Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

DLD. закрути вот с Кожиным гайки...

Автор: ANTIDLD, опубликовано: 11.04.2012 в 23:07

Там чуть ниже писало, что скоро Пукин начнет закручивать гайки, министра МВД поменяет...
Свежо предание, да не верится совсем: ну не сменит же Пукин всю свою шайку жуликов — нет, же, потому что сам такой! И как и писали раньше миллион раз, ничего в этой стране не изменится пока будет править этот главный махинатор-Пукин!

Комментарии (5) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: DLD. закрути вот с Кожиным гайки...

Автор: DLD , опубликовано: 12.04.2012 в 02:21

> Там чуть ниже писало, что скоро Пукин начнет закручивать гайки, министра МВД поменяет...
> Свежо предание, да не верится совсем: ну не сменит же Пукин всю свою шайку жуликов — нет, же, потому что сам такой! И как и писали раньше миллион раз, ничего в этой стране не изменится пока будет править этот главный махинатор-Пукин!
>> Ну, во-первых, фамилия вновь избранного Президента РФ — ПУТИН Владимир Владимирович.
А во-вторых,Вам ведь не понравилсь бы, если бы Вас называли жопкина или глупышкина.
Уважайте, Президент ведь, да даже если и не Президент, а просто человек любой. Некрасиво. Вы ведь не замухрышкина уличная, а нормальный образованный человек, сидите на политических форумах, дискутируете с умными людьми, да и с не.... очень умными.
Если Вас не оскорбляют, то и Вы — не должны! Ну, это мое личное мнение.
Вот если бы Вы со мной познакомились в реальной жизни, Вам бы лично, стало стыдно, что вы меня оскорбляете на этом форуме. Вы бы точно написали, не «ANTIDLD», а «За DLD». Я в этом абсолютно уверена.
До усталости, до упаду, я целыми днями пекусь о людях. Неважно о каких- своих, чужих, знакомых, незнакомых, случайных встречных... Я просто абсолютно нормальный человек, который не может пройти мимо чужой беды, иногда даже не рассчитываю своих сил, берусь помочь, рвусь на части, в ущерб СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ СЕМЬЕ, но поверьте, никогда об этом не жалею!Вы же меня за это ненавидите, забаниваете, обвиняете во всех смертных грехах, но, Я ПИШУ ТОЛЬКО ПРАВДУ О СЕБЕ! А рассказываю Вам об этом только затем, чтобы Вы знали, что есть на этой земле и нормальные люди, а не только недоумки. просто призываю творить добро и помогать людям. В ваших сердцах останется меньше зла, а в мире будет больше добра. Вы все меня не знаете, но выливаете столько ненависти, что удивляюсь, как вы в этой злобе сами не утонули!
Мы же живем в одной стране, дышим одним воздухом, говорим на одном языке, но хотя бы людьми оставаться надо, а не последними негодяями!!!
Меня дважды рейдеры грабили, и поверьте, было что терять! ПОТЕРЯЛА ВСЕ,ДВАЖДЫ, ПЕРЕЖИЛА — на 5 жизней хватит! Паралич разбил! Думала, все, жизнь кончена! Нет, БОГ не оставил меня и мою семью! БОГ МНЕ С НЕБА РУКИ ПРОТЯНУЛ! Вот сижу за этим комп-ом, пишу вам, а сама думаю, неужели это все было на самом деле? ГОСПОДИ, лучше забыть!
Ну вот, за то, что твари меня грабили, я же не могу СТРАНУ и НАРОД ненавидеть! Их БОГ не пощадил, хотя у меня к ним сейчас даже злобы нет, а только жалость! А у меня все хорошо, я счастлива, дети- праздник, муж — крепость!
Ну, а теперь про Кожина!
Спасибо Компромату.ру.
По моему, это единственный не продажный сайт! Я про Кожина до сегодняшнего дня только мельком слышала. Утром ознакомлюсь со статьей, а потом буду делать выводы!
Ведь с новыми хозяевами Горбушки я борюсь, с Мироновым — борюсь, с одним вором-банкиром-олигархом- борюсь, с лужковскими крышевателями — борюсь, с ментами, которые граждан обижают, — борюсь... Ну, разумеется, не одна, но зато принимаю очень даже большое участие — ВОССТАНАВЛИВАЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Наказываем мы коррупцию, и ПУТИН нам только СПАСИБО говорит! Поверьте!
Боритесь и Вы! Не сплетничайте на форумах, а идите, и боритесь!
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ !
И увидите, вы все будете свидетелями, ПУТИН наведет порядок, коррупция будет уничтожена
и жить будем хорошо!
Просто верьте, помогайте, и, каждый день творите добро!

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): DLD. закрути вот с Кожиным гайки...

Автор: ANTIDLD , опубликовано: 12.04.2012 в 14:22

>>> Ну, во-первых, фамилия вновь избранного Президента РФ — ПУТИН Владимир Владимирович.
> А во-вторых,Вам ведь не понравилсь бы, если бы Вас называли жопкина или глупышкина.
> Уважайте, Президент ведь, да даже если и не Президент, а просто человек любой. Некрасиво.
Так пишу, потому что от него исходит пустая болтовня, а точнее просто один ПУК... как от маленького ребенка!
> И увидите, вы все будете свидетелями, ПУТИН наведет порядок, коррупция будет уничтожена
А это читать просто смешно, уже сто раз писали, что коррупция — это сам Пукин и все его окружение в первую очередь!Кого не возьми, Кожин, Рожин, без разницы, хапают все что ни попадя, детей попихали в банки, газовые и нефтекорпорации, все гении и в 25-27 лет рулить могут уже всем и вся!!! Министр обороны — зять вице-премьера, друга Пукина, кто запретить ему воровать и доуродовать армию? Нургалиева уже лет 5 назад надо было выгнать в шею, а его и сейчас не сдвинешь, когда они провели псевлореформу, ну переименование, понятно, да, а все как и было так и осталось, любой носитель погон — считает себя властителем мира!!! Зря только бабки им удвоили, деньги налогоплательщиков в трубу пустили! Так кто у нас в стране отвечает-то за министров, генералов, следователей и прокуроров-воров? НИКТО!!!

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): DLD. закрути вот с Кожиным гайки...

Автор: Выживайте люди , опубликовано: 13.04.2012 в 01:00

>>>> Ну, во-первых, фамилия вновь избранного Президента РФ — ПУТИН Владимир Владимирович.
>> А во-вторых,Вам ведь не понравилсь бы, если бы Вас называли жопкина или глупышкина.
>> Уважайте, Президент ведь, да даже если и не Президент, а просто человек любой. Некрасиво.
> Так пишу, потому что от него исходит пустая болтовня, а точнее просто один ПУК... как от маленького ребенка!
>> И увидите, вы все будете свидетелями, ПУТИН наведет порядок, коррупция будет уничтожена
> А это читать просто смешно, уже сто раз писали, что коррупция — это сам Пукин и все его окружение в первую очередь!Кого не возьми, Кожин, Рожин, без разницы, хапают все что ни попадя, детей попихали в банки, газовые и нефтекорпорации, все гении и в 25-27 лет рулить могут уже всем и вся!!! Министр обороны — зять вице-премьера, друга Пукина, кто запретить ему воровать и доуродовать армию? Нургалиева уже лет 5 назад надо было выгнать в шею, а его и сейчас не сдвинешь, когда они провели псевлореформу, ну переименование, понятно, да, а все как и было так и осталось, любой носитель погон — считает себя властителем мира!!! Зря только бабки им удвоили, деньги налогоплательщиков в трубу пустили! Так кто у нас в стране отвечает-то за министров, генералов, следователей и прокуроров-воров? НИКТО!!!
Так и есть в жизни. А по телику, даже в новостях, сплошные мыльные оперы типа «Бред и Пиар на трагедиях».

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): DLD. ... тварь дрожащая

Автор: kеpka , опубликовано: 17.04.2012 в 07:32

>> Там чуть ниже писало, что скоро Пукин начнет закручивать гайки, министра МВД поменяет...
>> Свежо предание, да не верится совсем: ну не сменит же Пукин всю свою шайку жуликов — нет, же, потому что сам такой! И как и писали раньше миллион раз, ничего в этой стране не изменится пока будет править этот главный махинатор-Пукин!
>>> Ну, во-первых, фамилия вновь избранного Президента РФ — ПУТИН Владимир Владимирович.
> А во-вторых,Вам ведь не понравилсь бы, если бы Вас называли жопкина или глупышкина.
> Уважайте, Президент ведь, да даже если и не Президент, а просто человек любой. Некрасиво. Вы ведь не замухрышкина уличная, а нормальный образованный человек, сидите на политических форумах, дискутируете с умными людьми, да и с не.... очень умными.
> Если Вас не оскорбляют, то и Вы — не должны! Ну, это мое личное мнение.
> Вот если бы Вы со мной познакомились в реальной жизни, Вам бы лично, стало стыдно, что вы меня оскорбляете на этом форуме. Вы бы точно написали, не «ANTIDLD», а «За DLD». Я в этом абсолютно уверена.
> До усталости, до упаду, я целыми днями пекусь о людях. Неважно о каких- своих, чужих, знакомых, незнакомых, случайных встречных... Я просто абсолютно нормальный человек, который не может пройти мимо чужой беды, иногда даже не рассчитываю своих сил, берусь помочь, рвусь на части, в ущерб СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ СЕМЬЕ, но поверьте, никогда об этом не жалею!Вы же меня за это ненавидите, забаниваете, обвиняете во всех смертных грехах, но, Я ПИШУ ТОЛЬКО ПРАВДУ О СЕБЕ! А рассказываю Вам об этом только затем, чтобы Вы знали, что есть на этой земле и нормальные люди, а не только недоумки. просто призываю творить добро и помогать людям. В ваших сердцах останется меньше зла, а в мире будет больше добра. Вы все меня не знаете, но выливаете столько ненависти, что удивляюсь, как вы в этой злобе сами не утонули!
> Мы же живем в одной стране, дышим одним воздухом, говорим на одном языке, но хотя бы людьми оставаться надо, а не последними негодяями!!!
> Меня дважды рейдеры грабили, и поверьте, было что терять! ПОТЕРЯЛА ВСЕ,ДВАЖДЫ, ПЕРЕЖИЛА — на 5 жизней хватит! Паралич разбил! Думала, все, жизнь кончена! Нет, БОГ не оставил меня и мою семью! БОГ МНЕ С НЕБА РУКИ ПРОТЯНУЛ! Вот сижу за этим комп-ом, пишу вам, а сама думаю, неужели это все было на самом деле? ГОСПОДИ, лучше забыть!
> Ну вот, за то, что твари меня грабили, я же не могу СТРАНУ и НАРОД ненавидеть! Их БОГ не пощадил, хотя у меня к ним сейчас даже злобы нет, а только жалость! А у меня все хорошо, я счастлива, дети- праздник, муж — крепость!
> Ну, а теперь про Кожина!
> Спасибо Компромату.ру.
> По моему, это единственный не продажный сайт! Я про Кожина до сегодняшнего дня только мельком слышала. Утром ознакомлюсь со статьей, а потом буду делать выводы!
> Ведь с новыми хозяевами Горбушки я борюсь, с Мироновым — борюсь, с одним вором-банкиром-олигархом- борюсь, с лужковскими крышевателями — борюсь, с ментами, которые граждан обижают, — борюсь... Ну, разумеется, не одна, но зато принимаю очень даже большое участие — ВОССТАНАВЛИВАЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Наказываем мы коррупцию, и ПУТИН нам только СПАСИБО говорит! Поверьте!
> Боритесь и Вы! Не сплетничайте на форумах, а идите, и боритесь!
> ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ !
> И увидите, вы все будете свидетелями, ПУТИН наведет порядок, коррупция будет уничтожена
> и жить будем хорошо!
> Просто верьте, помогайте, и, каждый день творите добро!

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): kеpkе — тварью ползущей рожденному

Автор: DLD , опубликовано: 17.04.2012 в 11:01

Ничего личного, кепкин, только словами гадины ползающей в грязи, т.е. твоими.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 2-х часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад