Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Дипломат-мошенник

Автор: Ахл Ат-Таклиф, опубликовано: 11.10.2003 в 11:19

Дипломат-мошенник
На Ближнем Востоке военно-политическая ситуация остается нестабильной и взрывоопасной. Гибнут люди — арабы и евреи. Весь мир внимательно следит за конфликтом между Израилем и Палестиной, борьбой различных сил на этой видевшей множество войн, многострадальной земле. И в это неблагоприятное для нас, арабов время, в Узбекистане с 1994 г. живет и процветает наш соотечественник, простой чиновник палестинского посольства в этой стране Аед Аль-Лаххам, младший брат скандально известного Набиля.
Кто такой Аед? Что он здесь делает?
Итак, задумаемся о нем, проследим его жизненный путь в Узбекистане.
Братишка выпускника медицинского института, поднявшегося до высот «дипломатической» карьеры, ставший сотрудником посольства своей страны. Посольства, которое призвано сближать народы, устанавливать контакты между арабами и узбеками.
А Аед живет в Узбекистане и не задумывается о таких высоких материях. Процветает в Узбекистане и считает себя в праве позорить свою страну мошенничеством и воровством. Живет и радуется возможностью унижать и обирать своих земляков и соотечественников.
А все началось с Туниса, когда в 1992 всю семейку задержали и осудили за кражу автомашин и финансовые махинации. Но «дипломатическим» путем этот инцидент был исчерпан. Потом был Узбекистан, махинации с поддельными паспортами и автомобильными номерами, незаконное хранение огнестрельного оружия. В последующем Аед в 1999 г. каким-то очень хитрым способом, обманув и войдя в доверие к такому уважаемому человеку, как министр земель и недвижимости ОАЭ шейху Махаммаду Бен Халифу Аль-Мактуму, инсценировав ограбление, присвоил семьдесят тысяч долларов, переданные Палестинскому посольству от шейха на гуманитарные цели в Узбекистане. Заработок очень солидный. Такие деньги позволили семье Лаххамов обзавестись несколькими домами в Ташкенте, отстроить несколько домов на Родине и, вообще, жить, не задумываясь о своем завтрашнем дне и завтрашнем дне своих семей, любовников и любовниц.
Все об этом знают. Знают и местные спецслужбы, знают и арабы. Но никто ничего не хочет или не может сделать. Зададимся ещё одним вопросом. Почему?
Контроля за братьями Лаххамами со стороны Палестины нет. Нам неизвестны случаи, когда арабские наблюдатели пытались решить вопрос с ними, но ничего не получалось, они были просто бессильны перед т.н. дружбой Набиля с Ясером Арафатом. Возможно, ответ состоит в том, что как говорится : «яблоко от яблони далеко не падает». Ведь не случайно в сентября с.г. Евросоюз обратился в МВФ с запросом проверить Ясера Арафата, в связи с переводом из государственной казны Палестинской автономии на свой личный банковский счет 560 млн. фунтов стерлингов. Почему о чем можно говорить, когда хозяин показывает пример своим слугам.
А что МВД и СНБ. Местные органы как видно не заботит судьба проживающих здесь арабов. Узбекская милиция попыталась привлечь Аеда к ответственности за «потерю» вышеуказанных семидесяти тысяч долларов, но бедным «ментам» вдруг кто-то «дал по рукам». Уголовное дело есть, а подозреваемый, прикрываясь своей аккредитацией, находится на свободе и продолжает спокойно «доить» арабов.
Неужели кто-нибудь не в силах остановить это позор для Палестины.
На все воля Аллаха, Всевидящего и Всемогущего!
Ахл Ат-Таклиф, соотечественник

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад