Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Выборы 2012

Автор: Викиликс, опубликовано: 02.03.2012 в 15:17

При Путине появилось новое явление,на выборы, люди /чинивники,бюджетники/ не идут-а их ведет принудительно,и принудительно заставляют голосовать за КОНКРЕТНОГО человека или партию.
Под угрозой увольнения,закрытия бизнеса,выкидывания из института ,техникума.Даже людям идущим наблюдателями угрожают со всех сторон.
Ии при этом прокуратура безмолвствует.
Идет узурпация власти полным ходом.
Путин отвечает на вопросы не гражданам страны ,а иностранным кореспондентам.Появился новый бизнес ,продажа открепительных,проплаченные митинги,и это все в стране где Медведев 4 года только про демократию и говорил не переставая,болтал без умолку,менял часовые пояса и стрелки часов,менял милицию-на полицию,в итоге песня /ПРИВЕТ МЕДВЕД/,и каждый день новые преступления ментов.САМ Путин вдруг заговорил про сакральную жертву.Сакральная жертва,это и есть Путин.Те кто его поставили на трон,для распродажи ресурсов.Не было на Руси еще за 1000 лет правителя,про которого бы не говорили на каждом углу,что он вор,а он все равно лезет и лезет на кресло,не боясь позора и ненависти.Путину 12 лет кричали,заявляли ,что страна погрязла в казнокрадстве,коррупции,а он в ответ-Издавна начальство называют ворами.Это ,что ответ чекиста,это ответ тряпки,ничтожества.,но ни как не правителя,по звонку которого можно посадить всю воровскую братию.
Сакральную жертву искать не надо ,Путин -сакральная жертва.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Выборы 2012

Автор: За Жириновского , опубликовано: 02.03.2012 в 15:36

> Сакральную жертву искать не надо ,Путин -сакральная жертва.
Путин первый об этом и узнал. Говорит, что уже 10 лет знает. Вот и мучается как раб на галере.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Выборы 2012

Автор: Кирилл , опубликовано: 02.03.2012 в 16:23

Наш Народный президент РФ — это человек, который прекратит неэффективное использование наших денег полученных от продажи природных ресурсов, а это более 800 долларов США в месяц прибавка к зарплате и 2-х кратное увеличение пенсий и пособий для всех граждан России.
Мы НЕ должны идти на выборы до тех пор, пока не появится кандидат в президенты, гарантирующий проведение референдума по закону (распределение доходов от продажи природных ресурсов) в течение первого года после своего избрания. Причём в одной из редакций этого закона, выставляемой на референдум, обязательно должно быть условие передачи 100% доходов от продажи природных ресурсов путём равномерного распределения между всеми работающими гражданами России.
Подобная модель распределения доходов позволит увеличить заработную плату, по самым скромным оценкам экономистов, на 800 долларов США в месяц (это расчёт на текущий момент времени) с учётом стоимости и объёмов продаж всех видов природных ресурсов, как на внешнем, так и на внутреннем рынке. Соответственно в 2 раза возрастут пенсии и социальные пособия за счёт увеличения заработной платы, из которой и формируется пенсионный фонд.
Как известно из законов экономики, увеличение платёжеспособного спроса населения приводит к экономическому росту и к увеличению доходов государства и населения — и так несколько циклов подряд.
Данная модель распределения доходов произведёт экономическую реформу в государстве, в результате которой уменьшится отток капитала и увеличится внутренний спрос, который создаст благоприятную среду для развития производства, привлечения инвестиций и, как следствие, увеличения ВВП и благосостояния граждан (средняя зарплата в России через 4 года будет находиться в промежутке 3-5 тыс. долларов США и уже не так сильно зависеть от цен на нефть).
Путин же обещает нам среднюю зарплату 40 тыс. руб. через 6 лет, но если учесть инфляцию 7% в год, то это соответствует 20 тыс. руб. на данный момент. Плюс с 1 июля возрастут услуги ЖКХ и предусматривается введение оплаты за образование и медицинское обслуживание. Жить станет реально хуже, а олигархи будут купаться в роскоши за наш счёт. И это будет итогом 18 летнего “ гениального” правления Путина!
Для справки: Австралия (страна со схожей сырьевой экономикой, но более бедными природными ресурсами) за 20 лет обеспечила своим гражданам условия, при которых средняя заработанная плата составляет 5 тыс.$, а пособие по безработице 1.5 тыс. $.
Все нынешние кандидаты в президенты хотят сами распоряжаться нашими деньгами,
а нам нужен тот, который передаст их гражданам России и будет эффективно руководить страной, приумножая наши доходы!
Хватит быть обслугой олигархов!
Сейчас каждый из нас должен сделать свой выбор: кто он — холоп или хозяин в своей стране?
Резюме: холопы и олигархи голосуют на данных выборах, а мы требуем допустить до выборов кандидатов в президенты, отражающих нашу позицию и, пока таковые не будут зарегистрированы, на выборы не пойдём!
Это не позиция отдельной партии или группы лиц, а требование (по данным соц. опроса) 78% граждан России! http://mailpresident.ru/node/14763.
Хватит хавать олегархическо-КГБшные помои. Пора включить мозг и потребовать то, что нам принадлежит по праву!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад