Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

ЗАШИВАЙТЕ КАРМАНЫ-господа!

Автор: Упертый, опубликовано: 20.09.2006 в 14:33

Кто и зачем приходит в Россию, или на кого заведут новые уголовные дела ? В Россию по второму кругу приходят компании с более чем неоднозначной репутацией . В 1996 компания Creditanstalt Investment Bank приобрела достаточно успешного Российского брокера -компанию Грант . После слияний и поглащений собственником структуры — стала CAIB Investment Bank . Чем для клиентов CAIB Investment Bank стал 1998 год наверное многие не помнят- уголовные дела в отношении сотрудников ( кстати до сих пор незакрытые )- скорее всего безвозвратно потерянные клиентами деньги и акции исчезнувшие неизвестно куда — вовсе не на волне дефолта — а по мановению волшебной палочки искушенных европейских банкиров и прочие прелести жизни простофилей в стране не пуганных идиотов .Сегодня CAIB покупает Атон — логика проста — через два года, а скорее всего ранее — клиенты останутся у разбитого корыта — ни денег ни акций — более чем вероятная перспектива. Правовая безграмотность — главное оружие которое применяют « к богатым с точки зрения европейцев русским клиентам '- договорные отношения выстраиваются так чтбы ничего не возвращать — а Судебное разбирательство было бесперспективно — вообщем -если данные » деятельные господа появились в России " не сомневайся — кризис не за горами — обманутые и разочарованные русские инвесторы и спекулянты заплатившие за ликбез в области юриспруденции большие деньги . Так что до кризиса осталось не долго – ЗАШИВАЙТЕ КАРМАНЫ-господа! !

Комментарии (5) , последний более 17 лет назад [Ответить]


Re:правда ру гнобит КПРФ

Автор: МУМУ , опубликовано: 26.09.2006 в 11:12

КПРФ никогда не пойдёт на связь с Мишей 2%,
а Правда ру самая антиКПРФ сайт.
www.pravda.ru/politics/parties...

Комментарии (4) , последний более 17 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2):правда ру гнобит КПРФ

Автор: Redicka , опубликовано: 26.09.2006 в 11:24

> КПРФ никогда не пойдёт на связь с Мишей 2%,
> а Правда ру самая антиКПРФ сайт.
> http://www.pravda.ru/politics/parties/cprf/198104-4/
юганов уговорил Проханова встретиться с Берёзой. На самом деле встречаться с Берёзой должен был он. Через Видьманова Берёза предложил встретиться с большевиками и обсудить вопрос финансовой поддержки оппозиции. (Впереди были выборы, а касса была пуста)
И бородавка уговорил Проханова провести встречу «от его имени». По итогам этой встречи Проханов предложил Зюганову план — денег у Берёзы не брать, но сделав утечку напугать Кремль, что бы тот выполнил закон «о партиях» и профинансировал КПРФ. Собственно интервью с Берёзой это и была «засветка» сближения КПРФ и Берёзы.
Условие было одно — на выборы Андреич должен был с полученных денег «профинансировать» альтернативный предвыборный штаб(Проханов и определённая группа людей, любящая всех величать по именам-отчествам), который бы провёл выборы не на таком убого-пещерном уровне как действующий. Зю клятвенно пообещал.
После того как информация о контактах с Берёзой достигла Кремля (и число информированных перевалило уже за сотни!- «Они же информаторы, это их профессия, вполне возможно что организовали утечку, или »случайно" утекла") Зю был приглашён в Кремль, где ему было сделано предложение за неимением денег в бюджете открыть кредитную линию через ЮКОС. Мол, Ходор по команде Кремля перечислит 18 миллионов долларов на избирательную компанию КПРФ.
Проханов сказал Зю, что это ловушка, но жадность лучшая наживка. Зю сказал, что посветовался с партийцами и деньги у ЮКОСа можно смело брать. Мол, Кремль, будет играть честно. После чего ещё примерно на 10 миллионов долларов было продано депутатских мест всякой шелупони типа Линшица и Луговского. В итоге на компанию было собрано почти 30 миллионов долларов — не хилая сумма. Из них на компанию ушло в лучшем случае миллионов 12-15. Не больше. Судьбу остальных жаждут узнать очень многие. По словам зюгановского окружения они якобы «были отправлены на поддержку низовых организаций». Только что-то никто там «внизу» их не увидел.
Всё «мочилово» КПРФ Кремлём и было основано именно на том, что Зю взял деньги у олигарха Х. и продал кучу мест олигархам помельче — это был разгром о котором его мы предупреждали. Но на этом дело не кончилось. Пролетевший с местами в Думу наши товарищи потребовали с Зю вернуть деньги назад, но сделать это он уже по понятным причинам не мог и стал просто бегать от людей и верещать что-то про «разделённые риски». Мол выборы это тоже бизнес и риски нужно делить... ("У юристов это называется форсмажорные обстоятельства.В таких обстоятельстваж естественно договоренность не действует")
Закончилось это тем, что ему очень недвусмысленно намекнули на грядующую отвественность и уязвимость как его самого так и семьи. После чего наш душка Зю рванул к... Путину, прося защитить его от расправы. И наш царь-батюшка конечно не бросил вождя коммунистов и приказал Патрушеву разобраться. Наших друзей вызвали, нагнули и припугнули. Проблема был снята, ну а в благодарность за это папаша Зю радостно нырнул в кармашек ВВП. И стого дня (вот уже два года!) вы не найдёте нигде никакой Зю критики Путина лично. Нельзя же право слово кусать хозяйскую руку.
Почти все так и было Кроме нескольких деталей
1. ЮКОС должен был выделить 20 — по 5 в течение 2002-2005 гг. Реально выделил 5+5 осенью 2002 + 2.5 в августе 2003.
2. В сентябре Береза купил у Видьманова некий санаторий на Николиной горе, что было формой поддержки.
3. С «шелупони» было собрано не 10 а около 25. Оин только Хан из ТНК дал 5 под двух своих кандидатов. То есть всего собрали 37.5 млн долл.
4. К этому в конце 2002 Видьманов в рамках реструктуризации старых долгов заложил Потпнину и Прохорову несколько зданий Росагропромстроя, что дало возможность использовать их партийцам еще больше года.
5. На выборы в лучшем случае ушло 3-4 млн. Остальное куда-то дели Олег и Владимир Викторовичи Видьмановы и Никаноров — зять Зюганова. Потом часть денег они вынуждены были вернули, в частности, Луговскому, рекомендованному КПРФ членами редсовета данного форума, Вахе Агаеву с Краснодарского НПЗ и еще кое-кому.
форум.мск

Комментарии (3) , последний более 17 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): А У Брежнева дочь ВОРОВКА!

Автор: МУМУ , опубликовано: 26.09.2006 в 11:58

Брежнев разложил всю ПАРТИЮ!

Комментарии (2) , последний более 17 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): А У Брежнева дочь ВОРОВКА!

Автор: старик , опубликовано: 26.09.2006 в 12:29

у коммунистов славные традиции

Комментарии (1) , последний более 17 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): А разве Брежнев коммунист.

Автор: МУМУ , опубликовано: 26.09.2006 в 13:13

А разве Брежнев коммунист? Это иждевенец, как и Хрущев, Сталинского коммунизма.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад