Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Президенту рф

Автор: миша, опубликовано: 20.09.2006 в 16:49

Президенту
Российской Федерации
Путину В. В.
г. Москва, Кремль.
Председателю Верховного Суда
Российской Федерации
Лебедеву В.М.
109289, г. Москва,
ул. Ильинка, д. 7/3,ул. Поварская д.15.
Генеральному прокурору
Российской Федерации
Чайке Ю.Я.
Первому заместителю
Генерального прокурора РФ
Буксману А.Э.
101999, г. Москва,
ул. Б. Дмитровка, д. 15-а.
Председателю Московского городского суда Егоровой О. А.
107076, г. Москва,
Богородский вал, д. 8., т. 962-83-18,
Факс 962-83-20
Председателю Тверского районного суда г. Москвы Сергеевой О. В.
103051, г. Москва, Цветной б-р,
д. 25/15 а, тел. 200-05-07.
от Генерального директора
«Руслан -3» Дурдыева И.Т.
об уголовной ответственности председателя
Тверского районного суда Сергеевой О.А.,
Председателя Московского городского суда
Егоровой О.А., Генерального прокурора РФ
Чайки Ю.Я. и первого заместителя Буксмана А.Э.,
бывших Генпрокурора Устинова В.В. и его заместителя
Бирюкова Ю.Я., а также помощников Президента РФ
Сеченова И.И. и Иванова В.П.
ЗАЯВЛЕНИЕ (повторное)
/ в порядке статей 123, 124, 140, 145, 146, 447, 448 УПК РФ; ст.ст. 10, 12 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации», ст. 46, 56 Конституции РФ…/
30 августа 2006 года я направил обращение Президенту Путину В.В. об уголовной ответственности Генерального прокурора РФ Чайки Ю.Я. в связи с попыткой моего заказного убийства, с целью захвата и присвоения моей собственности автотехцентра «Руслан» и моих квартир. По этому письменному сообщению по сегодняшний день ничего не сделано. Чайка Ю.Я. и Буксман А.Э. продолжают противоправную деятельность. Даже арест не наложен на моё имущество.
По поводу уголовной ответственности председателя Тверского районного суда г. Москвы Сергеевой О.В. я обращался с заявлением от 22.05.06 г. к Генеральному прокурору РФ Устинову В.В. и председателю Московского городского суда Егоровой О.А. (копия прилагается).
После чрезвычайного заседания Тверского районного суда г. Москвы от 13.06.06 г. я направил предварительную кассационную жалобу в Тверской районный суд г. Москвы 14.06.06 г. (копия прилагается).
Далее направил кассационную жалобу (дополнительную) в Тверской районный суд г. Москвы от 11.08. 06 г. (копия прилагается).
По сегодняшний день Тверской районный суд г. Москвы под руководством Сергеевой О.В. на мою кассационную жалобу не представил отзыв Генерального прокурора РФ Чайки Ю.Я. Моё обращение по обжалованию противоправных действий Генпрокурора Устинова В.В. связан с не расследованием попытки моего заказного спланированного убийства, совершённого 10 мая 2001 г. и с укрывательством особо тяжких преступлений. Эта попытка убийства совершена организованной преступной группировкой (сообществом с участием должностных лиц федеральной власти) в целях захвата и присвоения всей моей собственности в десятки миллионов долларов США, сделавшим меня инвалидом первой группы и нищим.
По сегодняшний день Тверской районный суд г. Москвы под председательством Сергеевой О.В. не назначил судебное заседание по рассмотрению кассационной жалобы по не проведению следственных действий прокурорами Генпрокуратуры РФ по моему заказному убийству в Московском городском суде. Генеральный прокурор РФ Чайка Ю.Я. и его первый заместитель Буксман А.Э. понимают, кто виноват в спланированной попытке моего убийства с целью завладения моей собственностью, но занимаются укрывательством преступлений. Прокуроры Генеральной прокуратуры понимают, почему на другой день после попытки моего убийства друг председателя Счётной палаты РФ Степашина С.В., работник Счётной палаты РФ Коровников А.В. принял управление моим автотехцентром «Руслан -3» в свои руки и поставил своего человека директором моего автотехцентра. Вся хронология событий с заказчиками и убийцами отражена в моих кассационных жалобах, представленных в Тверской районный суд г. Москвы.
Никто из Генеральной прокураты РФ под руководством бывшего Генерального прокурора РФ Устинова В.В. и нынешнего Чайки Ю.Я. вмести с их заместителями Бирюковым Ю.С. и Буксманом А.Э. не рассматривают мои многочисленные заявления об ответственности министра МВД РФ Нургалиева Р.Г., с которым я лично встречался на официальном приёме в Правительстве РФ и он ничего не сделал, для выполнения своих прямых обязанностей министра МВД.
Поэтому поводу я неоднократно обращался к Генеральному прокурору РФ Устинову В.В. в порядке, установленном УПК РФ, но он мне не отвечает в соответствии требований УПК РФ. Затем я обращался в Замоскворецкий районный суд г. Москвы, и суд ответил мне, что я должен опять обратиться в Генеральную прокуратуру РФ (копия прилагается), я опять неоднократно обращался, но результата опять нет! Устинов В.В., Чайка Ю.Я., Буксман А.Э. занимаются сокрытием особо тяжких преступлений связанных с большими должностными лицами Счётной палаты РФ.
Также обращался по поводу противоправных действий заместителя прокурора г. Москвы Никонова Е.М., судей Московских судов, которые не по подсудности провели заочные судебные заседания по отчуждению моей собственности. Однако я в то время судебных заседаний находился в больницах. Я считаю, что проведение этих левых дел произошло только потому, что председатель Московского городского суда Егорова О.А. не выполняет надлежаще полномочия председателя Московского городского суда и не соответствует занимаемой должности.
В своём прошлом заявлении об уголовной ответственности председателя Тверского районного суда Сергеевой О.В. я писал, что Тверской районный суд не принимал для рассмотрения мои жалобы на противоправные действия бывшего Генерального прокурора РФ Устинова В.В., его заместителя Бирюкова Ю.С. в течение двух месяцев. Эти факты свидетельствуют только о противоправном осуществлении правосудия в г. Москве, о кризисе в правоохранительных органах и судах г. Москвы, о том, что председатель Верховного Суда РФ Лебедев В.М. также не соответствует занимаемой должности и подлежит увольнению вместе председателем Московского городского суда Егоровой О.А.
Криминализация прокуратуры и Московских судов подтверждается Депутатским запросом заместителя председателя Государственной Думы РФ Жириновского В.В. от 11.04.06 г. При очевидных противоправных действиях виновных лиц в захвате моей собственности преступным сообществом Генеральная прокуратура РФ в лице Устинова В.В. и Чайки Ю.Я. не принимала и не принимает мер вместе с должностными лицами прокуратуры г. Москвы и прокуратуры СВАО г. Москвы, МВД РФ по возвращению собственности его хозяину — Дурдыеву И.Т., что подтверждается и последним депутатским запросом Генпрокурору РФ Устинову В.В. заместителя председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Жириновского В.В. от 11.05.06 г., который пишет: «…по сегодняшний день указанные должностные лица уклоняются привлекать виновных в присвоении собственности Дурдыева, спланированного убийства к ответственности, предусмотренной действующим законодательством России. Сотрудники прокуратуры не выполняют свои прямые обязанности в интересах службы. И Дурдыев оказался лишённым всех своих конституционных прав, его жизнь постоянно находится в опасности. Но именно это доказывает, что должностные лица выполняют свои обязанности с превышением и злоупотреблением должностным положением. Данный прецедент является ярким примером, когда сотрудники правоохранительных органов используют, все свои представленные законом возможности для ведения противоправных действий и лоббирования собственных интересов». По сегодняшний день не наложен арест на моё имущество автотехцентр «Руслан» и мои четыре квартиры.
А ведь депутат Жириновский В.В. абсолютно прав, так как после избиения Дурдыева И.Т. и нахождения его в больницах управление автотехцентром «Руслан -3» взял на себя Коровников А.В., работающий должностным лицом в государственном органе, помощником Степашина С.В. — Председателя Счётной палаты Российской Федерации. Ведь эти должностные лица Счётной палаты Российской Федерации пользовались имуществом и прибылью от работы моего автотехцентра «Руслан-3».
Поэтому депутат Жириновский В.В. прав и в квалификации правонарушений в отношении предпринимателя И.Т. Дурдыева в своём Депутатском Запросе Генпрокурорам РФ (Устинову В.В. и Чайке Ю.Я.): «С какой стороны не исследовать хронологию очевидного присвоения и использования имущества И.Дурдыева в корыстных целях, что связано с его заказным убийством, не доведённым до конца, в соответствии предписаний ст. 30, ст. 105 УК РФ, подтверждённых медицинскими документами, должностные лица прокуратуры СВАО Москвы скрыли этот факт правонарушения при очевидных признаках преступлений и виновных лиц отпустили. Почему сотрудники правоохранительных органов СВАО Москвы это сделали. Почему преступники на свободе? Ведь виновные в заказном убийстве, не доведённом до конца известны. Это Шульман С.Б. и Сачук А.И. остаётся только догадываться. Аналогичная ситуация и с бывшим заместителем Дурдыева И.Т. Шиманским Н.М. Его также отпустили. Ныне он директор фирмы «Ника-Рус». Все его деяния против Дурдыева подпадают под ст.ст. 119, 159, 160, 162, 167, 171, 173, 175 УК РФ. Наличие указанных признаков преступлений очевидны, но должностные лица прокуратуры СВАО г. Москвы и прокуратуры Москвы почему-то не желают этого видеть»
Именно Сергеевой О.В., Егоровой О.А., Лебедеву В.М. внесено в положение организация работы судов г. Москвы по порядкам, установленным законодательством. Они обязаны организовать работу судов с соблюдением порядка рассмотрения моей жалобы на противоправную деятельность Генерального прокурора РФ Устинова В.В., Чайки Ю.Я. в соответствии требований УПК РФ и без лишения меня прав на судебную защиту, собственность, жизнь. Тем боле я инвалид первой группы. В их действиях очевидны признаки правонарушений, предусмотренных ст.ст. 330, 286, 285, 293 УК РФ.
За время нахождения меня в коме (45 дней) и в разных больницах в течение нескольких лет после спланированного недовведенного до конца убийства, Московские суды провели заочное рассмотрения исковых обращений правонарушителей (по фиктивным искам и документам, правда и не по подсудности) в трёх районных судах. Судьи Московских судов вместе с правонарушителями сами добывали искусственные доказательства в противоречии задач гражданского судопроизводства и моих прав. Например, в Бутырском районном суде у меня отняли заочным решением четыре трёхкомнатные квартиры, которые находятся на территории Останкинского районного суда г. Москвы. Судьи районных судов при рассмотрении исковых заявлений ненадлежащей стороны всегда соблюдали срок рассмотрения, только меня забыли пригласить в судебные заседания, об этом пишет депутат Жириновский В.В. бывшему Генеральному прокурору РФ Устинову В.В.
На что только не идут сегодня судьи Московских судов г. Москвы для криминального осуществления правосудия в личных целях, даже в уголовном судопроизводстве, где любое противоправное правонарушение идёт сообщением прокурору. Забывая выполнять обязанности и задачи гражданского судопроизводства, которое предусматривает направления Частного определения в адрес прокурора. Я убеждён, что такого Частного определения (ст. 226 ГПК РФ, ч. 4 ст. 29 УПК РФ) нет ни одного в Московских судах, в том числе городском, так как всё осуществление правосудия, как в гражданском, так и в уголовном, носит порочный характер, и действуют чрезвычайные суды в г. Москве, запрещённые действующей Конституцией Российской Федерации (ст. 118) из-за того, что Егорова О.А., Сергеева О.В., Лебедев В.М. не способны выполнять полномочия председателей судов в интересах прав граждан и обязанностей государства. У них отсутствует психологическая составляющая для работы в судах. Поэтому Московские суды саботируют работу судебной власти и государства во всех сферах, навязывают обществу порочную практику с целью укрывательства особо тяжких преступлений, к которым имеют отношение должностные лица Счётной палаты РФ.
Господин Президент Путин В.В., я в течение более двух лет официально направил в Ваш адрес более 50 обращений. Эти обращения и открытые письма также направлены на Ваш Президентский факс, в том числе направлены помощникам Президента РФ — Сечину И.И. и Иванову В.П. Однако Ваши помощники не стремятся выполнять свои обязанности в интересах моих и Ваших прав, государственных обязанностей в соответствии порядков, установленных в действующем законодательстве. В действиях (бездействиях) Сечина И.И. и Иванова В.П. очевидны признаки самоуправства, халатности, превышения должностного положения. Считаю необходимым решить вопрос об уголовной ответственности Сечина И.И. и Иванова В.П. Они не соответствуют занимаемым должностям, они просто люди с улицы и их, их родственников ждёт горе, как и случилось со мной. Они просто обречены. Это подтверждается кризисно-криминальным положением дел в кадровой политике Генеральной прокуратуры РФ, а также в судебной власти г. Москвы. Так как назначение Чайки Ю.Я. и Буксмана А.Э. не привело к улучшению работы Генеральной прокуратуры РФ в соответствии ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации», УПК РФ, Конституции РФ. Генеральная прокуратура РФ с приходом Чайки Ю.Я. и Буксмана А.Э. не отвечает надлежаще и в сроки на депутатские запросы депутатов Государственной Думы РФ, скрывает особо тяжкие преступления, связанные с переделом и присвоением моей собственности в десятки миллионов долларов США даже при заказном убийстве. Так, например, по сегодняшний день нет ответа на депутатский запрос Жириновского В.В. от 11.05.06 г., что является отдельным основанием привлечения Чайки Ю.Я. и Буксмана А.Э. вместе с Устиновым В.В. и Бирюковым Ю.С. к уголовной ответственности. Отдельным основанием привлечения к ответственности Иванова В.П. и Сечина И.И. является ситуация в судебной власти г. Москвы — это подтверждается проведением трёх судебных заочных решений при отсутствии оснований и повода в рассмотрении гражданских дел в Московских судах в отношении отчуждения моей собственности посторонними гражданами и преступными сообществами г. Москвы. Возбуждение гражданских дел в Московских судах при Егоровой О.А. происходило в отсутствии нарушенных прав (ст. 3 ГПК РФ) и оснований для начала гражданского процесса (ч.1ст. 4 ГПК РФ) по трём заочным делам. Это подтверждает то, что осуществление правосудия в Московских судах при председателе Егоровой О.А. осуществляется в криминальной плоскости, что ведёт к захвату, переделу и присвоению моей собственности с помощью судебной власти г. Москвы.
С другой стороны, из-за низкой квалификации в подборе кадров, отсутствия психологического понимания кадрового вопроса Ивановым В.П., Сеченым И.И. Осиповым В.Б. судебная власть г. Москвы не способна выполнять свои функции государственной власти по защите моих прав даже при заказном убийстве, не доведённом до конца, с целью захвата моей собственности в десятки миллионов долларов. Моё участие в судебных процессах доказало мне, что все судебные процессы в Московских судах происходят с грубым лишением моих процессуальных прав и обязанностей, осуществлением правосудия в только в криминальной плоскости, особенно это видно в гражданском судопроизводстве.
При этом Московские суды при очевидных признаках преступлений в захвате моей собственности мошенническим путём все равно осуществляют правосудие в интересах ненадлежащей стороны. Это подтверждает то, что осуществление правосудия в криминальной плоскости саботирует права граждан и государства (ст. 194 ГПК РФ) по психологическим моментам при председателе Мосгорсуда Егоровой О.А. и других руководителей судов г. Москвы. Криминально — порочная плоскость осуществления правосудия подтверждается не вынесением частных определений по гражданским и уголовным делам в соответствии указаний ст. 226 ГПК РФ и ст. 29 УПК РФ. Я убеждён, что Частных определений с направлением прокурору вообще нет при осуществлении правосудия, поэтому с одной стороны Московские суды проводят не по подсудности заочные гражданские дела с участием ненадлежащей стороны, а в уголовном процессе невиновные привлекаются к уголовной ответственности, а виновные даже в особо тяжких преступлениях продолжат свою преступную деятельность.
Исследование положения дел в Генеральной прокуратуре и судах г. Москвы по кадровым вопросам показывает абсолютную психологическую и профессиональную некомпетентность принятия решений со стороны Сечина И.И. и Иванова В.П., которые профессионально непригодны и подлежат немедленному увольнению.
На основании вышеизложенного и в соответствии статей 123, 124, 140, 145, 146, 447, 448 УПК РФ; ст.ст. 10, 12 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации», ст. 46, 56 Конституции РФ, ст.ст. 330, 286, 285 и иных УК РФ
ПРОШУ ПОВТОРНО:
1. Дать юридическую оценку выполнения полномочий председателей судов Сергеевой О.В. (Тверского районного суда г. Москвы), Егоровой О.А. (Московского городского суда г. Москвы), Лебедева В.М. (председателя Верховного Суда РФ).
2. Привлечь к уголовной ответственности бывшего Генпрокурора РФ Устинова В.В., его заместителя Бирюкова Ю.С., а также нынешнего Генерального прокурора РФ Чайку Ю.Я. и его первого заместителя Буксмана А.Э.
3. Требую от Президента РФ Путина В.В. обязать Генпрокуратуру надлежаще рассмотреть депутатский запрос Жириновского В.В. от 11.05. 06 г. и мои многочисленные жалобы об уголовной ответственности Министра МВД РФ Нургалиева Р.Г. и другие письменные обращения.
4. Дать указание Генпрокуратуре РФ рассмотреть вопрос об уголовной ответственности помощников президента РФ Сечина И.И. и Иванова В.П.
5. Обязать Генеральную прокуратуры РФ наложить арест на всё мое имущество — автотехцентр «Руслан-3» и четыре мои квартиры.
Приложение: на 67 листах
18.09. 06 г.
г. Москва
С уважением,
И.Т. Дурдыев

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 2-х часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад