Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Доказательство того, что Путин развелся

Автор: домохозяйки России, опубликовано: 20.03.2012 в 15:32

На избирательный участок Владимир Путин неожиданно пришел вместе с женой, которая давно не появлялась на людях. Наблюдательные люди тут же обратили внимание на неважный внешний вид Людмилы Путиной – в частности, отекшие ноги и опухшее лицо.
Еще более странным выглядели отношения между супругами. Путины старались держаться на определенном расстоянии друг от друга. Когда же Владимир протянул жене руку для рукопожатия, она демонстративно отвернулась.
Другие заметили многозначительный факт того, что супруги предъявили разные документы: Путин – паспорт, а его жена – открепительное удостоверение. Это свидетельствует о том, что они проживают по разным адресам.
www.directadvert.ru/news/txt/?...

Комментарии (21) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Доказательство того, что Путин развелся

Автор: Я.Д. , опубликовано: 20.03.2012 в 16:01

> Другие заметили многозначительный факт того, что супруги предъявили разные документы: Путин – паспорт, а его жена – открепительное удостоверение. Это свидетельствует о том, что они проживают по разным адресам.
А ещё это свидетельствует о том, что Путятишна не желала голосовать за Путяру, но её заставили...

Комментарии (19) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Доказательство того, что Путин развелся

Автор: кот , опубликовано: 20.03.2012 в 16:12

>> А ещё это свидетельствует о том, что Путятишна не желала голосовать за Путяру, но её заставили...
В инете есть одно интересное фото, где она выходит из участка с бюллетенем в руках. Возможно она именно так реализовала свое избирательное право.

Комментарии (18) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Доказательство того, что Путин развелся

Автор: Гражданин , опубликовано: 20.03.2012 в 16:21

Вот интересно, а насколько этично обсуждать частную жизнь президента страны? Как думаете? Я не осуждаю никого за это. Просто вопрос к размышлению, насколько это этично?
>>> А ещё это свидетельствует о том, что Путятишна не желала голосовать за Путяру, но её заставили...
> В инете есть одно интересное фото, где она выходит из участка с бюллетенем в руках. Возможно она именно так реализовала свое избирательное право.

Комментарии (12) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Доказательство того, что Путин развелся

Автор: домохозяйки России , опубликовано: 20.03.2012 в 16:48

> Вот интересно, а насколько этично обсуждать частную жизнь президента страны? Как думаете? Я не осуждаю никого за это. Просто вопрос к размышлению, насколько это этично?
Президент страны человек публичный, следовательно, или не становись президентом, или не относись так трепетно к обсуждению частной жизни. Это было всегда во все времена и во всех странах.
В отличие от некоторых недоразвитых Граждан, Путин это прекрасно понимает и правильно реагирует на некорректные высказывания.
Что касается социальных категорий морали, этики и нравственности, то с изменением общественного сознания они также претерпевают различные метаморфозы. Современное общество еще не готово стыдливо отводить глаза в сторону и этично молчать.

Комментарии (7) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Доказательство того, что Путин развелся

Автор: Гражданин , опубликовано: 20.03.2012 в 16:58

А вам все равно, что в этот термин вкладывать. Вы термином «человек публичный» прикрываете свое любопытство и оправдываете свое неэтичное поведение. Как понимаю, если у вас есть вемя обсуждать Путина, то у Вас нет таких забот как дети и семья. Вот и все ваши беды от вашей злобы. Жаль вас, вы же рождены были человеком добрым, наверное, но что так на вас повлияло?
>> Вот интересно, а насколько этично обсуждать частную жизнь президента страны? Как думаете? Я не осуждаю никого за это. Просто вопрос к размышлению, насколько это этично?
> Президент страны человек публичный, следовательно, или не становись президентом, или не относись так трепетно к обсуждению частной жизни. Это было всегда во все времена и во всех странах.
> В отличие от некоторых недоразвитых Граждан, Путин это прекрасно понимает и правильно реагирует на некорректные высказывания.
> Что касается социальных категорий морали, этики и нравственности, то с изменением общественного сознания они также претерпевают различные метаморфозы. Современное общество еще не готово стыдливо отводить глаза в сторону и этично молчать.

Комментарии (6) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Доказательство того, что Путин развелся

Автор: домохозяйки России , опубликовано: 20.03.2012 в 17:12

> А вам все равно, что в этот термин вкладывать. Вы термином «человек публичный» прикрываете свое любопытство и оправдываете свое неэтичное поведение. Как понимаю, если у вас есть вемя обсуждать Путина, то у Вас нет таких забот как дети и семья. Вот и все ваши беды от вашей злобы. Жаль вас, вы же рождены были человеком добрым, наверное, но что так на вас повлияло?
Гражданин, вы по-видимому сегодня дежурный на форуме?
Не вам судить о злобе и этичности — читала ваши давешние словесные испражнения в адрес ряда юзеров.
Забот у меня хватает: присмотреть за домработницей, чтобы пыль везде вытерла и полы помыла, за гувернанткой, чтобы с детьми уроки сделала, за кухаркой, чтобы обеденное меню согласовать, за массажисткой,косметологом и личным тренером — чтобы меня, любимую, достойно в тонусе поддерживали.
Да, и еще — надо за моим бухгалтером в благотворительном фонде присматривать.
Так что не вам судить кому чем заниматься.
Будьте добрее — и может быть бог услышит ваши молитвы и Путин возьмет вас к себе в команду по управлению государством российским.

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Доказательство того, что Путин развелся

Автор: Гражданин , опубликовано: 21.03.2012 в 10:56

Да нет у вас ничего, какие там гувернантки и кухарки. Ха, ха, ха. Те у кого это все есть, в таких форумах не сидят))) Они давно на солнышке греются, в море плещутся) Нас Вы может и обманете, но не себя.
>> А вам все равно, что в этот термин вкладывать. Вы термином «человек публичный» прикрываете свое любопытство и оправдываете свое неэтичное поведение. Как понимаю, если у вас есть вемя обсуждать Путина, то у Вас нет таких забот как дети и семья. Вот и все ваши беды от вашей злобы. Жаль вас, вы же рождены были человеком добрым, наверное, но что так на вас повлияло?
> Гражданин, вы по-видимому сегодня дежурный на форуме?
> Не вам судить о злобе и этичности — читала ваши давешние словесные испражнения в адрес ряда юзеров.
> Забот у меня хватает: присмотреть за домработницей, чтобы пыль везде вытерла и полы помыла, за гувернанткой, чтобы с детьми уроки сделала, за кухаркой, чтобы обеденное меню согласовать, за массажисткой,косметологом и личным тренером — чтобы меня, любимую, достойно в тонусе поддерживали.
> Да, и еще — надо за моим бухгалтером в благотворительном фонде присматривать.
> Так что не вам судить кому чем заниматься.
> Будьте добрее — и может быть бог услышит ваши молитвы и Путин возьмет вас к себе в команду по управлению государством российским.

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (8): Доказательство того, что Путин развелся

Автор: турандот , опубликовано: 21.03.2012 в 15:11

Гражданка ТЕМНОТА! Смешные у вас представления о жизни состоятельных людей!

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (9): Доказательство того, что Путин развелся

Автор: Гражданин , опубликовано: 22.03.2012 в 20:49

Домохозяйка России, какие там диссертации)))) Да вы и сочинение-то не напишите)
А о представлениях о жизни состоятельных людей, так оно у вас напрочь отсутствует) Нелогично получается, себя вы относите к состоятельным и что-то вас в стране не устраивает? Не завидуйте тем, у кого что-то есть) А мне нравится цитировать Конфуция и исследовать таких испытуемых как вы на этом форуме. Скоро, уже совсем скоро вы узнаете что за исследование над вами проводится) Не злитесь, в свое время все узнаете. А пока говорите и дальше что думаете, ну или то, что хотите нам сказать, что вы думаете и кто вы есть)
> Гражданка ТЕМНОТА! Смешные у вас представления о жизни состоятельных людей!

Комментарии (0) [Ответить]

Re (8): Доказательство того, что Путин развелся

Автор: домохозяйки России , опубликовано: 21.03.2012 в 16:41

> Да нет у вас ничего, какие там гувернантки и кухарки. Ха, ха, ха. Те у кого это все есть, в таких форумах не сидят))) Они давно на солнышке греются, в море плещутся) Нас Вы может и обманете, но не себя.
Можете хихикать сколько угодно — вам это только и остается. Вам невдомек, что женщина может посвятить себя любимому мужу и жить ради него некоторое время в холодной стране?
Это вы живете на форуме, цитируете Конфуция и Конституцию, а у меня здесь время протекает между педикюром и маникюром. Я не собираюсь вам ничего доказывать — меня этот сайт, так же как и некоторые другие, интересует исключительно в рамках диссертационного исследования. Сейчас допишу вторую главу и муж отпустит меня в теплые моря на месячишко.
А там меня уже больше будут интересовать Галактика Барнарда, дайвинг-сафари на акул, цигун и фристайл,а не ваша Конституция с Конфуцием.
Знаю я одну даму, которая спит с Конституцией в обнимку и не расстается с ней ни на минуту. Она утверджает, что эту Конституцию писал ее покойный муж. Зовут ее Людмила Борисовна, и похоже, это ваш несбыточный идеал.
Как говаривал Конфуций:"Если тебе плюют в спину-значит ты впереди!"

Комментарии (0) [Ответить]

Re (6): Доказательство того, что Путин развелся

Автор: Недоумок , опубликовано: 20.03.2012 в 20:41

> А вам все равно, что в этот термин вкладывать. Вы термином «человек публичный» прикрываете свое любопытство и оправдываете свое неэтичное поведение. Как понимаю, если у вас есть вемя обсуждать Путина, то у Вас нет таких забот как дети и семья. Вот и все ваши беды от вашей злобы. Жаль вас, вы же рождены были человеком добрым, наверное, но что так на вас повлияло?
>>> Вот интересно, а насколько этично обсуждать частную жизнь президента страны? Как думаете? Я не осуждаю никого за это. Просто вопрос к размышлению, насколько это этично?
>> Президент страны человек публичный, следовательно, или не становись президентом, или не относись так трепетно к обсуждению частной жизни. Это было всегда во все времена и во всех странах.
>> В отличие от некоторых недоразвитых Граждан, Путин это прекрасно понимает и правильно реагирует на некорректные высказывания.
>> Что касается социальных категорий морали, этики и нравственности, то с изменением общественного сознания они также претерпевают различные метаморфозы. Современное общество еще не готово стыдливо отводить глаза в сторону и этично молчать.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (4): Доказательство того, что Путин развелся

Автор: abv.68 , опубликовано: 20.03.2012 в 17:02

> Вот интересно, а насколько этично обсуждать частную жизнь президента страны? Как думаете? Я не осуждаю никого за это. Просто вопрос к размышлению, насколько это этично?
>>>> А ещё это свидетельствует о том, что Путятишна не желала голосовать за Путяру, но её заставили...
>> В инете есть одно интересное фото, где она выходит из участка с бюллетенем в руках. Возможно она именно так реализовала свое избирательное право.
Гражданин, Вы меня просто умиляете своими комментами, то считаете что каждый смертный должен знать конституцию от корки до корки, в условиях полного отсутствия правовой и судебной системы в стране и огромного болта, который положил Пу на эту самую конституцию. Теперь говорите о этике по отношению к гаранту этой конституции. Повторяю свой вопрос мог ли Клинтон пристроить Монику Левински в Сенат США? Так почему наше всё своих б..ей в Думу пристроил? О какой этике вы говорите?

Комментарии (0) [Ответить]

Re (4): Об этичности обсуждения частной жизни

Автор: ДыЛДа , опубликовано: 20.03.2012 в 20:00

> Вот интересно, а насколько этично обсуждать частную жизнь президента страны? Как думаете? Я не осуждаю никого за это. Просто вопрос к размышлению, насколько это этично?
Во-первых,еще не президента,а во-вторых, страна имеет полное моральное и этическое право знать все про свою первую леди.
Вот почему французы не посчитали неэтичным обсуждать развод Николя Саркози, его женитьбу и рождение ребенка? Что здесь такого страшного? Ну, были у мужика сложности с семьей, он как настоящий борец их искусно преодолел и сейчас французы имеют прекрасную первую леди.
Мне тоже было бы приятно видеть рядом с президентом России ухоженную,умную и стройную первую леди.
Считаю, что у иммиджмейкеров до инаугурации еще есть время.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Об этичности обсуждения частной жизни

Автор: Саркози ограничился одной , опубликовано: 21.03.2012 в 01:45

>> Вот интересно, а насколько этично обсуждать частную жизнь президента страны? Как думаете? Я не осуждаю никого за это. Просто вопрос к размышлению, насколько это этично?
> Во-первых,еще не президента,а во-вторых, страна имеет полное моральное и этическое право знать все про свою первую леди.
> Вот почему французы не посчитали неэтичным обсуждать развод Николя Саркози, его женитьбу и рождение ребенка? Что здесь такого страшного? Ну, были у мужика сложности с семьей, он как настоящий борец их искусно преодолел и сейчас французы имеют прекрасную первую леди.
> Мне тоже было бы приятно видеть рядом с президентом России ухоженную,умную и стройную первую леди.
> Считаю, что у иммиджмейкеров до инаугурации еще есть время.
А чем Медведев-то рядом хуже смотрится?

Комментарии (0) [Ответить]

Re (4): Доказательство того, что Путин развелся

Автор: Анджи , опубликовано: 21.03.2012 в 04:26

>А насколько этично заседать в правительстве торговцам наркотой и педофилам.
>>>> А ещё это свидетельствует о том, что Путятишна не желала голосовать за Путяру, но её заставили...
>> В инете есть одно интересное фото, где она выходит из участка с бюллетенем в руках. Возможно она именно так реализовала свое избирательное право.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Доказательство того, что Путин развелся

Автор: Я.Д. , опубликовано: 20.03.2012 в 17:23

>>> А ещё это свидетельствует о том, что Путятишна не желала голосовать за Путяру, но её заставили...
> В инете есть одно интересное фото, где она выходит из участка с бюллетенем в руках. Возможно она именно так реализовала свое избирательное право.
Очень красивый поступок (почти протест), если Путятишна так действительно сделала!
Теперь должен быть сделан и следующий шаг – нужно нарисовать на этом бюллетене сердечко, пронзённое стрелой, и отправить его Березовскому.
Березовский очень нравится всем дамочкам «с отекшими ногами и опухшим лицом»!...

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Доказательство того, что Путин развелся

Автор: кот , опубликовано: 20.03.2012 в 19:37

> Очень красивый поступок (почти протест), если Путятишна так действительно сделала!
> Теперь должен быть сделан и следующий шаг – нужно нарисовать на этом бюллетене сердечко, пронзённое стрелой, и отправить его Березовскому.
> Березовский очень нравится всем дамочкам «с отекшими ногами и опухшим лицом»!...
Зачем ей этот обнищавший олигарх? Она достойная женщина и далеко не бедная.
Не кажется ли Вам, что «отекшие ноги и опухшее лицо» специально выставлены на всеобщее обозрения для маскировки чего-то более существенного?

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Доказательство того, что Путин развелся

Автор: Я.Д. , опубликовано: 21.03.2012 в 17:15

> Не кажется ли Вам, что «отекшие ноги и опухшее лицо» специально выставлены на всеобщее обозрения для маскировки чего-то более существенного?
Что же такое ещё «более существенное» у неё может быть?...
Уж не бутылка ли из-под пива в заднице?!..

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Доказательство того, что Путин развелся

Автор: ДыЛДа , опубликовано: 21.03.2012 в 18:14

>> Не кажется ли Вам, что «отекшие ноги и опухшее лицо» специально выставлены на всеобщее обозрения для маскировки чего-то более существенного?
> Что же такое ещё «более существенное» у неё может быть?...
> Уж не бутылка ли из-под пива в заднице?!..
Не усложняйте! Ларчик открывается проще — это фотография сделана Яной Лапиковой из мести сопернице!

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Доказательство того, что Путин развелся

Автор: Я.Д. , опубликовано: 22.03.2012 в 14:33

>>> Не кажется ли Вам, что «отекшие ноги и опухшее лицо» специально выставлены на всеобщее обозрения для маскировки чего-то более существенного?
>> Что же такое ещё «более существенное» у неё может быть?...
>> Уж не бутылка ли из-под пива в заднице?!..
> Не усложняйте! Ларчик открывается проще — это фотография сделана Яной Лапиковой из мести сопернице!
Ну-у-у... я-то видел не фотографию, а видео по TV.
Ух, многовато же у нас получается желающих «отомстить сопернице»...
Даже приятно на душе становится!...

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Не дождетесь, завистники!

Автор: DLD , опубликовано: 23.03.2012 в 21:54

ПУТИН СВОЮ ЖЕНУ НА РУКАХ НОСИТ!
А вы все — завистливые уроды.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад