Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

С.Горшкову.Анти-Пути, maybe interesting for

Автор: В.П., опубликовано: 15.10.2003 в 02:57

you. Критика Путина слева. Длинноватая
www.rus-sky.org/history/librar...
Автору, Татьяне Мироновой (кажется я с ней был слегка знаком в 1988 году, если это та самая дама, которая в самиздатском тексте первая сообщила о том, что создается антигорбачевская компартия — имелась в виду партия Нины Андреевой) я бы посоветовал сделать из этого левую антипутинскую листовку к президентским выборам.
(Листовку «справа» я сам напишу и подарю Борису Абрамовичу).

Комментарии (17) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Re: ИГРУШКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: РАСКРАСКА БЕЛОГО ПЯ

Автор: Роман , опубликовано: 15.10.2003 в 22:11

Очень многое в тему!(хотя и с перегибами иногда грехи ельцина на него сваливают часто,но путин — всего лишь продолжение ельцина. хочет он того,или нет)
Но автор этой «листовки»,судя по всему, находится вне другой «темы»,(неучастие в которой,кстати! — делает ему ( то есть — ей) — великую честь!).И вот подтверждение:
===Сразу же после выборов 2000-го года психологи Центра социального моделирования сделали потрясающее заключение из всего того, что они наблюдали в процессе выборной гонки: «На
уровне иррациональном Путин воспринимался массовым сознанием как мощный «белый шум» — сочетание излучений на всех возможных частотах приема, как «активная пустота». И именно на этом уровне сработал феномен массового приятия Путина, его превращения «общенационального лидера на пустом месте» («Эксперт», 2000, №13, с.61).===
если бы автор (Т.М.) была чуть повнимательней или полюбознательней,она бы без труда обратила внимание на одну очень важную ДЕТАЛЬ — терминологию и... могла б легко провести параллель: у «психологов Центра социального моделирования» и сотрудников легальных (ФСБ,ЦРУ,ГРУ,СВР и т.д.)и нелегальных организаций ( тайных сект,каст,лож и просто бандитов обслуживающих олигархов-любителей золотого миллиарда) занимающихся проблемами «Информационно-Торсионных Полей» — АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВАЯ ТЕРМИНОЛОГИЯ! ну да бог с ним,с автором...
хочется поговорить мне с более сведущими в таких «делишках» «людьми»...и даже не с Литвинович,Гельманами или Павловскими — это так...шестерки,вторые-третьи-десяттые руки...обслуга «вертикали»... и даже не с «Авессаломами»,через которых мягко вкрадчиво опутывают всех остальных несведуще-наивных и которыми управляют невидимые руки сверху по вертикали. вот с ними и хочу поговорить ( остальные могут не читать — все-равно нихера не поймете). так вот,господа мои хорошие... я уже говорил,что вы тормоза и лохи. повторю еще раз (истину повторять не грех) вы — лохи!я не совсем понимаю как работают эти торсионные генераторы (и они ли?) но «информацию в будущем» вы получаете не ту! то есть — не то что бы не ту. иногда даже ту,но! ваша главная ошибка в том,что ИНТЕРПРЕТИРУЕТЕ ВЫ ЕЁ НЕВЕРНО! мало того — неверно,но еще и используете так,КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ! то есть в своих интересах. и пытаетесь реализовать её в жизнь (в политику,в СМИ,пиар, — благо и денег и власти достаточно)так,как вам хотелось бы. если обратили внимание ,я всё время пишу не «номерология» ,а «ЕСТЕСТВЕННАЯ НОМЕРОЛОГИЯ». я объясню почему: представьте себе художника (например — А.Вознесенского) который получая импульс ,берет и пишет: «мо-СКВ-а»... Я — естественный номеролог — наблюдаю и...делаю выводы...и исходя из его импульса строю...свои перспективы и...их корректирую.И не в коем случае не мешаю ему,художнику (А,Вознесенскому) максимально реализовать эти свои импульсы. Я — только наблюдатель по отношению к нему! Вот это есть яркий пример «естественной номерологии». А теперь я покажу как это пытаетесь делать вы: подходите вы к тому же А.Вознесенскому и грите: «-Андрюха,братан,какой клёвый у тебя импульс! »мо-СКВ-а" — это круто! Но сделай лучше вот так: «мос-ХАЛ-ва» — это,мол как-то приятней читается...и слаще... сделаешь — мы тебе денег дадим много-много ,а не сделаешь — мы тебе по башке надаем..."- вот это есть яркий пример «неестественной номерологии»,то есть — номерологии притянутой за уши,то есть «ВАРЕВА»(14-41). что происходит в этом случае? ничего особенного...просто вы — теряете контроль над ситуацией и незаметно оказываетесь в таком положении,когда ситуация начинает контролировать вас самих! — все очень просто...все очень просто...(а сколько денег угрохали? — разоритесь ведь нахрен!..)
Что касается «Белого взрыва». Вы промахнулись(причины я пояснил). Это не взрыв. Это — больше похоже на смерч.Но абсолютно белый — это верно.Это сгусток информации.Информационно-энергетический сгусток,счастливыми обладателями которой, вы — не станете никогда ("пинкертоны" вы х@евы!).Почему? — параметры...параметры...нужно понять одну простую вещь: НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ «КАК ЛУЧШЕ» — БУДУЧИ ЧЕРНОМЫРДИНЫМ!Только в одном случае он ("взрыв") может стать достоянием, а не разочарованием — нужно реорганизовывать всю вертикаль влияния власти,социума,СМИ. Только надежная защита от дурака может всемерно тому способствовать. Если перевести суть сказанного в форму (одну из форм) выглядит это так: вы никогда не освоите дальние пространства,если не научитесь уважать (не на словах и не потелевизору!)пространства соседа,другого государства,любой отдельно взятой (нераскрученной и неэлитарной) человеческой личности и так далее... В общем все, что вы будете находить — будет работать против вас и в конечном итоге вас же и уничтожит (а скорости растут...).
И все только потому,что у вас такие параметры...И даже после смены параметров нужны годы...время на естественную селекцию...( а то инерция,знаете ли...).
И я понимаю,в чем причина нежелания изменения параметров.Ведь если изменить систему в том направлении,о котором я говорю — система уже сама начнет вытаскивать всю грязь наружу. Её для этого даже подталкивать не нужно будет. Хоть слева направо,хоть справа налево...Хоть с 91-93-го годов...хоть с Норд-Оста в направлении 91-го года...И вскроется одна удивительная вещь — ЗА ВСЕМИ СОБЫТИЯМИ,РЕЖИССЕРАМИ БУДУТ СТОЯТЬ ПРИМЕРНО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛИЦА! (и прицепом такая система еще потащит за собой ВТЦ,Афганистан и Ирак...) Вот такие дела...Так что страхи мне понятны...Самое смешное,что альтернативы — нет!(кто бы там что не говорил).Либо вертикали разворачиваются,фиксируется нулевая точка,и начинается отсчет, либо все летит в тар-та-ра-ры...( хотя если «тартарары» задумывавлись изначально, то в принципе «дружно товагищи в ногу шагаете!..»)
Я не знаю зачем я это сейчас рассказываю,это ведь тонкие материи,а вы в них -лохи. но все-равно.
на «белое пятно путина» вон кучу денег угрохали ( что конечно понятно — «цена вопроса»!),а тут вдруг я... на то,чтоб сделать из меня «черное пятно» — еще кучу денег потратили (а самим то денег не жалко? хотя понятно — «цена вопроса»!). Выглядит все довольно смешно и глупо (для таких солидных дядек).
если перевести суть в какую-нить форму (вы и я),выглядит это следующим образом:
мы с вами (точнее — вы со мной!)играем как бы в карты,в которых у вас как бы все козыри,а у меня одна шваль. Более того! — вы знаете все мои карты и я еще расписал все свои ходы перед вами,вы — начинаете и...проигрываете!..Причина проста: вы — играете,а я — нет. Я живу.Пытаетесь рисовать круги на воде...(но вода — это я...- правда смешно?...)
Недавно был смешной случай: я написал на одном анекдотном сайте такую мысль:"Трудно искать черную кошку в черной комнате,особенно если ищут её «люди в черном»,на что клакеры от вашей «вертикали» отреагировали мгновенно.Они они описали некий фокус связанный с «магией цифр» (умножте то,прибавте это и получите сой день рождения).Фокус довольно мелкий и элементарнокарточный (для таких солидных дядек). Я даже голову ломать не стал как это происходит ( зачем время зря терять).В общем — довольно мелко...А вот «фокусы» покрупнее (то есть — потоньше!): я ведь предупреждал — ближний круг — не трогать!Но все вам неугомонным неймется. Наблюдал уже несколько (как бы это сказать?) психологических атак на близких мне людей.Воздействие шло через сны. Я знаю что вы «владеете» темой,я был (как бы это сказать?) сторонним наблюдателем.Но я предупреждал,а вы (опухшие от самих себя) игнорировали.И в итоге получили обратный эффект.Как это выглядело (один из эпизодов): приходит к одной моей знакомой (во сне) дедушка (он к ней часто приходил и до моего знакомства с ней и чуть после,но то была чистая материя) и грит: у тебя,Таня есть друг,скажи ему чтоб пошел и купил себе четки там то и там то и скажи ему,что «всё будет харасо!»(а ля «русское радио»). Для чего это было сделано? — я объясню: приходят потОм ваши «типцы» ко мне и грят: ну че ты,братан?, ты же наш! это же мы тебя сделали! если хошь ,мы можем повторить,еще раз «внедриться»!..." ну и так далее (ассимиляция однако!)...Вот такая,однако,мотивация!..А ято получили в ответ? Правильно! Вы напряглись,предвкушая,и ждете — вот сейчас она ему позвонит и выдаст...он побежит...в общем — все пучком. Она звонит (это верно! хе-хе!..) и...рассказывает мне о том,что в Омске появилась некая организация работающая на абрамовича и тихо-тихо что-то делает (и что-то очень х@евое для города!) и в итоге — вы получаете обратный эффект...Как вы думаете ,какой из этих двух информациий я воспользуюсь? :)Вы правильно думаете! Вот это и есть тонкая материя,перед которой ваши тонкие технологии — просто мелкий поцский блеф(еще и притянутый за уши)! (вам бы ужаснуться а вы,суки наглеете — ай-яй-яй!..)
Де Винчи сказал:
«Есть те,кто видит.Есть те,кто видит когда им показывают. И есть те,кто не видит...» Ваша беда в том,что вы если и видите — только для себя и папиков ваших! И беда ваша в том,что ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ, А Я ДУМАЮ,ЧТО Я — ПОКАЗЫВАЮ! Разницу чувствуете?..( с самого начала ведь предупреждал: вы влезли в чужую компетенцию,еще и используете в своих интересах.и можете быть наказаны!а все-равно лезете. не могу понять — то ли жадность оперЁд вас рожали, толи сами себя действительно х@йнуть решили — жить надоело,то ли крови на вас дохера потому -меняться страшно...толи просто инерция...не знаю...наверно всего понемногу...)
вот...как-то так...мож потОм дополню чего (писАть надоело!)
(а «генераторы» свои — выкиньте на помойку!)

Комментарии (15) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): ИГРУШКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: РАСКРАСКА БЕЛОГО ПЯ

Автор: Казак , опубликовано: 16.10.2003 в 08:44

Круто...ИМХО людЯм в церкву почаще ходить надо....
«Они и не улетят»...
)))

Комментарии (14) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): ИГРУШКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: РАСКРАСКА БЕЛОГО ПЯ

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 16.10.2003 в 12:36

> Круто...ИМХО людЯм в церкву почаще ходить надо....
> «Они и не улетят»...
Помню соседа своего — он чертиков маленьких из углов вытаскивал, потом подавился, когда одеколон закусывал и ...того...

Комментарии (13) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): ИГРУШКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: РАСКРАСКА БЕЛОГО ПЯ

Автор: Казак , опубликовано: 16.10.2003 в 14:02

Я ж и говорю...в церкву))))
не то — жертвы будут аграмаднейшия))))

Комментарии (12) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): ИГРУШКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ: РАСКРАСКА БЕЛОГО ПЯ

Автор: Роман , опубликовано: 16.10.2003 в 14:07

за стоко лет-то к жертвам давно привыкнуть пора (и так впереди планеты всей)

Комментарии (11) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Кстати о церквах

Автор: Роман , опубликовано: 16.10.2003 в 14:25

А у церквы кто в крышах-то ходит,не подскажите? Гусинский? или Березовский? или у неё ФСБ в кардиналах?...А у ФСБ кто в крышах? Не Черные ли?.. слышь,а мож у неё крыша (да чего уж там — гулять так гулять!..) сами Ротшильды?..

Комментарии (10) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): А Вы не к крыше...

Автор: Казак , опубликовано: 16.10.2003 в 15:08

Вы в церкву....

Комментарии (9) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (8): А Вы не к крыше...

Автор: Роман , опубликовано: 16.10.2003 в 17:11

а что,к богу больше никак? только со «святейшего» благословления? через целование трупов? (пардон! — мощей)...а если нет? они мне запретят к богу?..
увы...я к вашему сожалению — никак! паразитов я от природы терпеть не могу...аллергик я!...

Комментарии (8) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (9): Роман

Автор: Казак , опубликовано: 17.10.2003 в 08:10

Роман, я ж не сказал « к Богу»,
не обратили внимания? Я сказал — в церкву....
Долго говорить — это долго говорить...а коротко- неубедительно. Церковь — не священники и даже не патриарх...церковь- это наше единение пред лицем Божьим.
И чем больше там хороших людей, тем мы в целом лучше.
Так где-то))))
Не сочтите за поучение)))

Комментарии (7) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (10): Роман

Автор: Роман , опубликовано: 17.10.2003 в 19:56

вы ошиблись или вас заблудили. К богу нет коротких путей.

Комментарии (6) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (11): Роман

Автор: Казак , опубликовано: 18.10.2003 в 10:05

> вы ошиблись или вас заблудили. К богу нет коротких путей.
Я, опять таки, не писал- «к Богу»....
ну что Вы, право(((

Комментарии (5) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (12): Роман

Автор: Роман , опубликовано: 18.10.2003 в 20:45

> Я, опять таки, не писал- «к Богу»....
> ну что Вы, право(((
а я не о Вас! я — о Церкви.

Комментарии (4) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (13): Кстати!

Автор: Роман , опубликовано: 18.10.2003 в 21:03

спасибо что напомнили! Помню,Путина как-то приглашали в одну из наших церквей. не помню где,то ли во Владимире,то ли еще где (года полтора-два назад дело было,так что не помню)показывали ему икону с моим изображением (а я это по телеку смотрел).что могу сказать...не очень...неа...не очень...лицо у «ребенка» уж больно взрослое было...но похож...похож...(вот только не помню — прикладывался ли Владимир Владимирович?...;)
наверно и в церкви тоже «вибрирующих вуальеристов» скопилось немеряно...
( а если серьёзно — не в том месте рыщут. к богу нет коротких путей!)

Комментарии (3) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (14): Кстати!

Автор: Казак , опубликовано: 20.10.2003 в 08:58

Кто, Вам сказал , что церковь претендует на короткий путь к Богу?

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (15): Кстати!

Автор: Роман , опубликовано: 20.10.2003 в 21:25

> Кто, Вам сказал , что церковь претендует на короткий путь к Богу?
я поясню что такое короткие пути:когда церковь,минуя людей идет к трону власти (иногда ползет) это короткий путь,когда церковь пользуясь близостью к власти ,выбивает себе льготы для продажи сигарет — это короткий путь,когда миллионы — без штанов, а Отцы — на мерседесах — это короткий путь,когда церковь строит себе хоромы ,причем на деньги взятые у людей насильно,без их ведома ( то есть — из бюджета губернатора,) — это короткий путь,когда стоит заскорузлая тюрьма,где в камерах по сорок сороков человек,а прямо напротив — через дорогу,за белым высоким забором вся из золота церковь — это короткий путь,когда с начала 90-х церкви возвращают всю собственность (причем возвращала она её нагло,по хамски ! — я — свидетель!),а целые ворованые с 1917 года улицы,так и остаются вороваными и государство делает еще на них деньги,а церковь молчит — — это короткий путь...
мне продолжить или достаточно?...

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (16):Мда...

Автор: Казак , опубликовано: 21.10.2003 в 10:44

И это все? О нашей церкви? Больше ничего? Я перечислять не стану. Но Вы сами подумайте....

Комментарии (0) [Ответить]

очень правдивое предположение у дамы(+)

Автор: ХРЮН , опубликовано: 17.10.2003 в 17:35

Правда до конца еще не прочитал и с некоторыми непринципиальными вещами в статье не согласен, но вот то что Путин- марионетка и обычный PR проект Семьи очень даже похоже на правду.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 6 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 3-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад