Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Если интересно

Автор: Читатель, опубликовано: 16.01.2004 в 01:40

Комментарии (14) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Re: дополнение

Автор: Читатель , опубликовано: 16.01.2004 в 03:50

Пока все новости и обсуждения вращаются вокруг политики учёные делают открытия, с помощью которых Россия может выйти вперёд не только по природным рессурсам, но и в области высоких технологий, в частности нанотехнологий.

Комментарии (13) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): дополнение

Автор: Роман , опубликовано: 16.01.2004 в 18:27

> Пока все новости и обсуждения вращаются вокруг политики учёные делают открытия, с помощью которых Россия может выйти вперёд не только по природным рессурсам, но и в области высоких технологий, в частности нанотехнологий.
Ура?

Комментарии (12) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): нет

Автор: Читатель , опубликовано: 16.01.2004 в 19:11

>> Пока все новости и обсуждения вращаются вокруг политики учёные делают открытия, с помощью которых Россия может выйти вперёд не только по природным рессурсам, но и в области высоких технологий, в частности нанотехнологий.
> Ура?
- Когда мне пришло в голову повесить этот пост, думалось о другом. Мы ругаем информационные службы об изобилии негативной информации, излишней политизации и т.д. А что же интересно сейчас людям, строящим новую Россию?
Наверное достижения науки, поскольку она определяет в конечном итоге, какой будет наша экономика. Президент США Буш в условиях дефицита баланса специальным указом вкладывает 3,7 млрд.долл. в исследования по нанотехнологиям. Израиль заявляет, что для них эти технологии приоритетные, ещё ряд стран. А в России в этой области оказывается такой прорыв, который уже называют НТР. Тогда почему это никого не интересует, кроме иностранцев? Может мы идём в будущее только задом наперёд и всё время видим только ошибки прошлого? Пост провисел целый день. А внимание обратил только Роман, за что ему благодарность. Даже если внимание и негативно, но оно всё-таки есть. Значит кто-то смотрит и вперёд. Вот и всё.

Комментарии (11) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): нет

Автор: Анатоль , опубликовано: 16.01.2004 в 19:20

Добрый вечер! прочитали ваш сайт все,а вот у русских не принято без нужды хвалиться(чтоб не сглазить!)вот Вам и показалось ,что реакция вялая.Да и приходим мы сюда в основном за плохими новостями — это скрывать бессмысленно — Компромат.Ру-Форум — всё таки...

Комментарии (8) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): нет

Автор: Читатель , опубликовано: 16.01.2004 в 19:42

> Добрый вечер! прочитали ваш сайт все,а вот у русских не принято без нужды хвалиться(чтоб не сглазить!)вот Вам и показалось ,что реакция вялая.Да и приходим мы сюда в основном за плохими новостями — это скрывать бессмысленно — Компромат.Ру-Форум — всё таки...
А компромат в том, что Буш деньги выделяет, а у нас и на форуме нет вопроса: а у нас выделяют? И в Госдуме это мало кого интересует. А потому открытия наши скорее всего уплывут на Запад. А это солнечные батареи с КПД около 90%, квантовые компьютеры с быстродействием в тысячи раз быстрее нынешних. И много ещё чего. Разве это не компромат?

Комментарии (7) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): нет

Автор: Анатоль , опубликовано: 16.01.2004 в 19:51

>А компромат в том, что Буш деньги выделяет, а у нас и на форуме нет вопроса: а у нас выделяют?
надеемся
>И в Госдуме это мало кого интересует.
увидим — дума то новая
>А потому открытия наши скорее всего уплывут на Запад. А это солнечные батареи с КПД около 90%, квантовые компьютеры с быстродействием в тысячи раз быстрее нынешних. И много ещё чего.
без комментариев
>Разве это не компромат?
Вы правы

Комментарии (6) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): нет

Автор: Читатель , опубликовано: 16.01.2004 в 20:13

А как Вы думаете, можно где-либо увидеть этот таинственный бюджет России, чтобы посмотреть куда и как направляются средства. Госдума проголосовала «за», хотелось бы увидеть за что.

Комментарии (3) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (8): нет

Автор: Анатоль , опубликовано: 16.01.2004 в 20:28

> А как Вы думаете, можно где-либо увидеть этот таинственный бюджет России, чтобы посмотреть куда и как направляются средства. Госдума проголосовала «за», хотелось бы увидеть за что.
www.minfin.ru/budjet/budj2004....
попробуйте здесь (если я Вас правильно понял)

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (9): нет

Автор: Читатель , опубликовано: 16.01.2004 в 20:37

>> А как Вы думаете, можно где-либо увидеть этот таинственный бюджет России, чтобы посмотреть куда и как направляются средства. Госдума проголосовала «за», хотелось бы увидеть за что.
> http://www.minfin.ru/budjet/budj2004.rar
> попробуйте здесь (если я Вас правильно понял)
- У меня нет к сожалению этой программы, чтобы открыть файл. Спасибо, Анатоль.

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (10): нет

Автор: Павел , опубликовано: 17.01.2004 в 10:24

>>> А как Вы думаете, можно где-либо увидеть этот таинственный бюджет России, чтобы посмотреть куда и как направляются средства. Госдума проголосовала «за», хотелось бы увидеть за что.
>> http://www.minfin.ru/budjet/budj2004.rar
>> попробуйте здесь (если я Вас правильно понял)
> — У меня нет к сожалению этой программы, чтобы открыть файл. Спасибо, Анатоль.
http://www.rarlab.com/download.htm
Скачивайте русскую версию,файл регистрации можно найти в сети.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (7): нет

Автор: Б-52 , опубликовано: 17.01.2004 в 21:37

>>А компромат в том, что Буш деньги выделяет, а у нас и на форуме нет вопроса: а у нас выделяют?
> надеемся
>>И в Госдуме это мало кого интересует.
> увидим — дума то новая
>>А потому открытия наши скорее всего уплывут на Запад. А это солнечные батареи с КПД около 90%, квантовые компьютеры с быстродействием в тысячи раз быстрее нынешних. И много ещё чего.
> без комментариев
>>Разве это не компромат?
> Вы правы
А сколько изобретений уже уплыло. А мозгов сколько уехало. Искусственно создали ситуацию, что у нас денежной массы чуть- чуть. И условия, что ученым зарплата, меньше, чем у них уборщица зарабатывает. Получается у нас за счет народа дают вполне нормальное образование, а специалистов получает Америка.

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (8): нет

Автор: Павел , опубликовано: 18.01.2004 в 10:45

>>>А компромат в том, что Буш деньги выделяет, а у нас и на форуме нет вопроса: а у нас выделяют?
>> надеемся
>>>И в Госдуме это мало кого интересует.
>> увидим — дума то новая
>>>А потому открытия наши скорее всего уплывут на Запад. А это солнечные батареи с КПД около 90%, квантовые компьютеры с быстродействием в тысячи раз быстрее нынешних. И много ещё чего.
>> без комментариев
>>>Разве это не компромат?
>> Вы правы
> А сколько изобретений уже уплыло. А мозгов сколько уехало. Искусственно создали ситуацию, что у нас денежной массы чуть- чуть. И условия, что ученым зарплата, меньше, чем у них уборщица зарабатывает. Получается у нас за счет народа дают вполне нормальное образование, а специалистов получает Америка.
Выбирайте нормального президента и будет Вам счастье.Эти же проблемы никто уже давно не решает.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (4): Высказаться

Автор: Роман , опубликовано: 17.01.2004 в 01:01

великая прелесть-парадокс трагедии в том,что «папикам» вашим существование моё — как кость в горле,(потому как за три года , слишком много они ошибок сделали и мне известны их «методы и средства» и как только эта трагения станет достоянием гласности — все «руления» их (вместе со всеми кукловодами) рухнут в тартарары.),но смерти моей — они боятся еще больше.они это знают и я это знаю. вот и приходится им держать ситуацию в эдакой «консервной банке» (авось сам тихо сдохнет).
и были у них свои резоны для этой самой трагедии,но когда они все-таки поняли,что контролировать меня невозможно — осталась у них только одна цель (точнее две.но одну я уже указал: «авось сдохнет»): сковать всех соучастников сговором молчания (причем мотивировки для оболванивания разных групп ,скорее всего, были самые разные,) ...зачем? а затем,что: НИЧТО ТАК НЕ СВЯЗЫВАЕТ ПРЕСТУПННИКОВ В ОДНО ЦЕЛОЕ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ СОВМЕСТНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ИЛИ ЕГО ЗАМАЛЧИВАНИЕ.ну а раз все, вольно или невольно, стали соучастниками — ими можно манипулировать так как угодно кукловодам.помимо этой задачи ими решается и другая: психологическая установка на нарушение чужого личного пространства «во имя» — а дальше как в кино,борьба с мафией,терроризъмом,и всякая другая дребедень...а значит завтра — можно будет красиво мочить любого (включая всех элитных-неэлитных форумян и модерян)...на нарушение чужих суверенных госграниц мир (благодаря голливуду) уже плюнул,а вот до личного — добрались только недавно...причем опять...руками элит (уже — «элит»)... и если ситуацию «заморозить» ,завтра — многие из вас (в том числе здесь снующих) — взвоют. но будет уже слишком поздно. (по аналогии с делом о «Трех китах» и многих других — те кто гадил — многих уже нет и зло так и не наказано ("...а зачем? — они же сами гады были...").
так что эт еще не трагедии — прелюдии к ним.

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Высказаться

Автор: Читатель , опубликовано: 17.01.2004 в 02:38

Вы хотите, чтобы был ответ?

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад