Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

ГЕНЕРАЛ-МАЙОР КИЯЕВ АРЕСТОВАН

Автор: Полковник, опубликовано: 18.09.2006 в 08:21

www.uranbator.ru/news/hot_news...
Строительный рынок красноярска под колпаком у кого?
ГЕНЕРАЛ-МАЙОР КИЯЕВ АРЕСТОВАН
Сколько верёвочка ни вейся…
Утро вторника началось в Железногорске с интенсивного телефонного обзвона. Новость была действительно громкой: руководитель УССТ-9, генерал-майор Владимир Кияев накануне был арестован после целого дня допросов в военной прокуратуре и помещён в камеру СИЗО. Больше никаких подробностей, собственно, не имелось, потому простор для фантазии открывался обширный. Всё-таки третий руководитель градообразующего предприятия за год слетает со своего поста не по «собственному желанию»!
Особую пикантность ситуации придавал тот факт, что в сюжетах двух новостных программ местного ТВ Кияев вечером понедельника был в полном порядке. Он проводил конкурс профессионального мастерства каменщиков и никаких тенденций к посадке не демонстрировал. Тогда как в действительности в это самое время генерал-майор уже осваивался на нарах…
Пока что по поводу происходящего у нас имеется только мнение начальника милиции общественной безопасности УВД Железногорска Бруданина. Он считает, что арест Кияева – обычная пропагандистская акция следствия, которое на бедолагу ничего конкретного отыскать не могло. Решайте сами, верить или нет бывшему главному ОБЭПовцу Нашгорода. Мы же, со своей стороны, попытаемся в срочном порядке добыть какую-либо уточняющую информацию из более компетентных источников.
Ну а пока суд да дело, позвольте напомнить о том, «как всё начиналось» для бывшего гендиректора СПАО «Сибхимстрой» и ООО «Атомстрой», одного из наиболее наглых застройщиков южного берега городского озера, а также последнего работодателя нынешнего замгубернатора Анатолия Тубольцева.

Комментарии (4) , последний более 17 лет назад [Ответить]


Re: ГЕНЕРАЛ-МАЙОР КИЯЕВ АРЕСТОВАН

Автор: ФЕСВИТЯНИН , опубликовано: 18.09.2006 в 08:42

> http://www.uranbator.ru/news/hot_news/arh1/kiyare/kiyare.html
> Строительный рынок красноярска под колпаком у кого?
> ГЕНЕРАЛ-МАЙОР КИЯЕВ АРЕСТОВАН
> Сколько верёвочка ни вейся…
> Утро вторника началось в Железногорске с интенсивного телефонного обзвона. Новость была действительно громкой: руководитель УССТ-9, генерал-майор Владимир Кияев накануне был арестован после целого дня допросов в военной прокуратуре и помещён в камеру СИЗО. Больше никаких подробностей, собственно, не имелось, потому простор для фантазии открывался обширный. Всё-таки третий руководитель градообразующего предприятия за год слетает со своего поста не по «собственному желанию»!
> Особую пикантность ситуации придавал тот факт, что в сюжетах двух новостных программ местного ТВ Кияев вечером понедельника был в полном порядке. Он проводил конкурс профессионального мастерства каменщиков и никаких тенденций к посадке не демонстрировал. Тогда как в действительности в это самое время генерал-майор уже осваивался на нарах…
> Пока что по поводу происходящего у нас имеется только мнение начальника милиции общественной безопасности УВД Железногорска Бруданина. Он считает, что арест Кияева – обычная пропагандистская акция следствия, которое на бедолагу ничего конкретного отыскать не могло. Решайте сами, верить или нет бывшему главному ОБЭПовцу Нашгорода. Мы же, со своей стороны, попытаемся в срочном порядке добыть какую-либо уточняющую информацию из более компетентных источников.
> Ну а пока суд да дело, позвольте напомнить о том, «как всё начиналось» для бывшего гендиректора СПАО «Сибхимстрой» и ООО «Атомстрой», одного из наиболее наглых застройщиков южного берега городского озера, а также последнего работодателя нынешнего замгубернатора Анатолия Тубольцева.
> Это интересно! Копай дальше, только будь осторожне, эти твари способны на все.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: ГЕНЕРАЛ-МАЙОР КИЯЕВ АРЕСТОВАН

Автор: Зам губернатора))) охо , опубликовано: 18.09.2006 в 08:57

...Ну дык у них у всех всегда дружественные отношения, они в одних банях моются(отдыхают) когда друг к другу с визитами ездят.
Да и с чего вы взяли что Глушков его защищает? В подобных дружественных отношениях всегда одна и таже линия- сегодня мы с тобой, дружбан, на коне и при мундире(параде), а завтра, мля, дружбан, твоего коня прокуратура подстрелила... извини, Боливар не вынесет двоих! Среди этих и подобных им людей нет дружбы, есть деловые отношения, бизнес контакты, (и слово бизнес в этих случаях именно по русски- с маленькой б и смягченно-уменьшительным «нес» в конце). Да все, короче, как и в 92-м во времена «малиновых пиджаков» и как у них в 32-м, во времена славы Томми гана...
Да и в конце концов- местечковый Кияев, даже генерал-майор это вам не Ходор, большого полит и ПиАр капитала на нем не зделаешь, даже в массштабах мизерного (по менталитет-количеству) Красноярского края. Ну натурально , конечно, друзья-кореша-коллеги-местечковые олигархи тряхнут мошной-общаком, заплатят некоему Падве-адвокату и выдет господин-товарисч генерал с какой нибудь сердечной недостаточностью под подписку... но на этом все их отношения, бизнисс и тружба закончатся, не нужен он им больше будет , не сваришь на нем политического компота...
А то что отмажется и выдет- это даже не сомневайтесь, и спустя какое то время на коня залезет, где нибудь в другом регионе... он же не застрелился при задержании, как подобало бы.....

Комментарии (2) , последний более 17 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): ГЕНЕРАЛ-МАЙОР КИЯЕВ АРЕСТОВАН

Автор: Зам губернатора))) охо , опубликовано: 18.09.2006 в 08:58

Особливо просто понравилось..
Как же так ныне модная борьба с корупцией?

Комментарии (0) [Ответить]

Участнику "Полковник", он же "Замгубернатора"

Автор: Модератор , опубликовано: 18.09.2006 в 13:11

Просьба не клонировать собеседников. Сообщения будут удаляться.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 3-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад