Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Беспредел Армян Саши Московского

Автор: МСК, опубликовано: 24.04.2012 в 15:28

Полсотни кавказцев в Подмосковье напали на отделение полиции
Они пытались вызволить своих задержанных родственников
На самой окраине новой Москвы, в городе Московский Ленинского района Подмосковья началась настоящая война между отделом полиции «Коммунарка» и членами преступной группы Саши Московского.
22 апреля около 22.40 сотрудники полиции получили информацию, что в кафе «Дарья» хулиганы разбили стекла. Звонивший рассказал, что у пекарни кафе стоят восемь агрессивных мужчин кавказской внешности с палками и битами. В первый микрорайон города Московский выехал наряд Коммунарского отдела полиции УМВД России по Ленинскому району, который местные называют «Коммунаркой».
- Когда подъехал наряд, компания мужчин, мягко говоря, обматерила полицейских и посоветовала убраться, заявив, что это их личное дело, — рассказал начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Евгений Гильдеев. — Мужчины возбужденно что-то обсуждали на родном языке, указывая на разбитое окно минипекарни, при этом в их разговоре часто слышалось громкая нецензурная брань. Дежурной группой по радиосвязи была запрошена помощь ближайших нарядов для пресечения правонарушения и проверки данных лиц. Подойдя к группе граждан, полицейские потребовали прекратить нецензурную брань в общественном месте и предъявить документы, удостоверяющие личность.
Сотрудников полиции агрессивно настроеные дебоширы просто игнорировали. Проавоохранители решили задержать буянов и доставить в дежурную часть Коммунарского отдела полиции для составления материала об административном правонарушении.
Сотрудникам полиции удалось скрутить и одеть наручники на троих подозреваемых. Все они оказались этническими армянами, прописанными где-то в Курской области. Больше всех «отличился» 38-летний Арсен Гаспарян. Драчунов доставили в отделение и составили протоколы. На всех троих были составлены материалы об административном правонарушении по статье «мелкое хулиганство». Во время составления протокола всех троих освидетельствовали у сотрудников «Скорой помощи». Они были здоровы. Это любопытный момент, так как позже один из задержанных написал в прокуратуру заявление о том, что у него перелом позвоночника. История получила громкое продолжение.
- Уже к двум часам ночи к зданию Коммунарского отдела полиции подъехала группа молодежи в основном кавказской народности в количестве 40-50 человек, которые пытались выяснить причины доставления в Коммунарский отдел полиции граждан из города Московского, — уточнил Евгений Гильдеев.
- С целью недопущения нарушения общественного порядка была усилена охрана здания отдела полиции. После проведенной разъяснительной беседы, в 03.15 граждане с палками разошлись. Нарушений законности и общественного порядка не допущено. Что же случилось на дальней границе столицы?
- Разрешилось старое противостояние между криминальной группировкой Саши Московского и сотрудников Коммунарского отдела полиции, — пояснил источник в правоохранительных органах, — В «Коммунарке» недавно сменился начальник отдела, который занял жесткую позицию по отношению криминальной группировки Саши Московского, который сплотил в ней этнических армян.
Ее члены занимались чаще всего вымогательством и рэкетом среди соплеменников. Раньше сотрудникам полиции не рекомендовалось вмешиваться в их разборки, но после того, как границы Москвы чуть расширились, в город было решено очистить от криминального элемента. Задержанные, попытались представить картину иначе. Из заявления Гаспаряна следует, что полицейские набросились на него с друзьями без причины стреляя в воздух, и сковав руки наручниками избили дубинками...

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Ответить]


Re: Беспредел Армян Саши Московского

Автор: палач , опубликовано: 24.04.2012 в 15:44

Всем Сашам Московским и Васям Воронежским,Федям КРАСНОЯРСКИМИ ,И НИКОЛАМ Питерским грозитПОЖИЗНЕННЫЙ СРОК.
С 2009 года,за организацию преступного сообщества . Воттолько ,менты не чешутся.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад