Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Посткриптум на смерть Анны Политковской.

Автор: Smirnov, опубликовано: 11.10.2006 в 08:41

М.Смирнов
Посткриптум на смерть Анны Политковской.
Светлая ей память.
Кто убил? «Другие» ее убили, назвать их нелюдью, значит сравнить с людьми или животными, нельзя сравнивать, они другие, простейшие, одноклеточные мутанты. У них, других один мотив: получится наварить или нет. Больше одной этой мысли у них в голове, если вообще таковая имеется, не помещается. Если получится наварить, наварят любое, будут взрывать дома, расстреливать женщин и детей. Заразная мразь существует в человеческом обличье и тем опасна. На мразь нельзя обижаться или возмущаться, ее надо уничтожать, уничтожать любым доступным способом, иначе она сделает нас такими же.
Откуда пришли эти «другие»?
В 1927 году русская эмиграция отмечала 10 лет Октябрьской революции. По этому поводу был выпущен сборник «О десятилетии октябрьского переворота». Вот отрывок из публикации одного из авторов, писателя В.И.Немировича-Данченко.
«Убивали поэтов, ученых, общественных деятелей, имена которых были у всех на устах, для того чтобы сильнее действовать на толпу. В Петербурге видный чекист говорил: «Это для нас лучшая реклама. Что толку забрызгать мозгами Ивана Ивановича стенку? А вот-расстрелять гениального (его выражение) Гумилева — это ударить по нервам». Когда ожидалось где-нибудь движение — там провоцировали заговор. Хватали и замучивали невинных людей. Заранее пускали кровь».
Вместо фамилии «Гумилев» поставьте «Политковская», разве не будет одинаково. Если народовольцы и эсеры убивали царей и чванливых царских сановников, улучшая в целом породу, то большевики убили саму породу, интеллигенцию, цвет России, остались «другие». Разве можно исключить такой мотив в убийстве Анны?
Есть и другие подходящие хроники. После убийства наемными негодяями царевича Дмитрия по Москве поползли слухи, что заказал его и.о. царя Борис Годунов, начались волнения. Тогда Борис Годунов приказал поджечь деревянную Москву. Все начали спасать имущество, так другой бедой отвлекли внимание средневековой московской общественности от громкого преступления царя-детоубийцы. Всего две недели прошло, как убили зампреда ЦБ А.Козлова, новое громкое убийство Анны естественно отвлечет внимание от предыдущего, за которым стояли капиталы и мафиозные интересы. Разве можно исключить такой мотив в убийстве Анны?
Поэтому бессмысленно искать мотив расстрела журналистки в ее публикациях, мотив в ее известности, в ее влиянии на общественное сознание. Кого они хотели зацепить? В данном случае очевидно.
Кровью Анны повязали В.Путина на день его рождения и к поездке в Дрезден, чтобы не отрывался от коллектива. Такой же мотив дискредитации Президента был и в расстреле Пола Хлебникова. Одно ясно, началась предвыборная компания в полном согласии с национальными традициями. Еще во времена Александра Невского татары удивлялись, почему русские вешают своих выдающихся граждан, приговаривая при этом: «Ты хотел быть выше всех, теперь ты ближе к богу».
Анну Политковскую убили сразу после закрытия в Москве двух элитных притонов. Это ответ. Чей ответ? Абсурдно полагать, что московские притоны являлись важными источниками финансирования режима грузинского Сукашвили. Источник его политической жизни это средства налогоплательщиков США, а не двух паршивых московских борделей. Как известно, основные доходы итальянская мафия получала от проституции, кокаина, игорного бизнеса и строительных подрядов. А разве Московская мафия во главе с мэром из другого теста? На днях, повесив на грудь Ю.М.Лужкову очередной орден и, закрыв одновременно в Москве два притона, В.Путин еще раз перекрыл кислород, прежде всего у московской мафии, и получил мгновенный ответ обезумевших от злобы мутантов. Список странных совпадений не имеет окончания. Трагедия на Басманном рынке Москвы 23.02.06. совпала с визитом 22.02.06. В.В.Путина в Азербайджан. Так же, как и пожар Манежа 14.03.04. к выборам Президента 14.03.04. Также, как и расстрел Пола Хлебникова 9.07.04. к началу 12.07.04. слушания дела М.Ходорковского и П.Лебедева в Мещанском суде г.Москвы. Я лично уверен, что заказчик на Пола и Анну одно и то же лицо или та же группа, принцип подбора кандидатов совпадает один к одному. Найти заказчиков на Анну, тоже самое, что найти на Пола.
Основная камера наблюдения в подъезде дома, где убили Анну, не зафиксировала убийцу, он крался по стене. Снимки убийцы с другой, боковой камеры оказались практически не различимыми. Но ведь эти камеры монтировались по программе правительства Москвы. Убийца хорошо был информирован о технических сторонах видеонаблюдения. А почему в прессу попали тайны следствия: фото убийцы и наличие второго соучастника, женщины, ведущей за Анной наружное наблюдение. В результате, заказчику покушения на журналистку оставили только один выход, замуровать исполнителей в бетон на какой-нибудь стройке Ю.Лужкова. Из книги Пола Хлебникова: «Крестный отец Кремля Борис Березовский или История разграбления России». М.Детектив-Прогресс, стр.161: «Москвой управляет мразь».
Трудно представить, что наши спецслужбы не вели наблюдения за оппозиционной журналисткой такого класса, как Анна, тогда почему прозевали покушение? Кого теперь будет искать генеральная? Она, генеральная однажды озвучила версию об убийстве А.Козлова: «Возможно убили по ошибке, перепутали объект». Просто произошел несчастный случай, продуман отличный универсальный метод для любого тупикового расследования.
Власть, безусловно, виновна в убийствах интеллигенции. Виновата она тем, что за последние годы исчезает независимая пресса, дебильные суды судят и сажают ученых, однако бандитов не находят. Там, где есть реальная свобода слова, бессмысленно убивать журналистов, убийства только увеличат число борцов.
Только холерической В.Матвиенко могло вчера прийти в голову утверждать в Дрездене, что частная собственность сама по себе является гарантом свобод. Поэтому у нее в Питере и режут по негру в день.
10 октября 2006 года.

Комментарии (4) , последний более 17 лет назад [Ответить]


Re: Посткриптум на смерть Анны Политковской.

Автор: НПО , опубликовано: 11.10.2006 в 09:05

Негров, как известно, режут на западные гранты.

Комментарии (0) [Ответить]

Туда и дорога чеченской подстилке

Автор: Ваня Васильчиков , опубликовано: 11.10.2006 в 12:50

Те, под кого стелилась и шлепнули. Пожертвовали отработавшей пешкой.

Комментарии (2) , последний более 17 лет назад [Почитать] [Ответить]

это был ребрендинг

Автор: Урфин , опубликовано: 11.10.2006 в 13:06

> Те, под кого стелилась и шлепнули. Пожертвовали отработавшей пешкой.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Туда и дорога чеченской подстилке

Автор: Леший , опубликовано: 11.10.2006 в 13:12

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 18 часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад