Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Экс-глава ГОСДЕПа похвалил Путина

Автор: Пушистейший, опубликовано: 12.03.2012 в 10:27

Плюну в рожу любому, кто скажет, что наша оппозиция проплачена ГОСДЕПом:
ПУТИН ВСТРЕЧАЛСЯ С КИССИНДЖЕРОМ ОКОЛО 20 РАЗ. В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОЛИТИКИ ВИДЕЛИСЬ В ЯНВАРЕ 2012 ГОДА.
Зачем Путину встречаться с американским политиком, ушедшим в отставку энное количество лет назад?
Премьер-министр РФ Владимир Путин не настроен против Запада, просто он патриот России, неожиданно похвалил новоизбранного российского президента бывший госсекретарь США Генри Киссинджер. «Я не думаю, что Путин настроен антизападно. Прежде всего, он — российский патриот, который чувствует себя униженным тем, что происходило в России в 1990-е годы», — сказал дипломат в интервью американскому телеканалу CNN.
Киссинджер занимал пост госсекретаря США в администрации двух американских президентов — Ричарда Никсона и Джеральда Форда.

Комментарии (11) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Экс-глава ГОСДЕПа похвалил Путина

Автор: abv.68 , опубликовано: 12.03.2012 в 10:43

> Плюну в рожу любому, кто скажет, что наша оппозиция проплачена ГОСДЕПом:
> ПУТИН ВСТРЕЧАЛСЯ С КИССИНДЖЕРОМ ОКОЛО 20 РАЗ. В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОЛИТИКИ ВИДЕЛИСЬ В ЯНВАРЕ 2012 ГОДА.
> Зачем Путину встречаться с американским политиком, ушедшим в отставку энное количество лет назад?
> Премьер-министр РФ Владимир Путин не настроен против Запада, просто он патриот России, неожиданно похвалил новоизбранного российского президента бывший госсекретарь США Генри Киссинджер. «Я не думаю, что Путин настроен антизападно. Прежде всего, он — российский патриот, который чувствует себя униженным тем, что происходило в России в 1990-е годы», — сказал дипломат в интервью американскому телеканалу CNN.
> Киссинджер занимал пост госсекретаря США в администрации двух американских президентов — Ричарда Никсона и Джеральда Форда.
Так ни кто и не сомневался. Легенда оппозиция и ГОСДЕП это мыльный пузырь для идиотов. Если бы Америка хотела убрать Путина, для этого им бы понадобилось 15 минут. Опубликовав все денежные средства Путина и его шайки в банках Америки. НО, естественно, они умные люди и ценят денежные средства поступающие на развитие экономики Америки. Пока, в России не наступит настоящий политический кризис, включая революционный настрой, они будут сидеть на жопе ровно. Пока им хватает ресурсных войн на ближнем востоке. Путин не мешает, да и ему они выгодны, т.к. сохраняют цены на нефть. А далее для него трава не расти.

Комментарии (9) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Экс-глава ГОСДЕПа похвалил Путина

Автор: Пушистейший , опубликовано: 12.03.2012 в 10:45

Да, всё это понятно.
Но меня цифры поразили:
20 раз встречался.
И последний раз накануне выборов, в январе 2012. А ведь никто не писал об этом в прессе..

Комментарии (8) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Экс-глава ГОСДЕПа похвалил Путина

Автор: abv.68 , опубликовано: 12.03.2012 в 11:07

> Да, всё это понятно.
> Но меня цифры поразили:
> 20 раз встречался.
> И последний раз накануне выборов, в январе 2012. А ведь никто не писал об этом в прессе..
Не писали, т.к. необходимо было сформировать врага и не просто врага, а врага друга оппозиции. Вспомним с чего начинал Путин, со взрывов домов, враг — чечены, нужен ГБист. Теперь это бы не прошло, хотя думаю руки чесались, но незапланированные терракты в Домодедово и т.д. понятно — непройдет, только навредит.Сейчас — «оранжевая революция» (а кто-нибудь из тех кто орал о ней может просто объяснить что это такое?), Америка и америкосы (новый термин внедрили пендостан и пиндосы), вот он наш враг, ату его. Объединяйся люди русские — пендосы идут. В общем где-то и прокатило. На всех форумах проплаченные ублюдки развинчивали эту тему.

Комментарии (6) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Экс-глава ГОСДЕПа похвалил Путина

Автор: Недоумок , опубликовано: 12.03.2012 в 11:44

Согласен полностью. Муссирование этой темы началось за месяц до думских выборов, причём сразу и на всех фронтах. Так бывает только при хорошей организации процесса и достаточных финансовых влияниях.

Комментарии (5) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Экс-глава ГОСДЕПа похвалил Путина

Автор: abv.68 , опубликовано: 12.03.2012 в 12:20

> Согласен полностью. Муссирование этой темы началось за месяц до думских выборов, причём сразу и на всех фронтах. Так бывает только при хорошей организации процесса и достаточных финансовых влияниях.
На самом деле муссирование этой темы началось ещё давно, когда Система поняла что под ней зашатался стул. Были разные варианты. Грузия, но её нельзя было подтянуть к оппозиции. Ну это даже было бы смешно, Грузия (соринка на карте) пытается купить Россию. Потом Украина, но то же не клеится, вроде бы успех, пришёл ставленник Кремля, ан нет, не такой уж и марионетка, да ещё и Юльку посадил, такой себе удельный князь. Кто ещё? Белоруссия? Да вы что, батька в России кумир. Прибалтика? Маловато будет. Европа, сама в попе. Ну Австралию и Южную Америку выкидываем. Со всеми уже разосрались, но где враг? А вот он Америка. Конечно, америкосам было бы выгодно посадить в Кремле кого-нибудь другого чем Путин, так сказать соблюсти этикет (вот тут и Прохоров бы подошёл). Но этот устроил истерику и сказал — я, я , только Я (патологическая жажда власти, только власти). Я этого ПЯТЬ лет ждал, дурку поставиль на своё место. После того, что он наворотил меня народ в попу целовать будет. На что ему ответили, ладно. Даже можешь ругать нас (пиндосов), только не матом. Ну ежели не справишься... заменим как Кадафи. Вот так и убили много зайцев — появился враг народа (пендосия), вроде появилась надежда на формирование национальной идеи, определили место оппозиции (в стане врага). Долго ли будут муссировать эту тему? Я думаю, что первой ласточкой того, что нынешняя власть крепко стоит на ногах будет резкое снижение активности в информационном пространстве, прежде всего в интернете. Исчезнут троли из форумов, отвалиться DLD (вот какого хрена ей нужно на этом сайте? Нам мозги вправить? умора, да и только) и её клоны.

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Экс-глава ГОСДЕПа похвалил Путина

Автор: abv.68 , опубликовано: 12.03.2012 в 12:24

>> Согласен полностью. Муссирование этой темы началось за месяц до думских выборов, причём сразу и на всех фронтах. Так бывает только при хорошей организации процесса и достаточных финансовых влияниях.
> На самом деле муссирование этой темы началось ещё давно, когда Система поняла что под ней зашатался стул. Были разные варианты. Грузия, но её нельзя было подтянуть к оппозиции. Ну это даже было бы смешно, Грузия (соринка на карте) пытается купить Россию. Потом Украина, но то же не клеится, вроде бы успех, пришёл ставленник Кремля, ан нет, не такой уж и марионетка, да ещё и Юльку посадил, такой себе удельный князь. Кто ещё? Белоруссия? Да вы что, батька в России кумир. Прибалтика? Маловато будет. Европа, сама в попе. Ну Австралию и Южную Америку выкидываем. Со всеми уже разосрались, но где враг? А вот он Америка. Конечно, америкосам было бы выгодно посадить в Кремле кого-нибудь другого чем Путин, так сказать соблюсти этикет (вот тут и Прохоров бы подошёл). Но этот устроил истерику и сказал — я, я , только Я (патологическая жажда власти, только власти). Я этого ПЯТЬ лет ждал, дурку поставиль на своё место. После того, что он наворотил меня народ в попу целовать будет. На что ему ответили, ладно. Даже можешь ругать нас (пиндосов), только не матом. Ну ежели не справишься... заменим как Кадафи. Вот так и убили много зайцев — появился враг народа (пендосия), вроде появилась надежда на формирование национальной идеи, определили место оппозиции (в стане врага). Долго ли будут муссировать эту тему? Я думаю, что первой ласточкой того, что нынешняя власть крепко стоит на ногах будет резкое снижение активности в информационном пространстве, прежде всего в интернете. Исчезнут троли из форумов, отвалиться DLD (вот какого хрена ей нужно на этом сайте? Нам мозги вправить? умора, да и только) и её клоны.
Только не ругайте меня за грамматику. Ну не дано, хоть и написал в своей жизни много статей и книг.))))))) Технарь понимаешь.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Экс-глава ГОСДЕПа похвалил Путина

Автор: Пушистейший , опубликовано: 12.03.2012 в 13:25

Правильно пишете. Активность DLD уже спала.
Уже начали объявлять о запрещении митингов и повышении нагрузки на бизнес.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (6): Экс-глава ГОСДЕПа похвалил Путина

Автор: ребенок DLD , опубликовано: 12.03.2012 в 12:31

> Я думаю, что первой ласточкой того, что нынешняя власть крепко стоит на ногах будет резкое снижение активности в информационном пространстве, прежде всего в интернете. Исчезнут троли из форумов, отвалиться DLD (вот какого хрена ей нужно на этом сайте? Нам мозги вправить? умора, да и только) и её клоны.
Это вы загнули,уважамый abv.68!
Виртуальное информационное пространство было,есть и будет! Мнения инакомыслящих это как лакмусовая бумажка состояния настроения общества, и лишиться такого индикатора равнозначно отрубленному суку дерева,на котором сидишь. Более того скажу, что вы не наблюдательны,если до сих пор не поняли, что на всех форумах появляются только дозволенные комментарии.
Так что пожелайте маме здоровья и долгих лет жизни!!!

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Экс-глава ГОСДЕПа похвалил Путина

Автор: вечером , опубликовано: 12.03.2012 в 18:19

>> Более того скажу, что вы не наблюдательны,если до сих пор не поняли, что на всех форумах появляются только дозволенные комментарии.
У нас в России даже Президенты из списка дозволенных госдепом. Если бы не согласование с Госдепом еще кандидатов 20 было бы. Да каждый хотя бы по 1% набрал бы.
И не видать Путину свободы. Вот Госдеп и помогает Путину технологиями. Надо же спасать своего кандидата от ответственности за содеянное в России.
Кстати, из ГОСДЕПа экс-глава ушел с повышением личного статуса.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Экс-глава ГОСДЕПа похвалил Путина

Автор: Недоумок , опубликовано: 12.03.2012 в 11:59

У нас о многом не пишут. Достаточно посмотреть на проамериканских ставленников Чубайса и Кириенко и посты которые они занимают, чтобы понять кто такой Путин, учитывая то, что именно Чубайс отмазал Путина в Питере и привёз его в Москву. Кстати Чубайс единственный чиновник для которого Путин не авторитет. Как думаете почему?

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Экс-глава ГОСДЕПа похвалил Путина

Автор: Митькин Медвед , опубликовано: 12.03.2012 в 12:08

> Плюну в рожу любому, кто скажет, что наша оппозиция проплачена ГОСДЕПом:
> ПУТИН ВСТРЕЧАЛСЯ С КИССИНДЖЕРОМ ОКОЛО 20 РАЗ. В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОЛИТИКИ ВИДЕЛИСЬ В ЯНВАРЕ 2012 ГОДА.
> Зачем Путину встречаться с американским политиком, ушедшим в отставку энное количество лет назад?
> Премьер-министр РФ Владимир Путин не настроен против Запада, просто он патриот России, неожиданно похвалил новоизбранного российского президента бывший госсекретарь США Генри Киссинджер. «Я не думаю, что Путин настроен антизападно. Прежде всего, он — российский патриот, который чувствует себя униженным тем, что происходило в России в 1990-е годы», — сказал дипломат в интервью американскому телеканалу CNN.
> Киссинджер занимал пост госсекретаря США в администрации двух американских президентов — Ричарда Никсона и Джеральда Форда.
Киссинджер и Горбатого хвалил — за развал Союза. Походу, Вован четко исполняет америкотский план по превращению Рашки в большую шахту, а нас всех в рабов-шахтеров.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 9 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 9 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад