Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Самарские Чекисты

Автор: Irina, опубликовано: 08.05.2012 в 18:48

ЧЕКИСТЫ САМАРЫ ТОРГУЮТ НАРКОТИКАМИ
В нашем государстве есть службы, которые борются с наркотиками: милиция, госнаркоконтроль и ФСБ. Я подумала, а зачем их так много, ведь у нас есть и другие проблемы: взятничество, бандитизм, мошенничество в федеральном масштабе. У меня напрашивается вывод, или они плохо работают, или это «лакомый кусок пирога», который все хотят заполучить. Сколько у нас в России наркоманов, сотни тысяч?, нет миллионы. Все они из-за дня в день хотят употребить «отраву». Сколько она стоит, известно примерно всем, но не известно сколько она приносит дохода. Въезжает «отрава» за гроши из соседних Республик, а продается в три раза дороже. Посчитать ежедневную прибыль не трудно. И мне становиться понятно, почему силовые службы государства хотят заполучить этот «сладкий пирог». Я поняла это и думаю, что вам станет понятно, о чем поведываю вам дальше.
Все телеканалы и газеты говорят о милиции и госнаркоконтроле, о их участии в наркотрафиках. Но все мы люди, и такие же работают и в ФСБ. Недавно я узнала, интересные факты о начальнике следствия при УФСБ по Самарской области Андрее Еркаеве. Начальник отдела, который ведет уголовные дела по наркотикам всего Самарского управления ФСБ. Какие объемы изымают чекисты, милиция и наркоконтроль не может их изъять и вместе. Вот, сидит Андрей, и стережет «отраву», как царь свою казну. Что происходит дальше, мне не известно. Но в 2006 году бывшие подчиненные Андрея Екркаева: следователи Самарского управления ФСБ Плигин и Коняев, через 6 месяцев после увольнения были задержаны сотрудниками Самарского ФСБ за организацию наркотрафика и изъяли у них 15 кг героина. Почему не задержал их нарококонтроль, почему не военная прокуратура вела это уголовное дело, возникает много интересных вопросов. Вел уголовное дело по Плигину и Коняеву подчиненный Андрея Еркаева, который не хотел понять истину, откуда же они могли достать 15 кг героина и не стремился к этому, а быстро в два месяца направил дело в суд. Вот почему нужны везде «свои люди», чтобы правду скрыть и сделать все как хочет твой покровитель. В эти дни Андрей Еркаев переживал, как же так, мимо него, Плигин и Коняев начали ворошить его «казну». Я подумала, если все это возможно, то почему Андрей зная, что казна так доступна не предотвратил все это. А Андрей Еркаев к тому же похлопотал чтобы сидели Плигин и Коняев в тюрьме не 10-15 лет как то положено, а совсем чуть-чуть (меньше просто уже нельзя было договориться), да еще и продолжает общаться с оборотнями. Мне приходят в голову страшные мысли, а что если Еркаев Андрей и есть главный……. Но я наверное заблуждаюсь и хочу верить в частоту рядов доблестных чекистов. Но вдруг в 2007 году я снова узнаю о славном Самарском следственном отделе. Сотрудники местного госнаркоконтроля задерживают с 20 кг героина некого гражданина Ефимова. Узнав о нем поподробнее, я удивилась — он является отцом Ефимова Дениса, заместителя Андрея Еркаева. Откуда у пенсионера может быть столько наркотиков. 1 грамм отравы стоит до 1000 рублей. Ни как я не могла сопоставить все происходящее, но факты говорят сами за себя. После этого, грустный Андрей Еркаев уволил Дениса Ефимова, и его близкого друга Алексея Фролова (конвоир при ФСБ по Самарской области). Позже, конвоир закончил жизнь самоубийством (или ему помогли умереть чекисты), все тайны он унес с собой. Проанализировав всю рассказанную вам историю и сравнив получаемый доход от торговли наркотиками, мне приходит в голову один только вывод: «Как я говорила, выше, все мы люди одинаковые, и в милиции и в госнаркоконтроле. Скорее всего, настала пора провести переаттестацию и сотрудников ФСБ, либо ее реформу? Это нужно самим сотрудникам и нам, чтобы в голову не лезли плохие мысли.
P.S. Интересно, что Андрей Еркаев сейчас, имеет дружественные связи с сотрудниками и членами политической партии РФ «Единой Россией» Поэтому он, стал более грамотным и знает, что «отрава» приносит дурную славу, и уже успел себя найти в других сферах: экономике и земельных участках обширной Самарской области. Но это уже другая история………
Бывшая подруга одного из самарских чекистов-следователей

Комментарии (5) , последний более 11 лет назад [Ответить]


Re: Самарские Чекисты

Автор: кот , опубликовано: 08.05.2012 в 21:12

Мне приходят в голову страшные мысли, а что если Еркаев Андрей и есть главный…….
>Вы мыслите в верном,но опасном направлении.....

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Самарские Чекисты

Автор: Хрен , опубликовано: 09.05.2012 в 01:11

Здравствуйте.
Не нашел у Вас фамилии Столбин.
С уважением, Хрен.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Самарские Чекисты

Автор: Я.Д. , опубликовано: 10.05.2012 в 17:27

. Скорее всего, настала пора провести переаттестацию и сотрудников ФСБ, либо ее реформу? Это нужно самим сотрудникам и нам, чтобы в голову не лезли плохие мысли.
Нет, нужна не переаттестация и не реформа.
Нужна ликвидация этой конторы, так как не должно быть в государстве организации, которая абсолютно неподконтрольна гражданскому обществу (т.е. стоит НАД законом и обществом).
Но это произойдёт только после свержения Путлера и Ко.
Вот тогда «плохие мысли» не будут лезть в голову ни Вам, ни бывшим сотрудникам. А их многочисленная агентура, которая пронизала все органы власти и все значимые экономические структуры, окажется не у дел (по типу «отставной козы барабанщиков»).

Комментарии (2) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Самарские Чекисты

Автор: Анджи , опубликовано: 11.05.2012 в 11:24

>Преступники сидят в тюрьме,а не проходят переаттестацию!

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Самарские Чекисты

Автор: Я.Д. , опубликовано: 12.05.2012 в 16:23

>>Преступники сидят в тюрьме,а не проходят переаттестацию!
Вы правы. Не об этом речь идёт
Я, например, не считаю, что в ФСБ служат одни преступники. Там есть и порядочные люди.
Поэтому речь не идёт о «посадке в тюрьму» сотрудников.
Речь идёт о ликвидации самой «конторы» (как, например, были ликвидированы в своё время Налоговая полиция или Россвязьнадзор).
Не должно быть в правовом государстве «конторы», которая наделена полномочиями, позволяющими ей находиться НАД обществом и законом.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 5 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад