Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Сергей Доренко-программа русского фашизма

Автор: Павел, опубликовано: 18.10.2003 в 11:49

zavtra.ru/cgi//veil//data/zavt...
Один только перл-план умиротворения Чечни-
Мы не одобряем стремления власти держать на Кавказе постоянный очаг напряжения, постоянный очаг войны.
Такой очаг в Чечне служит нынешней власти поводом для оправдания виртуальной «борьбы с терроризмом», прикрывающей коммерческую деятельность приближенных к власти силовиков, торгующих нашими жизнями и нашей безопасностью. Результат политической и финансовой корысти власти — трагедия Норд-Оста.
Россия должна покончить с чеченской проблемой быстро и адекватно. Ответ на сепаратистский вызов единству нашей страны должен быть понятен всем гражданам нашей страны, в том числе и самим сепаратистам. А именно: ответ должен быть тотальным, быстрым, категорически жестким. Жестким ровно настолько, насколько это необходимо для убеждения чеченцев в нашей решимости покончить с проблемой абсолютно любой ценой.
Три месяца на подготовку трёхсоттысячной группировки, месяц на проведение тотальной и беспрецедентной по жесткости операции с уничтожением реальных и усмирением потенциальных врагов России, назначение генерал-губернатора, правящего Чечней в течение следующих 25 лет. За этот срок — усиленная и тотальная культурная, политическая, экономическая ассимиляция населения, воспитание нового мирного поколения чеченцев.
В период операции спецслужбы не должны командовать армией и мешать армии, как они делали это до сих пор. Спецслужбы могли бы применить свои силы в выявлении и решительном подавлении любого криминального бизнеса в России, связанного реально или сколь угодно потенциально с силами сепаратистов в Чечне. А также в выявлении таких бизнес-структур за рубежом для дальнейшей работы против них.
Значит,100-тысячной армады головорезов и дебилов там мало-нужно утроить,да ещё проявлять «жёсткость» тоже видимо утроенную.Не жёсткость,а жестокость,что тут уж скромничать,Сергей Леонидович? А зачем,когда есть уже на дежурстве ракеты СС-19 и теория превентивных ударов уже Путиным и Ивановым разработана и озвучена?
Хотя с некоторыми тезисами программы Доренко можно согласиться.Но ведь так было и у Адольфа Гитлера в его программе 1933 года,когда он выиграл выборы.
Какие будут мнения у участников форума?

Комментарии (3) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Re: Сергей Доренко-программа русского фашизма

Автор: ВВП , опубликовано: 18.10.2003 в 14:57

Сам Доренко неоднократно говорил что если война в Чечне ведется больше месяца а главари террористов живы на следующий день после начала войны,то значит война в Чечне ведется ради войны.
В период операции спецслужбы не должны командовать армией и мешать армии, как они делали это до сих пор. Спецслужбы могли бы применить свои силы в выявлении и решительном подавлении любого криминального бизнеса в России, связанного реально или сколь угодно потенциально с силами сепаратистов в Чечне. А также в выявлении таких бизнес-структур за рубежом для дальнейшей работы против них.>
Вот это вот бредовое заявление явно направлено на то чтоб понравиться избирателям на выборах.
Такой очаг в Чечне служит нынешней власти поводом для оправдания виртуальной «борьбы с терроризмом», прикрывающей коммерческую деятельность приближенных к власти силовиков, торгующих нашими жизнями и нашей безопасностью. Результат политической и финансовой корысти власти — трагедия Норд-Оста>
А вот это правильно-это одна из причин почему ведется война в Чечне.
Но вся правда в том что русским это война была нужна.И бедным и богатым.Обеспечивала социальную политическую и экономическую стабильность в российском обществе.Впрочем недолго нам осталось жить))

Комментарии (0) [Ответить]

Доренко

Автор: ВВП , опубликовано: 18.10.2003 в 15:27

> Хотя с некоторыми тезисами программы Доренко можно согласиться.Но ведь так было и у Адольфа Гитлера в его программе 1933 года,когда он выиграл выборы.
А кто финансировал Гитлера когда он пишел к власти?Кем были созданы те условия в которых немцам пришлось выбирать между коммунистами и нацистами?Кто построил промышленность гитлеровской Германии,и даже во время войны получал прибыль с немецких филиалов?
www.bashkortostan.km.ru/magazi...
www.stringer-news.ru/Publicati...
А кому сионисты обязаны воплощением своей многовековой мечты основанию государства Израиль?Кто предотвратил все усиливающююся ассимиляцию евреев?
В еврейских кругах до войны было мнение что Гитлер это СПАСИТЕЛЬ евреев.А то что его сейчас боятся и ненавидят,так и должно быть-наказание за вереотступничество смерть.
Кстати 6 миллионов цифра сильно завышена.Подвергается сомнению само существование газовых камер.Кстати нет ни одного документа в гитлеровской Германии где бы говорилось о программе уничтожения евреев,потому что ее и не было.Были планы согласованые с сионистами о переселении евреев но не уничтожении.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Сергей Доренко-программа русского фашизма

Автор: Руслан , опубликовано: 18.10.2003 в 17:13

> http://zavtra.ru/.
Вся это затея с Доренко в Компартии, трюк Березовского и других олигархов.
На первый взгляд ход непонятный. Доренко и комунисты. Как-то не вяжется.Но истина одна, единственая сила которая может противостоять Путину и Единой Росии и победить на выборах это КПРФ. Задача простая надо поднимать тонущий КПРФ. Времени до выборов осталось мало,нужно неординарное решение.Как это сделать? Очень просто.Создать интригующую тему вокруг КПРФ, желательно с бывшим ярым известным антикомунистом, который неожидано прозрел. И вот чудо свершилось,Доренко принимают в Компартию где-то в глубинке.Зюганов типа ничего не знает,на самом деле Береза и Зюганов изучают реакцию избирателей и медиа.И выясняется что ход гениальный,все медия и обыватели только об этом и говорят, Доренко вступил а Кпрф. Путинцы понимают что это сильный ход и что миф Доренко надо развенчать.Вот вам и бокс передача на НТВ Апельсиновый сок . Доренко был легко разбит, человек просто болен и устал.Это уже не боец.
Вот и доказательство, план по Чечне, Доренко полный лох.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад