Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Почему не преследуется антирусизм в России?

Автор: ФЕСВИТЯНИН, опубликовано: 18.09.2006 в 08:05

Нет, господа, не усматривается здесь признаков националистической и религиозной розни. С этим согласиться нельзя. Прежде всего – это конфликт реальной жизни с реально же существующей местной бюрократией г. Кондопоги. И это беда не только данного города, но и всех городов и весей России, а, следовательно, конфликт между реально текущей жизнью и аппаратом государственного управления СТРАНОЙ. Это конфликт народа с заворовавшейся властью на местах и центре.
Что говорит в пользу этой версии? На митинге в Кондопоге «самые горячие участники заявили, что в 24 часа нужно «выселить всех нелегалов»». Итак, выселить НЕЛЕГАЛОВ, но не мусульман, не всех кавказцев, не всех азиатов, а только тех, кто живет под крышей ЛЕГАЛИЗОВАННЫХ, кто мешает нормальному течению жизни. Вот, прежде всего, что требовали люди на митинге.
Но как и среди мусульман, так и среди православных есть люди, с экстримистским образом мышления. Кто такие НЕЛЕГАЛЫ? Это прежде всего люди не прописанные в данной местности, так называемый «люмпен», приехавший «помогать» ЛЕГАЛИЗОВАН-НЫМ устраивать свою жизнь. Что они им за это платят ? Крохи, но используют в своих целях все их низменные инстинкты. Так получилось и в данном случае.
Для тушения этого пожара, чтобы он не вышел за пределы Кондопоги, не охватил Карелию, и, Боже упаси, всю Россию, СРОЧНО необходимо вмешаться Генеральной Прокуратуре и Общественной Палате. Ни Генпрокуратура ни Общественная Палата не может не знать того, что корень зла лежит глубоко в недрах бюрократии г. Кондопоги. Для того, чтобы понять, что это именно так, необходимо выяснить, на мой взгляд, следующее:
1.Кто из сотрудников милиции допустил проживание в городе НЕЛЕГАЛОВ и на каком основании? Почему стояли в стороне от событий в образе посторонних наблюдателей? Боялись попасть под раздачу бейсбольных бит чеченцев или их укора за полученную взятку, господин начальник милиции города?
2.Кто из чиновников администрации продал здание ресторана «Чайка» ее владельцу и по какой стоимости: рыночной или остаточной? Если по остаточной, то на каком основании, и куда он дел разницу между остаточной и рыночной стоимостью?
3.Кто из бюрократов и сколько раз в месяц проверял торговые точки кавказцев и азиатов на предмет: санэпиднадзора, пожнадзора, налоговой инспекции и прочее, и какие суммы взяток при этом брал? А расскажут вам об этом сами предприниматели.
4.Кто из местных бюрократов оформлял землю под частные домовладения «новых русских» и за какую мзду?
5.Почему местный прокурор не следил за исполнением законности во всех сферах жизне-деятельности города и района?
6. Каковы оклады местных чиновников?
Выяснив все это, и не найдя «доказательств» мздоимства и коррупции, обратите внимание на последний – 6-й пункт, после чего, оглянитесь и посмотрите: какие домовладения, в каком количестве и где имеют данные бюрократы? Выяснив, какие дома и квартиры они имеют и где, оцените их рыночную стоимость на день проверки, а потом спросите их: на какую зарплату они построили свои особняки, купили машины и квартиры, и не только себе, но и своим детям, внукам и, возможно, правнукам?
Если ответа не найдете – это будет прямой уликой в том, что оные бюрократы районного масштаба, высасывали жилы не только из приезжих мусульман, но и из своих же едино-верцев, русских. Потом обратите внимание на то, с чьего благословения действовали оные кондопожские бюрократы, кому они таскали взятки? После того, как спросите бюрократию Петрозаводскую, и они вам расскажут: кому они возили взятки в Москве, вот тогда и поймете, что не только Кондопога, но и вся Россия готова взорваться, встать на дыбы и разорвать на куски оный аппарат государственного управления.
ТАК КТО ЖЕ ВИНОВАТ И КАКОЙ НАЦИОНАЛИЗМ И РЕЛИГИОЗНУЮ РОЗНЬ МЕЖДУ НАРОДАМИ ВЫ ИЩИТЕ, ГОСПОДА?
СКОЛЬКО ЕЩЕ НАШИХ СЫНОВЕЙ: МУСУЛЬМАН, ПРАВОСЛАВНЫХ, БУДДИСТОВ, ИУДАИСТОВ, КРИШНАИТОВ ОТПРАВИТЕ ЗА РЕШЕТКУ?
ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ И НЕ ВИДИТЕ ОЧЕВИДНОГО, ТО Я, ПЕСЧИНКА ИЗ СРЕ-ДЫ ПРОСТОГО НАРОДА, ИСПЫТАВШИЙ НА СЕБЕ ВСЕ БЮРОКРАТИЧЕСКИЕ ВЫВЕР-ТЫ, ГОВОРЮ ВАМ ОБ ЭТОМ.
ПРОШТРАФИВШИХСЯ НАЕМНИКОВ ОТ ВЛАСТИ, В ОСОБЕННОСТИ НАЧАЛЬНИКА МИЛИЦИИ, ПРОКУРОРА РАЙОНА , ГЛАВУ АДМИНИСТРАЦИИ, А ТАКЖЕ ИНЫХ ГОСЧИНОВНИКОВ – ПРЕДАТЬ СУДУ.
ИНФОРМИРОВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ ПОСТОЯННО О ХОДЕ СЛЕДСТВИЯ И СУДА, А ТАКЖЕ ПРИНЯТОГО СУДОМ РЕШЕНИЯ.
МОЖЕТ БЫТЬ Я НЕ ПРАВ? ЕСЛИ НЕ ПРАВ – ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ.

Комментарии (1) , последний более 17 лет назад [Ответить]


Re: Почему не преследуется антирусизм в России?

Автор: Сторож , опубликовано: 18.09.2006 в 11:11

Русские разобщены и подавлены, просматривается политика Троцкого, который хотел сделать из русских навоз для разжигания мировой революции. Везде во всех нацц республиках процветает антируссизм. Студенты собрались мирно их забрали, это прямо антируссизм. Антируссизм это политика государства. В Финляндии нацинальность финны объеденены государством, в россии кто пнёт русского тот продвигается по карьерной леснице.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад