Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Черногорская кормушка профсоотечественников

Автор: Корней, опубликовано: 02.09.2016 в 06:38

Как профессиональные «соотечественники» в Черногории золотых тельцов доят.
Без Марата Гельмана не обошлось.
Представляем вам тайную и могущественную организацию в Черногории. Они избирают себя сами тихо, так, что никто даже не знает.Но они настолько могущественны, что из МИД России им постоянно присылают деньги. На всякие фуршеты.
Сергей Сычёв широко известен в черногорской Будве. Известен он масштабным энергичным бизнесом с кальянами и философскими глубокими стихами (см. ниже), издаваемыми в Интернете. Он уполномоченно по доверенности представляется зам председателя российских соотечественников на заседании, известность в качественных курительных смесях и стихах дает ему такое право.
Известная модель и профессор в области PR в паре столичных университетов, академиком Всемирной академии паранормальности, паравербальности, парапланеристики и выпусканию пара Натальей Михеевой. Которая так же представляется везде общественным деятелем- много лет назад она участвовала в организации фестиваля Монтеруссия и русских Маслениц. Правда, никто такого фестиваля теперь уже и не помнит, его давно нет, а Масленицы русские давным-давно празднуют сами по себе. Но деньги на это добросовестно списывают.
Третий представитель — восходящая звезда паблик по известному русскому явлению караоке Оксана Френкель.
Обе звезды песнопений давно и традиционно поддерживают взаимолюбезную дружбу с армянами, имеют изысканный вкус в одежде и винах. Госпожа Френкель, кроме того, является известным искусствоведом и пропагандистом нарядов другой известной армянской модели в мини-юбках, Екатерины Хргиан. Та модель, в свою очередь, выставляет свои изысканные наряды на литиях армянской церкви в Черногории, о чем г-жа Френкель с восторгом и неустанно вещает в эфире на своей незаглушаемой волне «Френкел Вбок».
Оксана Френкель, кроме того, занимает загадочную должность председателя координационного совета РОММИЙСКИХ соотечественников (см фото ниже). Сокращенно эта организация почему-то самоназывается КСОРС, но в настоящем координационном совете организаций российских соотечественников связь с этими тайными воротилами отрицают.
О тайной деятельности этой организации ничего не известно. По слухам они роют норы и делают подкопы, зачем — никто не знает. Знают только обширные скандалы и фото с фуршетов и пьяных посиделок в ресторанах.
Встречу вождей и моделей с армянами сопровождали широко известные в Черногории, России и Казахстане представители значительного черногорского и трансконтинентального риэлтерского бизнеса .
Выдающиеся заслуги Гули Смагуловой, еще одной участницы, упомянутого номинанта почетной награды, были отмечены вручением награды влиятельнейшего черногорского фонда «Русскоязычная диаспора Черногории» с бессменными лидерами и владельцами, московскими армянами Александром и Андреем Хргианами. Награду госпожа Смагулова, бескорыстная чья-то патриотка, армянская или казахская, из личных убеждений получила в разных номинациях наряду с выдающимся деятелем искусства Маратом Гельманом.
Гельман организовал многочисленные патриотические инсталляции и перфомансы в Черногории, включая акции знаменитых участниц «Пусси райот».
Эта смелая подшефная номинанта наград Гельмана читала лекции правительству Черногории как бороться с путинизмом.
И вот эти господа решили проводить представительные встречи. Ну чтобы не только в российском посольстве деньги получать, но и от армянских братьев. Организация «Союза Армян в Черногории — (САЧ)»Ани" 25.12.2015 при поддержке Министерства диаспоры Армении была проведена презентация открытия на пляже Яз в ресторане «Port Royal». Туда вся компашка ни разу не самозванцев и жуликов и приперлась. Кроме того, на представительной встрече общественных дипломатов в ресторане Port Royal присутствовали представители совершенно новой, но уже сверхпопулярной и очень весомой в Черногории организации «Караоке. мне». То есть простите, это одни и те же люди.
Процитируем замечательного поэта Сергея Сычева, философа, бывшего работника армянской «Русскоязычной диаспоры Черногории», а ныне крупного вождя глобальных общественных движений. Этот поэт никогда никому не изменяет, гордо держит данное слово, готов снять для соотечественника последние трусы и обильно вспотеть на ярчайшем субботнике по уборке нескольких веточек. Которые потом и выкуривает в своей кальянной. Тернистый путь признанного деятеля воспет в многочисленных произведениях и селфи.
Стихи его заставляют рыдать.
Видно, много дерьма
Вновь поет мне Луна про молчание сна,
Вновь дорога ясна, оттого и скучна.
Я плыву по течению, и зимой мне весна.
Хоть хочу – не тону, видно, много дерьма.
Вот еще один стих.
Бараны навсегда
Теперь все знают, как ответить за козла,
Но неизвестно, кто ответит за барана.
Возможно это мозговая травма,
А может быть, с нас спросят за осла.
Стихи натуральные, авторские. Вот тут http://sve.me/сергей-сычев-стихи/ много такого. Всё остальное...
Мы не знаем шутка это или не шутка. А так же быль или небыль.
В общем, неблагодарная часть соотечественников в Черногории считает, что налицо группа мошенников, занимающихся распилом и растратой МИДовских денег, выделяемых на соотечественников.
Неблагодарные.
Кальяны и караоке помогли стольким людям, что и не перечесть.
И стихи тоже.
za-slavjan.livejournal.com/602...

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад