Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Личная гвардия Путина

Автор: Пушистейший, опубликовано: 02.04.2012 в 15:06

«В России может появиться Национальная гвардия из 350–400 тысяч бойцов, которая будет напрямую подчиняться президенту страны. Об этом «Независимой газете» рассказали неназванные источники в военном ведомстве страны»
Ну шо тут скажешь? Еще один штришок в образ президента РФ, любимого на этом сайте некоторыми, особо одарёнными.
Вкупе с сегодняшней статьей в «Новой газете» о выводе 11 миллиардов за 2009-2010 гг. в виде возвратов по уплате НДС — всё это еще больше удручает.

Комментарии (21) , последний более 11 лет назад [Ответить]


Re: Личная гвардия Путина

Автор: Анджи , опубликовано: 02.04.2012 в 15:51

>У кадырова такие головорезы имеются,а путлер не хуже.

Комментарии (6) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Народная примета

Автор: Пушистейший , опубликовано: 02.04.2012 в 15:56

Народная примета: после того как у Диктатора появляется личная гвардия через небольшое время его свергают.

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Народная примета

Автор: Недоумок , опубликовано: 02.04.2012 в 19:59

В нашей стране у примет бывают исключения. Например. С появлением личного гестапо резко снизится количество критиков власти. Гаечки уже закручивают. Чего только стоит колония-поселение за листовку с надписью: Граждане ваш автомобиль уже не ваш автомобиль.

Комментарии (0) [Ответить]

Хотя.. есть и другое мнение

Автор: Пушистейший , опубликовано: 02.04.2012 в 15:58

Может Путина его ретивые сторонники настолько достали, что он решил от них гвардией отгородиться.
А то ведь выборы давно прошли, а они всё поддерживают и поддерживают: пирожки шлют, Pussy RIOT преследуют, на Пушке рядятся в классиков, письма-жалобы пишут.

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Хотя.. есть и другое мнение

Автор: Анджи , опубликовано: 02.04.2012 в 17:18

>Есть и другое простейшее мнение: »ссат товарищи«.

Комментарии (0) [Ответить]

Re(2):Личная г. Путина и линия народнойБорьбы

Автор: Nick , опубликовано: 02.04.2012 в 21:17

Новый правяший класс не хочет жить просто богато , он хочен жить по барски или даже по царски, и не только материально , но и в плане вседозволенности ибо одного богатства для их мироошущения мало.Так жить ресурсов даже на немногих не хватит, к тому же каждый из них хочет большей вседозволенности даже по отношению к остальной стае.
Ход событий закономерен, армия охраны и по максимуму безропотные марионетки во всех вертикалях власти,и всё это в постоянной эскалации.
Наша же основная линия борьбы, это тактика на всё большее выбивание у них уверенности что это может им принести желаемую безопасность даже по минимуму .
Русский мужик был умнее современных борцов за демократию: он в отличии от Сергея Удальцова (да и чеченцев) ЖЕГ имения и .......( дальше дополните сами, чтоб не выглядело как пропаганда экстремизма). А не убивал (!невинных) солдатиков и миллиционеров.

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Re(2):Личная г. Путина и линия народнойБорьбы

Автор: НЕ ВОР , опубликовано: 03.04.2012 в 04:20

> Новый правяший класс не хочет жить просто богато , он хочен жить по барски или даже по царски, и не только материально , но и в плане вседозволенности ибо одного богатства для их мироошущения мало.Так жить ресурсов даже на немногих не хватит, к тому же каждый из них хочет большей вседозволенности даже по отношению к остальной стае.
> Ход событий закономерен, армия охраны и по максимуму безропотные марионетки во всех вертикалях власти,и всё это в постоянной эскалации.
> Наша же основная линия борьбы, это тактика на всё большее выбивание у них уверенности что это может им принести желаемую безопасность даже по минимуму .
> Русский мужик был умнее современных борцов за демократию: он в отличии от Сергея Удальцова (да и чеченцев) ЖЕГ имения и .......( дальше дополните сами, чтоб не выглядело как пропаганда экстремизма). А не убивал (!невинных) солдатиков и миллиционеров.
ЦАРИ ЖИЛИ ДЕСЯТИКРАТНО СКРОМНЕЙ!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Личная гвардия Путина

Автор: НЕ ВОР , опубликовано: 02.04.2012 в 16:07

> «В России может появиться Национальная гвардия из 350–400 тысяч бойцов, которая будет напрямую подчиняться президенту страны. Об этом «Независимой газете» рассказали неназванные источники в военном ведомстве страны»
> Ну шо тут скажешь? Еще один штришок в образ президента РФ, любимого на этом сайте некоторыми, особо одарёнными.
> Вкупе с сегодняшней статьей в «Новой газете» о выводе 11 миллиардов за 2009-2010 гг. в виде возвратов по уплате НДС — всё это еще больше удручает.
Про 11 млрд. Вы пошутили?
ТАМ ПАХНЕТ ДЕСИТИКРАТНО БОЛЬШИМИ СУММАМИ!
А насчёт «личной гвардии» — неужели на Руси столько дураков найдётся?!
Скорей всего это будут бандиты из бывших республик и из Африки...

Комментарии (8) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Личная гвардия Путина

Автор: Пушистейший , опубликовано: 02.04.2012 в 16:24

Я не пишу обычно о том «чем пахнет». Слухи слухами, а факты — фактами.
Согласна, что там наверняка больше украдено. Просто «Новая газета» нашла документально подтверждённый увод 11 миллиардов.
Вот и я написала..

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Личная гвардия Путина

Автор: Недоумок , опубликовано: 02.04.2012 в 19:45

Путяня берёт пример с Рамзана. У того тоже личная гвардия над законом. А как живут там люди, знаю со слов приятеля ингуша. Не даром на центральных ТВ каналах тема жизни в Чечне под жёстким запретом. Там такой беспредел, что ОВД Дальний из Казани просто отдыхает.

Комментарии (6) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Личная гвардия Путина

Автор: кот , опубликовано: 02.04.2012 в 19:56

> Путяня берёт пример с Рамзана. У того тоже личная гвардия над законом. А как живут там люди, знаю со слов приятеля ингуша. Не даром на центральных ТВ каналах тема жизни в Чечне под жёстким запретом. Там такой беспредел, что ОВД Дальний из Казани просто отдыхает.
Зато вон мадам ДЛД вся слюной от зависти к жизни в Чечне изошла....

Комментарии (5) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Личная гвардия Путина

Автор: Недоумок , опубликовано: 02.04.2012 в 20:06

Так у этой мадам наверное погоны и форма голубая. Я за ней наблюдаю с ноября, когда первый её выход был под ником Сухарева, эммигранта-врача из Германии. Вот она меня и любит без памяти, кремлядь клонрованная. У нас это взаимно.

Комментарии (4) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Долбить больного НЕДОУМКА, грех!

Автор: DLD , опубликовано: 03.04.2012 в 15:07

> Так у этой мадам наверное погоны и форма голубая. Я за ней наблюдаю с ноября, когда первый её выход был под ником Сухарева, эммигранта-врача из Германии. Вот она меня и любит без памяти, кремлядь клонрованная. У нас это взаимно.
>> Я на этом форуме не с ноября месяца, а c 2003-го года. И всегда — под одним ником, под своим личным, DLD или ДЛД.
А то, что там больной на голову, наемный провокатор и старый контуженный на всю голову Недоумок выдает, так он это с собой перепутал.У него на падьцах дырки от клавиатуры. Ему команда дана, семью вывезти из страны, а самому остаться до «особого распоряжения» госдепа. Вот он и старается. Его заставили бизнес по-дешевке продать, так он теперь всей стране мстит!
Злобный карлик!
Я, к сожалению, не состою в рядах ни в ФСБ, ни в Времлевских, да и вообще ни в каких! Я — вольная птица, независимая ни от кого на свете, кроме БОГА! И мне незачем прятаться под чужими именами. Кому есть что прятать, те прячутся, а мне — НЕЧЕГО! Я НА ВЕСЬ МИР СООБЩАЮ — Я ВЕРЮ ПУТИНУ, и ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ и СВОЙ НАРОД!
ПУТИНУ и РОССИИ — СЛАВА!
НЕдоумкам, трусам,предателям и провокаторам- ПОЗОР!

Комментарии (3) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Долбить больного НЕДОУМКА, грех!

Автор: Недоумок , опубликовано: 03.04.2012 в 16:20

Ну Люся, насмешила! Давно так не смеялся. Про госдеп мне особенно нравится.;-) ;-);-) Ещё что-нибудь нацарапай в том же духе... Хоть поугарать над твоим высоким уровнем интеллекта....

Комментарии (2) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Долбить больного НЕДОУМКА, грех!

Автор: Человек , опубликовано: 03.04.2012 в 20:15

Принудительное лечение, покой, никаких портретов Путина в палате...Люся не в порядке, Люсе нужно помочь) — весна у них, понимаете ли, цикличность...

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (8): Долбить больного НЕДОУМКА, грех!

Автор: автор неизвестен , опубликовано: 03.04.2012 в 23:08

> Принудительное лечение, покой, никаких портретов Путина в палате...Люся не в порядке, Люсе нужно помочь) — весна у них, понимаете ли, цикличность...
А вы DLD читаете? Я пару раз прочитал там какой-то бред, так до сих пор обхожу. Вроде сезон фальсификаций уже закончился, а результаты как-то не убедительны. Вот и будут барахтаться тут до майских. А в России сейчас вообще одна показуха и, как следствие, сплошные ЧП. То самолеты падают, то небоскребы горят.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Личная гвардия Путина

Автор: бывает , опубликовано: 02.04.2012 в 18:14

Это Сечин хочет дать Путину 400 тысяч карателей, т.к. в очередной раз в Кремле собираются создавать Национальную гвардию.
Первый раз этот проект возник еще осенью 1991 года, когда радикальные демократы, не доверяя постсоветским силовым структурам, пожелали иметь надежных карателей для подавлений выступлений ограбленного гайдаровскими реформами населения.
Но Ельцин решил, что демшизу вооружать не стоит, и проект похоронили: лишь в октябре 1993-го глава МЧС Сергей Шойгу выдал Гайдару 1000 автоматов для вооружения его сторонников, но эта шпана в боях не участвовала – только разгромила и разграбила несколько столичных райсоветов и оппозиционных редакций. Сейчас за дело взялись более серьезные люди из числа близких к Путину силовиков и примкнувшего к ним вице-премьера Игоря Сечина. Они объясняют пахану, что реформа армии и полиции провалились, и они ненадежны, да и МЧС после ухода Шойгу остается без надежного присмотра. Поэтому стоит вывести из-под контроля МВД внутренние войска, объединить их с некоторыми структурами МЧС и создать новую высокооплачиваемую мобильную структуру, подчиняющуюся лично президенту и готовую к проведению карательных операций в любой точке страны.

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Личная гвардия Путина

Автор: Недоумок , опубликовано: 02.04.2012 в 19:36

Забыли добавить, что в кремле обатились к Кадырову для выделения кадров управления этим карательным отрядом. Видимо там дисциплина и преданность лучше... Боится пупкин за свою безгрешную задницу... Да всё равно отпорят, вопрос времени.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Личная гвардия Путина

Автор: кот , опубликовано: 02.04.2012 в 19:53

> Опричников на Руси мы уже проходили...

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Личная гвардия Путина

Автор: Национальная -это как? , опубликовано: 02.04.2012 в 22:45

> «В России может появиться Национальная гвардия из 350–400 тысяч бойцов, которая будет напрямую подчиняться президенту страны. Об этом «Независимой газете» рассказали неназванные источники в военном ведомстве страны»
> Ну шо тут скажешь? Еще один штришок в образ президента РФ, любимого на этом сайте некоторыми, особо одарёнными.
> Вкупе с сегодняшней статьей в «Новой газете» о выводе 11 миллиардов за 2009-2010 гг. в виде возвратов по уплате НДС — всё это еще больше удручает.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Личная гвардия Путина

Автор: Чувствует писец , опубликовано: 02.04.2012 в 22:46

> «В России может появиться Национальная гвардия из 350–400 тысяч бойцов, которая будет напрямую подчиняться президенту страны. Об этом «Независимой газете» рассказали неназванные источники в военном ведомстве страны»
> Ну шо тут скажешь? Еще один штришок в образ президента РФ, любимого на этом сайте некоторыми, особо одарёнными.
> Вкупе с сегодняшней статьей в «Новой газете» о выводе 11 миллиардов за 2009-2010 гг. в виде возвратов по уплате НДС — всё это еще больше удручает.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад