страна.
Хорошо бы если бы в список Магнитского вошел Дерипаска и все владельцы шахт,может тогда Путин решил бы повысить Зарплаты шахтерам и монтажникам?Методом исключения,так сказать.

Комментарии (2) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): С задачами справился

Автор: Список Магнитского , опубликовано: 15.12.2012 в 19:09

14 человек из СК Р,в списке Магнитского.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): С задачами справился

Автор: Холоп Всея Руси , опубликовано: 18.12.2012 в 22:56

> В Список Магнитского вошли люди из СК России,вот Путин со страху и струхнул,что разбегутся следаки ,решеил подсластить пилюлю,ведь все равно все следаки стоят на страже казнокрадов и воров,это виит вся страна.
> Хорошо бы если бы в список Магнитского вошел Дерипаска и все владельцы шахт,может тогда Путин решил бы повысить Зарплаты шахтерам и монтажникам?Методом исключения,так сказать.- Наш папик считает,что весь трудовой ресурс страны состоит из учителей,которые хреново учат,и из врачей,которые хреново лечат,а остальные-чиновники(незащищенные слои населения)и депутаты,которые хреново работают,но отлично воруют.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): С задачами справился

Автор: Холоп Всея Руси , опубликовано: 18.12.2012 в 23:00

> Единая Россия решила повысить зарплаты следователей, на 175 процентов сразу.
> А их начальникам ,предлагает ,выдавать поощрение в виде 1-5 окладов ежемесячно.Эти выплаты собирается выдавать лично Путин.
> Ментов подогрел, судей подогрел,следаков греть начал.Боится упырь ,что конец близок.
> В то время, как ,по его же словам ,здравоохронение плачевно.
> ...А главное ни Голикова,ни ее подельники не ответили за мошенничество и ни за воровство,как впрочем и Фурсенко и многие другие воры и махинаторы.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: С задачами справился

Автор: Холоп Всея Руси , опубликовано: 18.12.2012 в 23:06

> Что такого полезного сделал Путин за 13 лет,своего господства над Россией.
> Две задачи ,явные ,он выполнил.
> Первая -Отстроил заново Грозный ,построил его как арабский шейх,такого блестательного города нет и наверное не будет ни в одном уголке России.
> Второе -Родил на свет, сотню миллиардеров,которые пьют кровь со всего населения России,питаясь рабочей силой,зарплатой/мизирной/,ценами на газ,бензин,ЖКХ,просто паразитируя на жителях страны.
> Вывод ,,-Вся страна -140 миллионов граждан,горбатилась на этих жуликов от власти,ЭЛИТУ ,нынешних владельцев пароходов и заводов.Незря вчера Шувалов заявил,что процент потерять власть -большой,и надо держать уши востро.
> Не вооруженным взглядом видно,что Кремляди стараются удержатся именно застоем,инновация и модернизация сметет их ,вместе с дворцами,яхтами,и счетами.Так же придется делится с народом ,как они поделили между собой национальное достояние.Может быть еще и на вилы посадють.За выполнение этих двух ,сверхзадач.- Уж,да-а...очень трудно жить,если не умеешь воровать,и страшно жить когда нет родственников в Кремле! Вот я и все думаю — как жить дальше ? Наверное,зря меня мама родила,а может не в то время ?...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 14 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 14 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад