Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Нелегкая доля ПУТИНУ досталась....

Автор: DLD, опубликовано: 29.02.2012 в 22:52

Три дня до выборов, а здесь все посходили с ума. Началась анархия, или, агония? откуда столько крыс повылазило! Откуда столько провокаторов-агитаторов. Одни и те же под десятком разных ников. УЖАС!
Есть, конечно. несомненно, умные и умнейшие люди, критики, оппозиция.
Но в основном — неуправляемая озверелая, ущемленная и ущербная публика, ну типа турандот. Давно не слышала такой базарной и пошлой речи, как у турандотихи.
Бедный мой ПУТИН! Что ему досталось? Как он с нами справится?
Как мне его жаль!

Комментарии (7) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Нелегкая доля ПУТИНУ досталась....

Автор: Махнемся на легкую? , опубликовано: 01.03.2012 в 01:11

>>> Три дня до выборов, а здесь все посходили с ума.
Зря у вас там досрочное голосование провели вместо лечения.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Нелегкая доля ПУТИНУ досталась....

Автор: бывает , опубликовано: 01.03.2012 в 07:58

И с вами справится...
«..Хотят каких-то стычек и к этому всячески подводят. с какого-то «перепуга»..»- пожаловался на оппозицию премьер-министр России Владимир Путин во время встречи с активистами своего карманного Народного Фронта. Сами «грохнут», извините, а потом будут власть обвинять. К чему он это заявил? Что он готовит?
На территории России такое было 3-4 октября 1993 года, когда «неизвестные снайперы» Ельцина стреляли с крыш по оппозиционным демонстрантам и вызванным на их разгон войскам, чтобы спровоцировать первых на открытое насилие, а вторых на его кровавое подавление. Не принимал ли участие в разработке этой операции активно поддержавший ельцинский переворот Путин? Не по его ли указу в 1999 году то ли позволили террористам взорвать дома в Москве и Волгодонске, то ли помогли им это сделать? И кто должен стать жертвой его провокаций теперь?

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Нелегкая доля ПУТИНУ досталась....

Автор: жертва в рядах оппозиции , опубликовано: 01.03.2012 в 08:22

> Бедный мой ПУТИН! Как он с нами справится?
DLD решила вступить в ряды оппозиции и принести себя в жертву, чтоб «грохнули»?
Смело, патриотично, провокационно........
Но что не сделаешь ради безумной любви к Путину?

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Нелегкая доля ПУТИНУ досталась....

Автор: DLD , опубликовано: 01.03.2012 в 17:40

>> Бедный мой ПУТИН! Как он с нами справится?
> DLD решила вступить в ряды оппозиции и принести себя в жертву, чтоб «грохнули»?
> Смело, патриотично, провокационно........
> Но что не сделаешь ради безумной любви к Путину?
>> Нееееее, ребят, я умирать пока не собираюсь!
Конечно, на все БОЖЬЯ ВОЛЯ!
Я уже умирала, но БОГ меня вернул к жизни, в институте Склифасовского. спасибо БОГУ и врачам!
БОГ меня отправил обратно, на Землю и сказал мне, что моя миссия на Земле не завершена, и что меня дома ждут маленькие дети.
Я вернулась, и живу за справедливость, по справедливости, и для людей, и для Родины!
Хотите — верьте, хотите — нет, но зла людям я не делаю никогда! Даже плохим, даже врагам. Я могу сразу немного попсиховать, эмоции прут, но потом мне бывает жалко даже гадких людей! Плохие люди действительно достойны жалости, потому что НЕ ДАЙ БОГ, какая их ждет РАСПЛАТА!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Нелегкая доля ПУТИНУ досталась....

Автор: А вот оскорблять нас не надо! , опубликовано: 01.03.2012 в 11:11

> Три дня до выборов, а здесь все посходили с ума. Началась анархия, или, агония? откуда столько крыс повылазило! Откуда столько провокаторов-агитаторов. Одни и те же под десятком разных ников. УЖАС!
> Есть, конечно. несомненно, умные и умнейшие люди, критики, оппозиция.
> Но в основном — неуправляемая озверелая, ущемленная и ущербная публика, ну типа турандот. Давно не слышала такой базарной и пошлой речи, как у турандотихи.
> Бедный мой ПУТИН! Что ему досталось? Как он с нами справится?
> Как мне его жаль!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Нелегкая доля ПУТИНУ досталась....

Автор: Шо деется , опубликовано: 01.03.2012 в 11:52

> Три дня до выборов, а здесь все посходили с ума. Началась анархия, или, агония? откуда столько крыс повылазило! Откуда столько провокаторов-агитаторов. Одни и те же под десятком разных ников. УЖАС!
> Есть, конечно. несомненно, умные и умнейшие люди, критики, оппозиция.
> Но в основном — неуправляемая озверелая, ущемленная и ущербная публика, ну типа турандот. Давно не слышала такой базарной и пошлой речи, как у турандотихи.
> Бедный мой ПУТИН! Что ему досталось? Как он с нами справится?
> Как мне его жаль!
Владимир Путин предупредил о провокациях со стороны оппозиции. На встрече с доверенными лицами и представителями «Общероссийского народного фронта» премьер заявил: «Я эту методику знаю. Даже ищут сакральную жертву из числа известных людей. Сами грохнут, извините, а потом будут власти обвинять». Как расценивать это заявление, размышлял политический обозреватель «Коммерсантъ FM» Станислав Кучер.
Помните, лет десять назад появился пропутинский анекдот: «Открывает Владимир Владимирович холодильник, заглядывает внутрь, и взгляд его падает на трясущийся холодец. »Не бойся, — с улыбкой успокаивает холодец гарант. – Я за сыром…"
Сейчас, похоже, в роли холодца оказалась вся команда пятого кандидата во главе со своим командиром. Первый приступ этого невроза мы наблюдали сразу после парламентских выборов. Тогда, используя любимые аналогии Путина, лодка российской государственности раскачалась до такой степени, что капитан, казалось, оставил свой мостик, и положение бросились спасать все, кому не лень – боцманы, старпомы, старперы. Спасли. С середины января до двадцатых чисел февраля лодка стояла на месте довольно уверенно, капитан крепко держал штурвал, а политологи констатировали: власть перехватила инициативу у оппозиции. Теперь налицо очередной нервный срыв. Команда уже придумала себе «айсберг» и мысленно окрестила свою лодку «Титаником».
Апофеозом невроза правящей «элиты» (слово «элиты», безусловно, в кавычках, слово «правящей» пока без) стало новое высказывание Владимира Путина. Слова о «сакральной жертве», которую, цитата «сами грохнут, извините, а потом власти будут обвинять», обессмертили в истории 29 февраля високосного 2012-го. Я предполагал, что откровения о покушениях – не последний «хит сезона» из уст фактического главы государства. Но представить не мог, что он договорится до такого…
За этой фразой может стоять много всего. Но главное, и сие напрямую связано с нашим с вами здоровьем, благополучием и настроением, такие слова в устах «гаранта» говорят о том, что он уже ничего не гарантирует, потому что не контролирует. Капитан снова не держит штурвал. Опять за штурвал хватаются боцманы, старпомы, старперы. И он, похоже, не может ручаться за их действия. А они дергаются, кто как может. О каждой из таких нервных «забав» можно триллер снять: «Агония троллей», «ЧУРНЫЙ пиар», «Дневник покушений». И вот – «Сакральный хит Владимира Путина».
Путин не лукавит, когда говорит, что опасается провокаций. Просто, я уверен, он понятия не имеет, от кого этих провокаций ждать. Оппозиция пока ни в чем подобном замечена не была. Путин хорошо это знает. Так же, как, я полагаю, как минимум догадывается, кто в разное время «грохал» (его глагол) не замеченных в симпатиях к Кремлю журналистов, юристов, правозащитников. На публике можно говорить все, что угодно. Можно заранее списывать все на происки «КГБ» (новая аббревиатура: Кавказ, Госдеп, Березовский). Но, мне кажется, куда больше Путин опасается сюрпризов со стороны симпатизирующих, но не подконтрольных ему сторонников силовых решений – от радикальной молодежи до ветеранов спецслужб, у которых «рука так и тянется к перу, а перо…» они сами не знают куда.
Если все и все под контролем, зачем страх нагонять? Разводка избирателей (так отозвался об этой истории политолог Дмитрий Орешкин) – обычное дело в политике. Только настоящий, уверенный в себе лидер в тревожные моменты «разводит» свою паству на позитив, успокаивает, подбадривает. А неуверенный – запугивает и заранее снимает с себя ответственность. Впрочем, полбеды, если речь идет о классической «разводке на страх». Куда хуже, если найдутся люди, которые воспримут слова Путина как индульгенцию. Воспримут — и материализуют его, и не только его нехорошие предчувствия.
«Ожидаете ли вы более жестких действий властей в отношении оппозиции после выборов?» Такой опрос проводит «Коммерсантъ FM» на своей странице в Facebook. Проголосовать и поделиться мнением можете и вы.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1883669

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Нелегкая доля ПУТИНУ досталась....

Автор: о кандидате партии ЖиВ , опубликовано: 01.03.2012 в 13:11

> Апофеозом невроза правящей «элиты» (слово «элиты», безусловно, в кавычках, слово «правящей» пока без) стало новое высказывание Владимира Путина. Слова о «сакральной жертве», которую, цитата «сами грохнут, извините, а потом власти будут обвинять», обессмертили в истории 29 февраля високосного 2012-го. Я предполагал, что откровения о покушениях – не последний «хит сезона» из уст фактического главы государства. Но представить не мог, что он договорится до такого…
Что тут не понятного? Особенно если вспомнить, что высказывание о «сакральной жертве» Путин начинает словами:"«Я эту методику знаю». И звучит это высказывание из уст действуюшего Премьера почти как прямое указание подчиненным спецслужбам.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 13 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 13 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад