Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Проснулись

Автор: А выборы то - противозаконные, опубликовано: 17.03.2012 в 09:00

«Бюллетени с голосами за других кандидатов складывали в пачку за Путина»
newspaper.moe-online.ru/view/2...
Проснулись! Да надо было внимательно наблюдать видео подсчета голосов. На многих участках это было так: это мне, это тебе, это обратно тебе (мне), это опять тебе (мне).

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Проснулись

Автор: Еще один проснулся , опубликовано: 17.03.2012 в 09:25

> «Бюллетени с голосами за других кандидатов складывали в пачку за Путина»
> http://newspaper.moe-online.ru/view/236747.html
> Проснулись! Да надо было внимательно наблюдать видео подсчета голосов. На многих участках это было так: это мне, это тебе, это обратно тебе (мне), это опять тебе (мне).
Поборы за техосмотр возмутили губернатора Приморья
www.deita.ru/auto/primorskij-k...
Как стал начальником, так и проснулся! А где был раньше!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Проснулись

Автор: Я.Д. , опубликовано: 17.03.2012 в 16:30

> «Бюллетени с голосами за других кандидатов складывали в пачку за Путина»
> http://newspaper.moe-online.ru/view/236747.html
> Проснулись! Да надо было внимательно наблюдать видео подсчета голосов. На многих участках это было так: это мне, это тебе, это обратно тебе (мне), это опять тебе (мне).
- Проснулись?
- Да никто и не спал...
В том-то всё и дело, что во время подсчёта голосов и написания протокола вэб-камеры отключались! (камеры отключались в 20.00 часов; а снова включались, когда уже был готов протокол)
Так было задумано изначально, чтобы Путяре удалось-таки «победить» в первом туре.
Председатели участковых комиссий (УИК) заранее знали, что Путяре нужно обеспечить «победу» в первом туре (т.е. на каждом участке он обязан (!) набрать более 50%.).
Но как обеспечить такую «победу», ведь в состав каждой УИК входит по несколько человек, среди которых есть и немало «порядочных» людей?
(лирическое примечание: «порядочный человек» — это такая тётка (иногда дядька), которая бздит сама участвовать в фальсификации, понимая, что это уголовно наказуемое деяние, но не возражает против того, чтобы кто-то это сделал за неё, а она сама, в случае возможных разборок, осталась как бы не причём).
Поэтому перед «выборами» в каждой УИК находили одного не очень «порядочного», но весьма «храброго» человечка, который автоматически становился и самым высокооплачиваемым членом УИК. Ему и отводилась роль «спикера-фуфлыжника». Он и производил «подсчёт» голосов, подкладывая в стопку Путлера бюллетени, отданные за Зюгашку, Прошку, Жирика и Мирошку. Именно он и брал на себя львиную долю ответственности за фальсификацию результатов.
Остальные же тётки и дядьки из УИК, подписавшие сфальсифицированный протокол, могли в своё оправдание (в случае чего-!) сказать примерно следующее:
- А мы-то чё?... Это же Вася (назовём так «спикера-фуфлыжника») смотрел бюллетени, называл за кого они отданы, раскладывал в стопки. Мы ему верили... даже мысли не приходило перепроверять за ним... Вот мы и подписали протокол...
- А как же наблюдатели?
- Студентики-юристы, сидевшие на участках в качестве наблюдателей, свой нос в такие дела не совали. Их «собачье дело» было другим – расписаться в протоколе, подтвердив тем самым, что «выборы» были честными...
PS. Где-то читал, что в других регионах (там, где на участках были реальные (!) наблюдатели, а не «подсадные утки») члены УИК не позволяли наблюдателям пересмотреть бюллетени, положенные «спикером-фуфлыжником» в стопку Путлера.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Проснулись

Автор: Избиратель , опубликовано: 18.03.2012 в 14:54

>> «Бюллетени с голосами за других кандидатов складывали в пачку за Путина»
>> http://newspaper.moe-online.ru/view/236747.html
>> Проснулись! Да надо было внимательно наблюдать видео подсчета голосов. На многих участках это было так: это мне, это тебе, это обратно тебе (мне), это опять тебе (мне).
> — Проснулись?
> — Да никто и не спал...
> В том-то всё и дело, что во время подсчёта голосов и написания протокола вэб-камеры отключались! (камеры отключались в 20.00 часов; а снова включались, когда уже был готов протокол)
> Так было задумано изначально, чтобы Путяре удалось-таки «победить» в первом туре.
> Председатели участковых комиссий (УИК) заранее знали, что Путяре нужно обеспечить «победу» в первом туре (т.е. на каждом участке он обязан (!) набрать более 50%.).
> Но как обеспечить такую «победу», ведь в состав каждой УИК входит по несколько человек, среди которых есть и немало «порядочных» людей?
> (лирическое примечание: «порядочный человек» — это такая тётка (иногда дядька), которая бздит сама участвовать в фальсификации, понимая, что это уголовно наказуемое деяние, но не возражает против того, чтобы кто-то это сделал за неё, а она сама, в случае возможных разборок, осталась как бы не причём).
> Поэтому перед «выборами» в каждой УИК находили одного не очень «порядочного», но весьма «храброго» человечка, который автоматически становился и самым высокооплачиваемым членом УИК. Ему и отводилась роль «спикера-фуфлыжника». Он и производил «подсчёт» голосов, подкладывая в стопку Путлера бюллетени, отданные за Зюгашку, Прошку, Жирика и Мирошку. Именно он и брал на себя львиную долю ответственности за фальсификацию результатов.
> Остальные же тётки и дядьки из УИК, подписавшие сфальсифицированный протокол, могли в своё оправдание (в случае чего-!) сказать примерно следующее:
> — А мы-то чё?... Это же Вася (назовём так «спикера-фуфлыжника») смотрел бюллетени, называл за кого они отданы, раскладывал в стопки. Мы ему верили... даже мысли не приходило перепроверять за ним... Вот мы и подписали протокол...
> — А как же наблюдатели?
> — Студентики-юристы, сидевшие на участках в качестве наблюдателей, свой нос в такие дела не совали. Их «собачье дело» было другим – расписаться в протоколе, подтвердив тем самым, что «выборы» были честными...
> PS. Где-то читал, что в других регионах (там, где на участках были реальные (!) наблюдатели, а не «подсадные утки») члены УИК не позволяли наблюдателям пересмотреть бюллетени, положенные «спикером-фуфлыжником» в стопку Путлера.
Не надо забывать, что были задействованны одновременно 10 способов фальсификаций. Это позволило размазать обман и на порядок улучшить фальшивый результат Путина.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад