Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Страсбург — враг №1 для России!

Автор: Nur, опубликовано: 17.09.2006 в 15:53

Страсбург — враг №1 для России!
После проведения саммита «Большой восьмерки» в Санкт-Петербурге президент России Путин в конце июля подписал закон, чрезвычайно расплывчато расширенно толкующий понятие «экстремистской деятельности». Под этот закон подпадает публичное оскорбление государственных служащих в связи с исполнением ими своих служебных обязанностей, насилие или угроза его применения против государственных служащих или членов их семей, а также публичное оправдание «терроризма». Данный закон хорошая «опора» для Кремля, «Единой России» и сенаторам Совета Федерации, которые собираются участвовать на выборах на пост президента и в Госдуму России в 2008 году. Вывод у нас один: такими изощренными способами власти собираются задавить инакомыслящих и политических противников.
Нам, татарам, запретили писать на латинице, открыть татарский университет, закрыли татарские независимые СМИ, спецслужбы преследуют татарские общественные, политические и религиозные организации, а так же преследуются спонсоры по команде из Москвы. Подобные же претензии к центру у башкир, чуваш, марийцев, удмуртов и у мордвы. Но еще более недовольны народы Кавказа, Сибири. Когда начнутся предвыборные гонки, эти народы обязательно выскажут и предъявят своё недовольство к центральным властям. Вот тогда то и заработает на полную мощь закон о «экстремисткой деятельности». Результат уже очевиден, если сегодня общество не поднимется против произвола властей, то завтра судебный конвейер заработает по полной программе, тюремные камеры пополнятся. Для «зеков — интеллигентов» XXI века появятся новые стихи, песни, напоминающие о 37 годах. Невозможно представить, как члены избирательной комиссии избирательного участка зайдут в тюрьму со своими урнами, и спросят проголосовать за «процветание и свободную Россию» и как бы на это среагировали люди в камерах. В этом случае услышат ли их голоса судьи из Страсбургского суда?
Новейшая история российской империи открыл список политзаключенных: Валентин Данилов, Игорь Сутягин, Михаил Ходорковский, Платон Лебедев, Ольга Кудрина, Зара Муртазалиева, Евгений Логовской, Михаил Трепашкин, Борис Стомахин и т.д. Мы знаем, что даже в тюрьме в тяжелейших условиях они ведут борьбу против несправедливости и пусть, им в этом поможет Всевышний! Благодарим многоуважаемых правозащитников: Льва Пономарева, Юрия Самодурова, Глеба Якунина, Сайд-Эмина Ибрагимова, Валерию Новодворскую, Валентина Гефтера, Надежду Банчик, Евгения Вертлиба, Ларису Володимерову, Александра Литвиненко, Яраса Валюкенаса, Саламбека Хачукаева, Тарамова Майрбека и многих других за последовательную борьбу за права человека!
Перечисляем некоторые факты произвола со стороны властей:
При открытии в отношении меня уголовного сфабрикованного дела по статье 282 Уголовного кодекса РФ был изъят и уничтожен городским судом весь архив НЧО ТОЦ по уголовному делу №1-30/04 23 июля 2004 года. В этом 15-летнем архиве были сохранены история борьбы за суверенитет Татарского Общественного Центра, Милли Меджлиса, партии «Иттифак», СТМ «Азатлык» ради которого отчаянно боролись тысячи людей. Интересные факты: среди борцов казанских татар были немало славян, евреев, крещеных татар, кавказцы и представители других народов. Уничтожены нужные нам письма, документы, которые находились среди тысяч других писем, посвященные просьбам о помощи заключенным и военнослужащим и т. д. При изъятии архива ТОЦ участвовали сотрудники прокуратуры, МВД, ФСБ и «Антитеррористическая» группа. Возможно, они и дали команду суду уничтожить весь архив, чтобы стереть нашу историю. На данное время заявление о деятельности НЧО ТОЦ (Жалоба №15083/05 Kashapov. Russia.) рассматривает Страсбургский суд, вот где нужны были наши документы.
Россия – страна живущая против справедливых законов Всевышнего. У нас легче верблюда через игольное ушко протащить, чем найти правду и справедливость.
Очень часто рядовые граждане сталкиваются у нас с беспределом, беззаконием, репрессиями и начинают жаловаться в различные инстанции, но увы безрезультатно. Наиболее настойчивые обращаются потом к правозащитникам, а те в свою очередь советуют и помогают писать жалобы в Европейский суд.
Мы родные и близкие 22 репрессированных мусульман г. Набережные Челны и Азнакаево (Татарстан) прошли все эти инстанции. Когда мы окончательно убедились в том что искать справедливости в России бессмысленно, нам ничего не оставалось как обратиться в Европейский Суд.
Но как только мы отправили копии документов с уведомлением в Страсбург, они «испарились». Скорее всего, спецслужбы их изъяли там же в главпочтамте Набережных Челнов. Наши поиски этих документов в Страсбурге и в Москве окончились безрезультатно.
Таким образом, эта зловещая организация которая паразитирует и вымогает из казны России харамные (неправедные, халявные) деньги за счет страдания и несчастья сотни, тысячи невинных рядовых граждан, подталкивает в преступный путь еще и почтовиков.
Конечно, супернаглым оборотням и палачам копошиться в вонючих канализационных нечистотах России легко и просто, никто не перед кем не отчитывается, тем кто жалуется на бандитские выходки оборотней, прокуроры всех уровней отправляют пустые и ложные отписки о «законности и обоснованности» предъявленных обвинений. Получается большой преступный общаг.
Что касается Европейского суда там такие номера не проходят. Там за каждое нарушение прав человека приходится отвечать по полной программе. Вот почему для Российской власти и правоохранительных органов Европейский суд в Страсбурге является врагом №1. Вот почему письма и бандероли, направляемые в Страсбург «испаряются», изымаются в том же почтовом отделении, откуда они отправляются.
По официальным данным в Страсбург попадают около 10 тысяч жалоб в год из России. Если бы спецслужбы не вредили рядовым гражданам, тогда общее количество жалоб было бы в 10 раз больше.
Гамиль Камалетдинов.
Фото слева Рафис Кашапов, справа Гамиль Камалетдинов.
1. Россияне, обращающиеся в суд, сталкиваются с устрашениями и смертью.
2. Активисты НБП.
3. Тюрьма и Воля.
4. Жалобы ельчан не доходят до Страсбурга.
5. «ПОТЕРЯННОЕ ПИСЬМО» по иску Сутяжника Сергея Смердова".
Татарстан, г. Набережные Челны, Рафис Кашапов.
Tatar-centr@yandex.ru

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 4-х дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 4-х дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад