Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Воскресенск опять в пучине слухов

Автор: Михаил, опубликовано: 02.07.2012 в 16:01

Выборы в Воскресенске должны быть чистыми и честными!
Хватит слухов и сплетен!
Уверенный в этом, я согласился помочь на выборах главы города Виталию Лащенову, которого, как я думал, хорошо знаю.
Оказывается, не слишком хорошо.
Вместо того, чтобы корпеть над программой развития города, в штабе Лащенова разрабатывают совсем другие планы – как ловчее облить грязью своих оппонентов.
И главный удар Лащенов готовит против Александра Васильевича Квардакова. Наверно, это сильный кандидат, раз против него решили действовать общими силами.
Что это будет? Возможны варианты – лживые листовки, «черные» газеты, более того – с помощью своего друга, сотрудника Администрации Президента Андрея Гуровича планируют разместить заказные статьи в федеральных и региональных СМИ и на интернет-ресурсах. Грязь польется со всех сторон, тем более что в этом Виталику готовы помогать и господа Нарышкин с Егоровым, известные мастера «черного пиара».
Я искренне хотел помочь своему знакомому, но извини, Виталий, не могу поступиться совестью и хочу сказать – хватит грязи!
В таких «играх» не участвую.
Мы только что пережили грязную волну лживых слухов, когда шла подготовка к июльским выборам.
Выборы перенесли, а запасы грязи остались, и теперь все вновь выплеснут на жителей Воскресенска.
Может, хватит?! Воскресенск и так уже прославился отмененными выборами, главами-взяточниками – нужна ли нам такая слава?
Я не называю своего имени, но Виталий поймет, чьи это слова.
Обращаюсь ко всем кандидатам – хватит, не надо грязи!
Нашему городу нужна честная власть, чистые выборы и спокойная жизнь!

Комментарии (3) , последний более 11 лет назад [Ответить]


Re: Воскресенск опять в пучине слухов

Автор: Юрий Солёный , опубликовано: 03.07.2012 в 00:05

www.newsland.ru/news/detail/id... а что на этот счет думаете ? Весьма любопытная вещь

Комментарии (2) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Воскресенск опять в пучине слухов

Автор: Михаил , опубликовано: 05.07.2012 в 18:53

A vot eje odno mnenie
Что-то здесь не так…
Я о будущих выборах в нашем подмосковном городе. Ладно, там в столице – страсти, интриги, но когда у тебя под боком строят коалиции и разрабатывают планы захвата власти, становится как-то не по себе.
И ничего в нашем Воскресенске от любопытного глаза не скроешь. Ничегошеньки.
Вот буквально вчера собрались на «военный совет» в егоровском штабе (ну вы знаете, на Докторова, 4) наши озабоченные доморощенные политики, как сразу уже один сказал второму, второй — третьему, а четвертого вовсе жена «расколола».
И пошла гулять новость по городу.
Действительно, странно – вроде бы как разных партий представители. Лащенов и Нарышкин единороссы, Егоров из «Справедливой», а нашли общую тему.
Общая тема – как взять власть в городе, а общий соперник, понятно — Квардаков.
Потому как вроде Квардакова поддерживает теперь уже и «Единая Россия» (а «Единая Россия» у нас теперь — это еще и сам Шойгу).
Вот и призадумались в три головы, как бы им сорвать у единороссов праймериз или еще что из ряда вон устроить.
Понятно, когда речь идет о спасении собственной, извините, задницы, то и не в такие коалиции собьешься.
А тут именно так – Нарышкину во власти надо слепцовские приказы отрабатывать, Лащенову защищать свои интересы по земле и бизнесу, а Егоров тот вообще давно место главы себе присмотрел и обещаний уже нараздавал, понятно, под спонсорские деньги.
Вот и получается: три кандидата – торговец Лащенов, пенсионер Нарышкин и крикливый Егоров решили вместе «мутить воду» против Квардакова.
А когда такие, мягко говоря, странные личности вместе собираются против кого-то воевать – неспокойно становится, да и… город жалко.
И еще вопрос – на кой нам такие главы, которые во власть идут ради собственного кошелька? Был уже один такой…

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Воскресенск опять в пучине слухов

Автор: Светлана , опубликовано: 07.07.2012 в 22:13

мнение — но свидетеля.
«Единые» праймериз – единый кандидат
Серия предварительных внутрипартийных голосований «Единой России» в преддверии грядущих выборов на воскресенской земле завершена. 6 июля единороссы и представители «Общероссийского народного фронта» определили кандидата, которого поддержит «Единая Россия» на выборах главы города – с большим отрывом от других претендентов им стал Александр Васильевич Квардаков (150 голосов).
Именно ему выпало испытание первым выступить перед уважаемым собранием в почти триста человек и обозначить свои первостепенные задачи на посту главы города. «На пользу городу и горожанам» — таков основной посыл речи Квардакова, в которой он коснулся вопросов повышения зарплат и пенсий воскресенцам, развития производств и наполнения бюджета города для решения насущных проблем, вопросов экологической безопасности и повышения эффективности власти.
- Надо как можно шире обсуждать с горожанами вопросы нашей жизни и развития города. А чтобы людям не приходилось, как сейчас, бегать из кабинета в кабинет, пытаясь решить свой вопрос, когда их иногда буквально «футболят» — надо упростить структуру управления, решить главную задачу — объединить город и район, сделать структуру власти более простой, эффективной и доступной. Это позволит сократить чиновничий аппарат, ускорить решение вопросов горожан, — сказал Александр Васильевич.
В целом выступления всех претендентов содержали в себе вполне понятные посылы – повышение инвестиционной привлекательности, борьба с проблемами в ЖКХ, возвращение Воскресенску статуса промышленного города и «хоккейной столицы». Об этом и о политической составляющей стабильности власти говорил Кривоногов Михаил Геннадьевич (РосНоУ). Кто-то, как Станислав Васильевич Нарышкин, больше внимания уделил своей биографии, удивив присутствующих неожиданным обещанием раздобыть мифические 200 миллионов долларов на решение проблем воскресенского ЖКХ. Так и хотелось спросить – а что же он раньше, еще до своего увольнения из управляющей компании, не занялся разработкой этой «золотой жилы»? Депутат Сергей Станиславович Слепов уделил много внимания своей текущей работе во дворах, а в ответах на вопросы сразил слушателей «наповал» сообщением о планах основать сталелитейный завод на «Красном Строителе». Малоизвестный публике Владимир Михайлович Сологуб, работающий в таком же малоизвестном ООО «3Д-Экспорт», говорил столь замысловато, что даже вопросов после его выступления не последовало, а аргумент «нужен кто-то совсем новый» остался не услышанным. Депутат Виталий Иванович Лащенов, чьи буклеты на входе бойко раздавали симпатичные девушки (видимо, сотрудницы сети его магазинов), вовсе не счел нужным явиться на встречу с однопартийцами.
Впрочем, не менее бойко около администрации «втюхивали» вновь явленную из-под пера известного местного борзописца Александра Белимова газетку с наводящими страх и ужас заголовками, явно направленную против одного из кандидатов.
Тем не менее, здравый смысл и стремление получить, наконец, стабильную власть и новый импульс развития для родного города восторжествовали — голоса распределились следующим образом: А.В. Квардаков (150 голосов, 64 %), С.В. Нарышкин (78, 33 %), С.С. Слепов (49, 21 %), М.Г. Кривоногов (42, 18 %), В.И. Лащенов (20, 8 %) и В.М. Сологуб (13, 5,5 %).
Теперь дело за избирателями. Хотелось бы добавить лишь одно – чтобы в будущих выборах мы как можно меньше сталкивались с так называемым «черным пиаром», который, как видим, уже начинает «свою игру» в виде «новых газет» и «старых слухов».

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад