Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

«Мурка» и параша к году Свиньи от В.Жириновск

Автор: Smirnov, опубликовано: 06.01.2007 в 06:15

«Мурка» и параша к году Свиньи от В.Жириновского и О.Егоровой.
Ну, какой же Новый Год без мурки и тюряги, как говорится, не зарекайся.
И в этот раз традиции не изменили, как никогда не изменили. Сам Владимир Вольфович 17 декабря 2006г. блистал в Хит-параде, вдохновенно на первом канале исполняя «Мурку» в конкурсной программе «Две звезды». Зал и жюри: Лев Лещенко, Надежда Бабкина, Сергей Мазаев, Яна Чурикова и др., тоже под гром оркестра неистово голосили «Мурку», сливаясь в едином экстазе с Вольфовичем, в его замызганной майке с трениками и волосатым торсом с наколками. За песнопение Вольфович получил высшие оценки жюри.
А в это время председатель Мосгорсуда Ольга Егорова давала интервью журналу «Итоги», утверждая, что в столичной системе правосудия нет коррупции. «Если судья совершает ошибки -это не коррупция (!). Это незаконное вынесение решений. Я не могу сказать, что московская система правосудия коррумпированная», — заявила председатель Мосгорсуда. Да, это безусловно так, если ее зам. Горшков выносит определение с печатью, коим утверждает, что вымогательство судьями взяток (судьей Мещанского суда Москвы Е.Наумовой) не нарушает законных прав и интересов граждан. Они с Егоровой просто решили, что взятка и заведомо неправосудное судебное решение за взятку не являются преступлением, просто ошибка, поэтому и коррупции нет. В 1937 г. И.Сталин, полагая, что социализм и мужеложество не совместимы, издал закон об уголовной ответственности за это занятие, после чего объявил страну окончательно победившего социализма.
В свое время губернатор Лебедь писал В.Путину о коррупции в Московских судах, Президент обещал ответить, ответила О.Егорова. Мосгорсуд просто крышует своих подельников судей в районных судах. Там, где депутат Госдумы с бандитской рожей исполняет под восторженные вопли «Мурку» иного правосудия быть не может.
Из статьи Марка ЗАХАРОВа 16 января 2003 в МК «Шоу маст гоу он «Мурка»
«Мы любим бандитские рожи, даже стыдливо не признаваясь себе в этом. Все равно апокалиптическое для России влечение к воровству и бандитизму сольет нас в едином телемузыкальном экстазе!
Народ, прошедший через сталинско-ежовскую мясорубку, с годами меняет не только свою генетику, но и поведенческие нормы. Он не может себя вести иначе. Он не может веселиться иначе. Мурка не только зашухарила всю пашу малину — она еще, шалава, заложила в нас мощную программу рождения даунов, олигофренов, генетических уродов, мощным потоком ползущих ныне из ее пьяного материнского чрева.
Самое замечательное, что я видел в новогодних программах Центрального телевидения,-это, конечно, «развлекательную» программу «Шансон». Гвоздем зрелища явилась старая воровская песня «Мурка». Мы наконец должны воспринять дебильную с точки зрения русской словесности «Мурку» как постыдную историю злобных недоумков, опустивших страну к замерзающей параше. Деморализованное судопроизводство тянет сегодня потные, дрожащие ручонки за мздой для развала судебного дела и очень часто получает с «общака» востребованную валюту.
Когда я смотрел на иронически осклабившиеся рожи, якобы иронизирующие над малограмотными песнопениями, так и хотелось обнять одну, самую тупую, с остекленелыми глазами, и спросить: "Рожа! Ты понимаешь, что живешь в стране победившего криминала? Понимаешь, что если у тебя есть дочь, то вероятность ее убийства с предварительным изнасилованием в особо извращенной форме приближается к крайне опасной отметке?.. Если ты не веришь мне, рожа, смени свою бронированную дверь на фанерную!
Если ты пускаешь от удовольствия слюну при словах: «Речь держала баба, звали ее Мурка» — перестань переживать, что живешь в притемненном переулке, и не дрожи, когда твоя жена или дочь добираются без автомобиля до пропахшего мочой подъезда!..».
Что же до «замерзающей параши», то к новогодним праздникам О.Егорова подфартила Жириновскому. Зайдите на сайт Мосгорсуда http://www.mos-gorsud.ru/news, там увидете праздничный список из 7 приговоров, все получили от 4 до 25 лет. Однако о защите Мосгорсудом законных прав и интересов граждан ничего не найдете на этом сайте. По гражданским делам в кассационном суде за редким исключением одни лишь отказы. «Деморализованное судопроизводство тянет сегодня потные, дрожащие ручонки за мздой для развала судебного дела и получает с «общака» востребованную валюту». А вице спикер Госдумы внедряет в массовое сознание идею, что пришла пора опять привыкать к нашему романтическому ретро эпохи первых пятилеток обитать рядом с парашей.
«Мурка», да тюремная параша в год Свиньи такой получилась Единая Россия от В.Жириновского с О.Егоровой.

Комментарии (2) , последний более 17 лет назад [Ответить]


В.Жириновский ПАРТИЯ ВОРОВ!

Автор: ОГПУ , опубликовано: 06.01.2007 в 17:59

«Мурка» ГИМН ВОРОВ!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: «Мурка» и параша к году Свиньи от В.Жириновск

Автор: Поц , опубликовано: 07.01.2007 в 15:42

Как ты прав.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад