Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Половой акт на шесть лет

Автор: СССР, опубликовано: 01.03.2012 в 20:39

Перед будущим голосованием, хотел бы обратить внимание на следующую ассоциацию.
Женщина своего избранника выбирает исходя из комплекса тех или иных качеств которыми обладает мужчина, которому она позволит себя «иметь» по поводу и без повода (всякое бывает). Выбрав его – своего мужчину, она идёт в «загс» и ставит свою подпись в акте гражданского состояния. Начинается совместная жизнь, в том числе и половая.
Если сравнить голосующий народ с женщиной, а кандидатов в президенты с мужчиной, то задайте себе вопрос: кому из нынешних кандидатов вы позволите себя «иметь», целых шесть лет.
Кто сомневается в том, что вас не будет «иметь» (может не напрямую, так через своих нукеров) выбранный вами избранник, заблуждаетесь.
Так вот, беда в том, что голосуя – ставя свою галочку, голосующий добровольно разрешает себя «иметь».
А тот кто не ставит своей галочки, т.е. не голосует, совершается насилие, а это как говорят в Одессе «две большие разницы».
…. вот такой вот акт скоро совершит «народ российский» над собой.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Половой акт на шесть лет

Автор: Пока не поздно , опубликовано: 01.03.2012 в 20:42

> Перед будущим голосованием, хотел бы обратить внимание на следующую ассоциацию.
> Женщина своего избранника выбирает исходя из комплекса тех или иных качеств которыми обладает мужчина, которому она позволит себя «иметь» по поводу и без повода (всякое бывает). Выбрав его – своего мужчину, она идёт в «загс» и ставит свою подпись в акте гражданского состояния. Начинается совместная жизнь, в том числе и половая.
> Если сравнить голосующий народ с женщиной, а кандидатов в президенты с мужчиной, то задайте себе вопрос: кому из нынешних кандидатов вы позволите себя «иметь», целых шесть лет.
> Кто сомневается в том, что вас не будет «иметь» (может не напрямую, так через своих нукеров) выбранный вами избранник, заблуждаетесь.
> Так вот, беда в том, что голосуя – ставя свою галочку, голосующий добровольно разрешает себя «иметь».
> А тот кто не ставит своей галочки, т.е. не голосует, совершается насилие, а это как говорят в Одессе «две большие разницы».
> …. вот такой вот акт скоро совершит «народ российский» над собой.
Тревога в сердце каждого здравомыслящего человека. На горизонте мрачные перспективы: вырванные из жизни страны годы, будущие шесть лет. Вырванные годы из жизни каждого. У большинства – лучшие, наиболее продуктивные годы. Эти потерянные годы могут ожидать всех нас, если 4 марта теледикторы объявят, что кандидат от правящего режима победил в первом туре.
А дальше наступающая волна нового кризиса погрузит Россию в мир тяжелой действительности и тотальной лжи. Те, кто сегодня больше всего кричит об опасности хаоса, о внешних угрозах, сами же загонят страну в смутное время, удерживаясь зубами и когтями за властные полномочия. Нынешние правители входят в ту пору, когда сохранение себя самих стало для них самоцелью, когда их обозленная гримаса остается единственным ответом на нужды народа. Закончится время, которое называли «стабильностью», закончатся все беседы о демократии.
В условиях исчерпанности ресурсов и кризиса доверия к власти наступит чёрная эпоха открытого социально-экономического угнетения и цензуры. Общество будет жестко разделено на бесправных граждан и торжествующую элиту. Образование, здравоохранение, хорошее жильё – только для избранных. Культура – как закуска под шикарный стол для состоятельных господ. Бесповоротным станет отставание от мировых конкурентов в науке и технологиях. Любой, кому не понравится положение дел, будет считаться провокатором и не патриотом. Многие представители старшего поколения, которые сегодня еще испытывают иллюзии и готовы поддержать власть, после раскаются, что обрекли целое поколение молодежи на мытарства по съемным квартирам, на гонку за заработком, на трудную и бедную жизнь в сырьевой колонии.
Сейчас еще не поздно не допустить такого трагического сценария. Мы знаем реальный расклад сил в обществе. Еще есть время, чтобы по-настоящему сплотиться вокруг основного оппонента режима — Геннадия Зюганова. Политика, который является наиболее подготовленным к президентской работе и имеет высокий рейтинг поддержки. Он идет на победу и имеет все шансы выйти во второй тур. Мы уверены, что все коммунисты, все сторонники и союзники КПРФ поддержат именно Зюганова. Его социально-экономическая программа – программа развития и созидания в интересах большинства.
Сейчас мы обращаемся ко всем, кто не относит себя к нашим твердым сторонникам, кто еще не определился, но кто желает и ждёт новую власть. Мы считаем нужным напомнить некоторые вехи кампании Зюганова, во время которой он показал абсолютную готовность представить интересы всего широкого протестного фронта, предложил политику спокойных и ответственных перемен.
Первое. Геннадий Зюганов дал слово, что после победы на выборах в декабре 2012 будут проведены новые выборы в Государственную Думу. Они будут проводиться на основе нового порядка формирования избирательных комиссий, с особыми правилами защиты наблюдателей. Их цель – отразить реальный спектр настроений общества в парламенте. Расширятся полномочия и контрольные функции новой Государственной Думы.
Второе. Геннадий Зюганов дал твёрдое обещание, что с его приходом к власти будет принято специальное антикоррупционное законодательство. В его основе будет обязательный контроль над расходами чиновников всех уровней и неотвратимое наказание вне зависимости от занимаемой должности.
Третье. Геннадий Зюганов обрисовал состав своего будущего Правительства, которое будет сформировано на коалиционной основе: беспристрастно. Помимо коммунистов и таких наших авторитетных беспартийных товарищей как Жорес Алфёров или Олег Смолин, там будут и отдельные хорошо зарекомендовавшие себя профессионалы из нынешней власти, и такие яркие представители оппозиции, как Юрий Болдырев, Сергей Бабурин, Галина Хованская, Алексей Навальный, Сергей Глазьев и другие. Это будет Правительство Народного доверия.
Чётвертое. Заключая соглашение с лидером «Левого фронта» Сергеем Удальцовым, Зюганов предложил уменьшить срок президентских полномочий до двух раз по пять лет и не более. Проявил готовность обсудить возможность сокращения своего президентского срока до «переходного периода», после которого будут назначены честные и свободные выборы Президента.
Пятое. Геннадий Зюганов заключил соглашения о совместном наблюдении за ходом выборов с Владимиром Жириновским, Сергеем Мироновым и Лигой избирателей. Сергей Миронов заявил журналистам о своей готовности поддержать Зюганова во втором туре при реальной борьбе за победу.
Шестое. В своей программе Зюганов объявил о том, что после победы на выборах откроются реальные формы демократии и народовластия: в 2013 году будет принят новый закон о референдуме, который позволит обсуждать с обществом напрямую самые важные вопросы жизни страны, сделает каждое решение легитимным. С 2014 года заработает единая система местных советов с расширением самоуправленческих функций вместе с увеличением финансирования местного самоуправления.
Седьмое. Фактически только Зюганов в своем программном обращении серьезно поднял вопрос изменения судебной системы. Народные судьи на уровне городов и районов будут избираться населением. Это будет одним из шагов для обеспечения независимости суда.
Восьмое. После своего избрания командой Зюганова будет предпринят ряд мер, возвращающих условия для подлинной журналистики в России. СМИ будут восприниматься как помощники власти в разоблачении изъянов системы и преступлений конкретных лиц. Заработает общественное телевидение, во главе которого будут не чиновники, а люди с высоким нравственным авторитетом.
Любое действие в рамках общественно-политической системы будет строиться на принципах народного контроля, честной конкуренции, ответственности и открытости. Это гарантия согласия в обществе, залог движения вперед, необходимое условие для самого важного: реализации нового социально-экономического курса в интересах каждого. Мы верим в нашего кандидата. Мы боремся. Мы призываем к объединению вокруг Геннадия Зюганова! Задумайтесь: только на этом пути есть шанс на второй тур и победу.
http://kprf.ru/rus_soc/103309.html

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Половой акт на шесть лет

Автор: СССР , опубликовано: 01.03.2012 в 20:48

Вы похоже без чувства прочитали то куда я вас «клонил». Вы похоже считаете Зюганова для вас приемлемым партнером из четвёрки предложеных, ....не имею права вас ограничивать, но ассоциация от этого не перестала быть действенной.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад