Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Сижу за решеткой в темнице сырой

Автор: Ирон, опубликовано: 22.03.2012 в 17:38

Экс-кандидат в президенты Южной Осетии Алла Джиоева, которая в прошлом месяце попала в больницу с диагнозом «гипертонический криз», как и предполагалось, в преддверии выборов, опять подала голос с больничной койки. В очередной раз она заявила о том, что ее насильно удерживают в медучреждении, в связи с чем инаугурацию провести, видимо уже не получится.
Это уже становится интересным. Тем более, что, как заявил бывший прокурор Таймураз Хугаев, ни у него лично, ни у Генеральной прокуратуры Южной Осетии, ни у других правоохранительных структур вопросов к Алле Алексеевне нет, и никого, мягко говоря, давно не интересует, где она находится и чего она хочет.
Помимо этого комиссия аж из 6 врачей, которая на днях осмотрела потерпевшую, также не видит оснований для дальнейшего оставления экс – кандидата на стационарном лечении.
Кроме того Ваш покорный слуга лично инкогнито посетил больницу, где борется за жизнь «оскорбленная совесть Осетии» и не приметил ни в здании, ни в окрестностях «извергов в погонах», вооруженных до зубов автоматами и пулеметами, и имеющих четкий приказ – стрелять на поражение при попытке объекта покинуть больничную палату.
Что-то здесь не так. И этому видится несколько объяснений:
1. Алла Алексеевна попросту боится, выйдя «на свободу» столкнуться со своими вчерашними соратниками. Ведь придется объяснять – почему она, подняв на дыбы пол республики со своей пресловутой инаугурацией, в последний момент сказалась больной и спряталась от единомышленников под больничным одеялом.
2. Экс – главный тренер Тедеев давно «забил» на свою подругу и катается по Европе (недавно был замечен в Сербии на чемпионате по вольной борьбе), отодвинув далеко на задний план борьбу политическую со всеми вытекающими для Аллы последствиями. Теперь он консультирует сборную России, а не осетинскую оппозицию во главе с болезной.
3. «Злейший друг» Мишико, оценив т.н. бесперспективняк Джиоевой решил сэкономить американские деньги и отказаться от очередной операции под названием, скажем, «Чистое поле – 2» по насильственному принуждению к власти госпитализированной.
И получается, что революционерка осталась одна… Под пристальными взглядами обманутых ею граждан… Не приятно, согласен.
А единственная перспектива выйти из этой ситуации хотя бы полусухой – сослаться на неведомые силы, которые не хотят пустить ее в массы, дождаться в больничке окончания выборов, тихонько отползти в сторону и, как говорится, «прикинуться ветошью и не отсвечивать».
Так может, Алла Алексеевна, как говаривал великий юморист «не жили хорошо – нечего было и начинать…»?
«Ирон»

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Сижу за решеткой в темнице сырой

Автор: Пора перекрыть им газ , опубликовано: 22.03.2012 в 19:01

> Экс-кандидат в президенты Южной Осетии Алла Джиоева, которая в прошлом месяце попала в больницу с диагнозом «гипертонический криз», как и предполагалось, в преддверии выборов, опять подала голос с больничной койки. В очередной раз она заявила о том, что ее насильно удерживают в медучреждении, в связи с чем инаугурацию провести, видимо уже не получится.
> Это уже становится интересным. Тем более, что, как заявил бывший прокурор Таймураз Хугаев, ни у него лично, ни у Генеральной прокуратуры Южной Осетии, ни у других правоохранительных структур вопросов к Алле Алексеевне нет, и никого, мягко говоря, давно не интересует, где она находится и чего она хочет.
> Помимо этого комиссия аж из 6 врачей, которая на днях осмотрела потерпевшую, также не видит оснований для дальнейшего оставления экс – кандидата на стационарном лечении.
> Кроме того Ваш покорный слуга лично инкогнито посетил больницу, где борется за жизнь «оскорбленная совесть Осетии» и не приметил ни в здании, ни в окрестностях «извергов в погонах», вооруженных до зубов автоматами и пулеметами, и имеющих четкий приказ – стрелять на поражение при попытке объекта покинуть больничную палату.
> Что-то здесь не так. И этому видится несколько объяснений:
> 1. Алла Алексеевна попросту боится, выйдя «на свободу» столкнуться со своими вчерашними соратниками. Ведь придется объяснять – почему она, подняв на дыбы пол республики со своей пресловутой инаугурацией, в последний момент сказалась больной и спряталась от единомышленников под больничным одеялом.
> 2. Экс – главный тренер Тедеев давно «забил» на свою подругу и катается по Европе (недавно был замечен в Сербии на чемпионате по вольной борьбе), отодвинув далеко на задний план борьбу политическую со всеми вытекающими для Аллы последствиями. Теперь он консультирует сборную России, а не осетинскую оппозицию во главе с болезной.
> 3. «Злейший друг» Мишико, оценив т.н. бесперспективняк Джиоевой решил сэкономить американские деньги и отказаться от очередной операции под названием, скажем, «Чистое поле – 2» по насильственному принуждению к власти госпитализированной.
> И получается, что революционерка осталась одна… Под пристальными взглядами обманутых ею граждан… Не приятно, согласен.
> А единственная перспектива выйти из этой ситуации хотя бы полусухой – сослаться на неведомые силы, которые не хотят пустить ее в массы, дождаться в больничке окончания выборов, тихонько отползти в сторону и, как говорится, «прикинуться ветошью и не отсвечивать».
> Так может, Алла Алексеевна, как говаривал великий юморист «не жили хорошо – нечего было и начинать…»?
> «Ирон»
Она-то честно может смотреть в глаза гражданам, в отличии от них.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 5 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад