Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Осама Вин Ладен прячется в Казахстане !

Автор: arial115, опубликовано: 08.02.2007 в 16:10

Как сообщил международный источник www.phatumm.com (посмотреть фото кликните на ссылку KAZAKHSTAN) со ссылкой на информационное агентство «KAZAKHSTAN TOMORROW» возможно Бин Ладен находится в Казахстане.
В наше распоряжение поступила информация (фото и комментарии к ней), которую прислал человек, назвавшийся «Папарацци Серик из Казахстана».
Анализируя и сравнивая присланную фотографию и комментарии к ней с имеющейся у нас информацией, мы хотим поделиться с читателями нашей точкой зрения на деятельность Первого Президента Республики Казахстан — Назарбаева Нурсултана Абишевича.
Когда на заре независимости Суверенного Казахстана в далёком 1991 молодому, неопытному, не обладающим тогда политическим чутьём вчерашнему партийному работнику свалилось на голову огромное богатство — власть над громадной территорией с её недрами, с кучей оставленного оружия и военного имущества, Нурсултан Абишевич ненадолго растерялся. Как этим всем управлять, что делать, кому продать? Решение подсказали родственники: нужно искать покупателей, нужно заводить полезные бизнес контакты. Начались многочисленные деловые и полу-деловые поездки в Европу, Азию, Африку. Появился Джеймс Гиффен и Александр Машкевич, которые и помогали с поиском покупателей и с оплатой многочисленных поездок молодого, но прыткого и не в меру ретивого Первого Президента.
Нурсултан Абишевич охотно воспринимал их помощь: заключал сам торговые контракты, принимал бизнесменов и деловых женщин. Последние всегда больше интересовали Нурсултана Абишевича, так как деловые встречи почти всегда заканчивались непродолжительными, но бурными романами. Зная эту слабость Первого Президента, помощники однажды представили Нурсултану Абишевичу симпатичную, стройную, средних лет женщину арабского происхождения по имени Салима. Салима прекрасно каталась на горных лыжах, подтрунивала над неловким Первым Президентом и, не смотря на арабское происхождение, не отказалась поужинать в компании с друзьями и Нурсултаном Абишевичем.
Достоверно не известно что произошло после ужина, но на следующее утро Салима называла Нурсултана Абишевича на «ты» и вскоре познакомила его со своим троюродным братом, крупным бизнесменом, владельцем строительной кампании в Иордании. Брата звали Осама ...
Осама интересовался списанным вооружением, военным имуществом, радиоактивными материалами. Всего этого добра в Казахстане хоть отбавляй, но как продать? Как отреагируют? Как всегда решение подсказали родственники: оружие и военное имущество — списать и продать под видом металлолома, а чтобы не оставить финансовый след, деньги через банки не проводить, оплату получить наличными. Операцию по доставке денег в Казахстан возглавил генерал КНБ, муж Дариги Назарбаевой, Рахат Алиев. Так была задумана и блестяще осуществлена нашумевшая операция КНБ по захвату и возвращению самолёта из Северной Африки. Самолёт действительно прилетел из Северной Африки, но не пустой, а забитый под завязку валютой за проданное под видом металлолома оружие, за якобы уничтоженные под Алма-Атой ракеты.
Кому достались привезённые деньги мы точно не знаем, но мы точно знаем, что в том году не было никаких повышений мизерных пенсий умирающим от голода старикам, в том году не было никаких компенсаций обесцененных вкладов населению, не было выплат пособий матерям, зарплаты учителям и врачам. Деньги были распределены узким кругом лиц и в интeресах этого самого узкoго круга лиц...
Так где же сейчас Осама? Может зря его ищут в Афганистане, Пакистане? Возможно он спокойно живет у нас и даже занимает какую-нибудь должность типа «Советник по экспорту радиоактивных материалов» в каком-нибудь Атомпроме и имеет наш паспорт (вспомните Гиффена). Время покажет, а мы будем ждать дополнительной информации.
Международный аналитик информационного агентства «Kazakhstan Tomorrow»
Бахытжан Мухаммеджанов, Астана

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 2-х часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад