Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Выборы Президента России-2004

Автор: НКД-ИНФОРМ, опубликовано: 12.01.2004 в 00:28

www.df.ru/~petrovsc/
Выборы Президента России-2004 — этап борьбы против антинародной бюрократии.
Для народов России выборы в Государственную Думу 2003, стали своеобразной политической вехой в деле борьбы за свои права. Их итоги свидетельствуют о том, что стремительно развивается классовое сознание людей труда. Число голосов избирателей, поданных против всех федеральных списков кандидатов составили 2851600, по одномандатным округам «против всех» проголосовало в три раза больше.
В тоже время, власти страны, при помощи партий и объединений прошедших в Государственную Думу (ЕР,"Родины", ЛДПР) спешат закрепить право горстки людей разбогатевших, на незаконной приватизации эксплуатировать миллионы. Приоритеты в законодательстве правящая бюрократия во главе с Путиным определила: это реформа ЖКХ и выплата внешних долгов за счет беднейших слоев общества; введение платной медицины и образования, распродажа Западу природных ископаемых, нефти и газа. Планируемые к принятию новые федеральные законы обеспечат скупку российских земель иностранцами, уничтожение отечественной науки, реформу госслужбы с обучением за границей детей разного сброда, который мнит себя элитой, дальнейшее разоружение и придание армии полицейских функций. На это указывает принятые на первом же заседании Государственной Думы поправки в Регламент, цель которых ускорить принятие вносимых Правительством антинародных законопроектов, сведя к минимуму демократические процедуры.
При небывалом наступлении путинского окружения на социальные права и гражданские свободы, ими ведется масштабная социальная демагогия, о задачах властей по преодолению бедности граждан России. Стратегическая цель проводимой психологической обработки сознания населения, добиться с помощью социальных технологий прививки избирателям алгоритма предстоящих президентских выборов — альтернативы Путину нет!
Для того, чтобы обеспечить убедительную победу Путина, ставленника бюрократической номенклатуры ею задействован небывалый административный ресурс. Задача, которую сегодня решает российская власть, закрепление в обществе мифа-стереотипа о том, что альтернативы Путину нет и не может быть в принципе. И делается это еще на этапе выдвижения и самовыдвижения кандидатов в президенты,.
Право продекларированное в Конституции РФ на получение гражданами информации нарушается засильем подвластными режиму СМИ.
Послушная кремлевским кукловодам политическая система в стране сегодня вполне оправдывает надежды своих создателей: тормозит появление в России единого, оппозиционного режиму, национального лидера, способствует дальнейшей атомизации общества.
Какие задачи должны решать люди, которые не собираются больше мириться с нахождением у власти современной бюрократической группировки?
Первое, сломать алгоритм навязываемый обществу, что альтернативы Путину нет. Необходимо предложить народу, подняться на сиюминутными политическими интересами каждого, и всем вместе найти и поддержать отвечающего интересам большинства кандидата в Президенты. Поиск, которого будет способствовать преодолению раскола в обществе организуемого путинскими властями.
Второе, убедительно доказать гражданам , что власти не проводили и не собираются проводить никаких реформ направленных на улучшение благосостояния народа. Они лишь перманентно меняя своих главных политических лиц занимались и занимаются грабежом наследия социализма, причем в масштабах территории бывшего СССР. Все это ведет страну к катастрофе.
Третье, показать, что современная политика, проводимая нынешним президентом Путиным через Государственную Думу, так называемая оптимизация законодательства, всего лишь очередная попытка антинародного режима закрепить незаконную приватизацию и этим самым обеспечить стабильность для властной бюрократии. А это уже застой.
Поэтому необходимо, разоблачить политическую деятельность Путина, как имитатора-государственника, свита которого из последних сил скрывает от народа тот факт, что «король голый».
В стране в связи с предстоящими выборами, возникает ситуация, которая может привести к быстрой смене правящего режима. Что это за ситуация.
Лидер правящего режима Путин, как в свое время Горбачев, Ельцин на вершине успеха. Так или иначе режим уже все что можно легко украсть, украл. В принципе законодательно он все оформил, и закрепил свои права на собственность. Пик победы Путина, пройден, стремительно наступает время застоя режима. Так или иначе, но Путин и его окружение органически не способны улучшить жизнь большинства россиян и обеспечить мотивацию производительного труда, обеспечения государственных интересов России на международной арене.
Общество сегодня имеет возможность быстро прозреть и найти альтернативу режиму и его лидеру Путину. Эта альтернатива кандидат в Президенты, которого выдвинет и поддержит на выборах в марте 2004 года народ.

Комментарии (7) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Re: Выборы Президента России-2004

Автор: Читатель , опубликовано: 12.01.2004 в 01:05

Сразу Сусанин на ум приходит.

Комментарии (0) [Ответить]

А Глазьев.

Автор: Б-52 , опубликовано: 12.01.2004 в 09:32

Ну а Глазьев не смог бы стать этим лидером? Хотя не заметно характера, как у Лебедя. Но должна быть, конечно, компромиссная фигура. Если, конечно, это не другая кукла.

Комментарии (5) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: А Глазьев.

Автор: Павел , опубликовано: 12.01.2004 в 09:52

> Ну а Глазьев не смог бы стать этим лидером? Хотя не заметно характера, как у Лебедя. Но должна быть, конечно, компромиссная фигура. Если, конечно, это не другая кукла.
У Глазьева кроме формулы-отнять и поделить больше ничего нет.Явлинский ему на пальцах разъяснил,сколько денег можно отнять у олигархов в виде природной ренты и что это даст экономике России,Глазьев ничего не понял.Это пустышка.

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): А Глазьев.

Автор: Б-52 , опубликовано: 13.01.2004 в 02:49

В принципе все ясно, ... все темно.
Стоит ли выборы тогда делать.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: А Глазьев.

Автор: Роман , опубликовано: 12.01.2004 в 19:55

> Ну а Глазьев не смог бы стать этим лидером? Хотя не заметно характера, как у Лебедя. Но должна быть, конечно, компромиссная фигура. Если, конечно, это не другая кукла.
а Лебедь.по вашему, — куклой небыл(имею в виду политкарьеру)?..
(боюсь,что нам еще очень повезло.что Путин не обладает похожей «харизъмой» и подобным же складом ума и зависит не от одного клана.а от нескольких...тоже жалкое подобие демократии ,но всё же...)

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): А Глазьев.

Автор: Роман , опубликовано: 12.01.2004 в 19:57

> (боюсь,что нам еще очень повезло.что Путин не обладает похожей «харизъмой» и подобным же складом ума и зависит не от одного клана.а от нескольких...тоже жалкое подобие демократии ,но всё же...)
«равновесие безнаказанности»...

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): А Глазьев.

Автор: Б-52 , опубликовано: 13.01.2004 в 02:44

Но кто может сказать от ского зависит Путин, это знает только он.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 3-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 4-х дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 4-х дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 4-х дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 4-х дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 4-х дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 4-х дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 4-х дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 6 дней назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более 4-х недель назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более месяца назад