Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Звания и совесть

Автор: petrpetrovich, опубликовано: 30.05.2012 в 11:41

Я, инвалид, имея на иждивении жену – нетрудоспособного инвалида и несовершеннолетних детей, имея право преимущественного оставления на работе, был уволен из ВНИИ «ВИЛАР» (ныне ГНУ ВИЛАР).
Не добившись восстановления на работе ни просьбами, ни официальными способами, мне пришлось написать письмо директору института, профессору, академику РАМН, академику РАСХН, лауреату многих премий и наград, главному хранителю тела Ленина и т.д. и т.п. Быкову Валерию Алексеевичу, с просьбой о принятии меня на работу в ВИЛАР в связи с вышеизложенными обстоятельствами.
О том, что за «проверки» проводились по заданию В.А.Быкова и какой ответ я получил из ВИЛАР, можно понять из моего «прощального» письма дважды академику:
«В ответ на мою к Вам просьбу о возвращении в ВИЛАР как незаконно уволенному и с учётом сложившихся обстоятельств , из ВИЛАР мне прислали ответ. В нём говорится, будто бы проверки на предмет законности моего увольнения проводились, в том числе уполномоченными органами и нарушений выявлено не было, о чём мне якобы сообщалось в устных беседах и письме.
Во-первых, никаких таких бесед со мной не проводилось.
Что же касается письма – то оно было состряпано на основании, как Вам известно, насквозь недобросовестного и лживого акта проверки, который я уже письменно опровергал по пунктам и на фактах. Кроме того, как Вам также известно, эта «проверка» была вообще незаконна, так как «проводилась» с серьёзным нарушением Кодекса об административных правонарушениях, что я подробно излагал ранее.
Что касается проверок уполномоченными органами, то я просматривал там надзорные дела по своим жалобам. «Проверки» уполномоченных органов сводились к тому, что они удовлетворились голословным, не подтверждённым по-сути никакими документами, сообщением из ВИЛАР будто бы «целесообразность сокращения «единицы» [моей] была связана с переходом на новую организационную структуру и штатное расписание» (под такой формулировкой можно было сократить тех сотрудников, которые так же как и моя «единица», официально и конкретно не привязаны к тому или иному виду исследований; но не инвалида, имевшего право преимущественного оставления на работе). При этом, уполномоченные органы полностью игнорировали мои данные о том, что информация из ВИЛАР не соответствует действительности.
В связи с тем, что вместо помощи, Вы дали указание очередной раз оболгать меня и прекратить на этом переписку, если я не получу от Вас нормального ответа — то начну как можно шире распространять через интернет под заголовком «Звания и совесть» описания лично вашего бессовестного отношения к находящемуся в тяжёлом положении инвалиду».
P.S.: Когда говорят о том, что нельзя называть негодяем академика, президента, уполномоченного по правам человека и т.д. – то возникает вопрос: когда негодяй получает высокие посты и звания – то он что, из негодяя превращается в уважаемого человека?!

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Ответить]


Re: Звания и совесть. У подонков свои законы.

Автор: очкарик , опубликовано: 30.05.2012 в 13:17

> Я, инвалид, имея на иждивении жену – нетрудоспособного инвалида и несовершеннолетних детей, имея право преимущественного оставления на работе, был уволен из ВНИИ «ВИЛАР» (ныне ГНУ ВИЛАР).
> Не добившись восстановления на работе ни просьбами, ни официальными способами, мне пришлось написать письмо директору института, профессору, академику РАМН, академику РАСХН, лауреату многих премий и наград, главному хранителю тела Ленина и т.д. и т.п. Быкову Валерию Алексеевичу, с просьбой о принятии меня на работу в ВИЛАР в связи с вышеизложенными обстоятельствами.
> О том, что за «проверки» проводились по заданию В.А.Быкова и какой ответ я получил из ВИЛАР, можно понять из моего «прощального» письма дважды академику:
> «В ответ на мою к Вам просьбу о возвращении в ВИЛАР как незаконно уволенному и с учётом сложившихся обстоятельств , из ВИЛАР мне прислали ответ. В нём говорится, будто бы проверки на предмет законности моего увольнения проводились, в том числе уполномоченными органами и нарушений выявлено не было, о чём мне якобы сообщалось в устных беседах и письме.
> Во-первых, никаких таких бесед со мной не проводилось.
> Что же касается письма – то оно было состряпано на основании, как Вам известно, насквозь недобросовестного и лживого акта проверки, который я уже письменно опровергал по пунктам и на фактах. Кроме того, как Вам также известно, эта «проверка» была вообще незаконна, так как «проводилась» с серьёзным нарушением Кодекса об административных правонарушениях, что я подробно излагал ранее.
> Что касается проверок уполномоченными органами, то я просматривал там надзорные дела по своим жалобам. «Проверки» уполномоченных органов сводились к тому, что они удовлетворились голословным, не подтверждённым по-сути никакими документами, сообщением из ВИЛАР будто бы «целесообразность сокращения «единицы» [моей] была связана с переходом на новую организационную структуру и штатное расписание» (под такой формулировкой можно было сократить тех сотрудников, которые так же как и моя «единица», официально и конкретно не привязаны к тому или иному виду исследований; но не инвалида, имевшего право преимущественного оставления на работе). При этом, уполномоченные органы полностью игнорировали мои данные о том, что информация из ВИЛАР не соответствует действительности.
> В связи с тем, что вместо помощи, Вы дали указание очередной раз оболгать меня и прекратить на этом переписку, если я не получу от Вас нормального ответа — то начну как можно шире распространять через интернет под заголовком «Звания и совесть» описания лично вашего бессовестного отношения к находящемуся в тяжёлом положении инвалиду».
> P.S.: Когда говорят о том, что нельзя называть негодяем академика, президента, уполномоченного по правам человека и т.д. – то возникает вопрос: когда негодяй получает высокие посты и звания – то он что, из негодяя превращается в уважаемого человека?!
Судиться с подонками нужно здоровье. Сострадания у негодяев нет.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 4-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад