Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Путимеды опять громче всех кричат:"Держи вора

Автор: Во даю., опубликовано: 18.03.2012 в 16:36

Путём оболгания всех и вся, массировано применяя административный ресурс, Хорёк смог протиснуть свой зад в президентское кресло и вошёл в раж, несмотря на то, что за него голосовала меньшая часть избирателей, одни руками, другие ногами, но всё равно против него. Угомониться бы ему, попробовать примирить обе части одного народа, но призрачные лавры царя Пира не дают ему покоя. В первой же своей речи после выборов он заявил мы победили, но хочется спросить, а кого..?
НТВ продолжает показ лживого пасквиля, я уверен по указке кремля, а так как я тоже был участником митинга на Болотной я обязан высказаться.
Дома после выборов Думу я прочитал в интернете о готовящемся митинге. В день его проведения, не послушав отговаривавшую меня жену (мне 56 лет), вытащил свой зад из уютного кресла и поехал, абсолютно не зная кто организаторы, да и есть ли они, меня вело моё сердце больше я никуда не ходил, предпочтя баньку на даче.
В понедельник нас собрал шеф, на еженедельную планёрку (работаю я в ГУПе) и в виду того, что верхнее руководство его переаттестацию ставит в зависимость от количества человек выведенных им на Поклонную, обратился с просьбой к нам выйти самим и вывести хотя бы часть своих людей предоставив им отгулы (из отказавшихся оказался только я и люди с моего участка), а дальше вся эта компания уже таскалась по всем хорьковским митингам, в обязательном порядке, правда говорят, что за хорька не голосовали.
В пасквиле НТВ показывают как раздают деньги и драку за печенье, я не удивлюсь если это были кадры с пропутинских митингов, там был и бесплатный чай, и каша, да и начальство деньги на мероприятие выделяло.
Ну и последнее. На митинге в Лужниках прозвучало, что здесь представители более, чем 90 регионов, всего их 94. Скажите мне, хоть один здравомыслящий человек, поверит в то, что кто то из Рязани или Воронежа (я уж не говорю про Новосибирск или Хабаровск) достал из кошелька свои кровные и поехал на митинг в Москву?
Это пирова победа. Так, что господин, путём обмана и интриг, занявший высший государственный пост страны.., вы хотите войны с большей частью моей страны вы её получите, ненависть и брезгливое отношение к вам едва ли уже рассосутся.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Путимеды опять громче всех кричат:"Держи вора

Автор: Голосовали избиркомы, а не люд , опубликовано: 18.03.2012 в 17:55

> Путём оболгания всех и вся, массировано применяя административный ресурс, Хорёк смог протиснуть свой зад в президентское кресло и вошёл в раж, несмотря на то, что за него голосовала меньшая часть избирателей, одни руками, другие ногами, но всё равно против него. Угомониться бы ему, попробовать примирить обе части одного народа, но призрачные лавры царя Пира не дают ему покоя. В первой же своей речи после выборов он заявил мы победили, но хочется спросить, а кого..?
> НТВ продолжает показ лживого пасквиля, я уверен по указке кремля, а так как я тоже был участником митинга на Болотной я обязан высказаться.
> Дома после выборов Думу я прочитал в интернете о готовящемся митинге. В день его проведения, не послушав отговаривавшую меня жену (мне 56 лет), вытащил свой зад из уютного кресла и поехал, абсолютно не зная кто организаторы, да и есть ли они, меня вело моё сердце больше я никуда не ходил, предпочтя баньку на даче.
> В понедельник нас собрал шеф, на еженедельную планёрку (работаю я в ГУПе) и в виду того, что верхнее руководство его переаттестацию ставит в зависимость от количества человек выведенных им на Поклонную, обратился с просьбой к нам выйти самим и вывести хотя бы часть своих людей предоставив им отгулы (из отказавшихся оказался только я и люди с моего участка), а дальше вся эта компания уже таскалась по всем хорьковским митингам, в обязательном порядке, правда говорят, что за хорька не голосовали.
> В пасквиле НТВ показывают как раздают деньги и драку за печенье, я не удивлюсь если это были кадры с пропутинских митингов, там был и бесплатный чай, и каша, да и начальство деньги на мероприятие выделяло.
> Ну и последнее. На митинге в Лужниках прозвучало, что здесь представители более, чем 90 регионов, всего их 94. Скажите мне, хоть один здравомыслящий человек, поверит в то, что кто то из Рязани или Воронежа (я уж не говорю про Новосибирск или Хабаровск) достал из кошелька свои кровные и поехал на митинг в Москву?
> Это пирова победа. Так, что господин, путём обмана и интриг, занявший высший государственный пост страны.., вы хотите войны с большей частью моей страны вы её получите, ненависть и брезгливое отношение к вам едва ли уже рассосутся.
«Бюллетени с голосами за других кандидатов складывали в пачку за Путина»
newspaper.moe-online.ru/view/2...
Голосовали не люди, голосовали избирательные комиссии!

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Путимеды опять громче всех кричат:"Держи вора

Автор: Я.Д. , опубликовано: 19.03.2012 в 15:43

> Голосовали не люди, голосовали избирательные комиссии!
И даже избирательные комиссии не голосовали!
Они исполняли приказ...
Ненависть к Путяре сильно возросла. Уже даже на стенах в вестибюлях и коридорах административных зданий не рискуют вывешивать бумажки с портретами Путяры – боятся, что посетители что-нибудь нарисуют или напишут.
А раньше путлеровская морда висела даже на улицах, никто не трогал...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад