Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

"ИДЕАЛЬНАЯ РОССИЯ" И ОБОРОТЕНЬ МИША 2%

Автор: Петр 1, опубликовано: 07.10.2003 в 08:33

Идеальная Россия
(гениальная предвыборная программа).
1. Развитие любой страны идёт от высвобождения творческой энергии каждого человека, это цепная реакция, которая двигает страну в перед.
Бедность россиян главный тормоз экономического развития. Миллионы талантливых идей гибнут не реализованными, в головах граждан России, так как для большинства реализации идей необходимо открыть собственное дело.
Для открытия своего дела необходим стартовый капитал 5-10 тысяч долларов. Получить такой кредит в России без обеспечения невозможно. Почему?
1.ЦБ держит кредитную ставку 16% , коммерческий банк добавляет еще 10%.
Даже если вам удастся взять кредит под 26% ,все налоги составят ещё 50% . Итого: отдай 76%. Почему об этих цифрах не знает М. Касьянов. Этого нет ни где в мире, в США, например кредитная ставка 4-5%, плюс 20% все налоги итого: 25%, это позволяет поднять производство и выпуск товаров. Страной давно управляет не Касьнов и Правительство, а ЦБ и МНС. Чтобы поднять производство товаров в России, и устранить зависимость от экспорта нефти и газа, необходимо сделать: снизить кредитную ставку до 5 %, уменьшить совокупность всех налогов до 25%. Это позволит открыться сотням тысяч новых предприятий. И поднять ВВП до 20% в год. Касьянов – ничего не делает !! это состав экономического преступления перед страной и он понесет отвественность после выборов в Думу
2.Вложение денег в развитие интернета и телекоммуникаций окупает себя более чем в пять раз, так как это позволит перевести Россию в мир безналичных мгновенных электронных платежей и сэкономит миллиарды долларов, а также управление своим банковским счетом из любой точки мира, находясь в обычном интернет-кафе. Цены на доступ в Интернет – космические !!
3.Необходимо срочное введение цензуры в СМИ, так как сейчас телевидение, радио, газеты на 90% заполнены негативом: криминал, разврат, насилие, СПИД, терроризм, наркотики. Телевидение должно нести на 90% позитива. Голубой К. Эрнст превратил 1 Канал в свой любимый — «Мочеиспускательный» – Касьянов потворствует !! Все кинотеатры завалены фильмами США а радио – песнями на английском языке – это реклама США – Касьянов ничего не смотрит и не слушает!!!
4.Национализацию нефтегазового комплекса, можно заменить открытием топливных счетов для всех граждан России, на которые перечислять минимум тысячу долларов в год- дивидендов – от использования олигархами недр — это успокоит общественное мнение. Что сделал Касьянов , чтобы каждый гражданин имел свою долю от продажи нефти –0,0
5.Таможне снять все пошлины на экспорт готовой продукции и поднять пошлины на сырье и импорт, Касьянов дает зеленый свет генетически – модифицированным продуктам – питания , которыми завалены 60 % магазинов — совершенно не заботясь чтобы наши товары продвигать на Запад .
6. Идеология : Все сотовые компании в течении 5 лет предлагают услуги за доллары и центы – это же реклама США, — послушайте свой баланс на МТС – «15 долларов США 36 центов» . Касьянов молчит – это состав преступления .
7.Новый анекдот «Касьянов – Патриот России» Запад развязал психологическую войну – создает образ криминальной , развратной , бедной России, внушает чувства Вины ,Стыда за свою страну , Что сделал Касьянов , чтобы это изменить ?? НИЧЕГО у него что нет Власти -? Его работа за 4 года – состав преступления – и этим дожна заняться Прокуратура России. А ты отправь эту статью своим знакомым – если хочешь хорошо жить в богатой процветающей Росссии без Миши 2 % .

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 17 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 17 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад