Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

под знаменами коммунизма обманывают...

Автор: fstairov, опубликовано: 23.02.2012 в 18:47

Независимый эксперт по борьбе с организованной преступностью Таиров Фахратдин Сабир-оглы:
«...под знаменами коммунизма обманывают Российский народ...»
Власти Москвы разрешили коммунистам провести 23 февраля в Москве только митинг, отказав в проведении массового шествия. Об этом рассказал первый секретарь московского горкома КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин.
«Мы самыми первыми из всех других политических сил провели в столичной мэрии свою заявку, в которой сообщили, что в День защитника Отечества, который отмечается 23 февраля, планируем провести массовое шествие от Пушкинской площади по улицам Тверская и Охотный ряд и на Театральной площади провести митинг», — сообщил он «Интерфаксу».
Он пояснил, что «в ходе этой акции мы будем требовать от властей принять серьезные меры не только для укрепления обороноспособности страны и реальной помощи оборонно-промышленному комплексу, но и будем требовать проведения честных и прозрачных выборов 4 марта».
Есть такой анекдот. Проверяет учительница школяра на сообразительность: «Скажи-ка, Вовочка, какая разница между Турцией и Советским Союзом?». Тот, не долго думая, отвечает: «В Турции все турки, а у нас – через одного…». Так вот, для рядового гражданина что большевик, что коммунист – все равно. Разница лишь в том, что большевики в основной своей массе гибли за идею, а коммунисты, особенно в последние годы, как правило, гибнут за металл…
Многим памятна коллективные, преступные решения высшего руководства партии большевиков — коммунистов, в результате чего сотни тысяч, миллионы людей были сосланы, арестованы якобы за шпионскую деятельность, осуждены как «враги народа» на длительные сроки, расстреляны … За миллионы убиенных, арестованных и сосланных граждан, преступная партийная верхушка коммунистов и их «опричники» — репрессивный аппарат, никакой ответственности не понесли. Ныне некоторые грамотеи из руководства КПРФ, нагло оправдывают душегубов: дескать, их решения юридически были коллегиальными, значит, и нет ни какой ответственности. Это настоящее иезуитство!..
О вопиющих фактах политической нечистоплотности и меркантильности некоторых лиц из руководства КПРФ и движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки», многие отечественные СМИ предпочитают умалчивать. Прискорбно – но факт!
О лживости и меркантильности «небожителей» КПРФ , наглядно свидетельствуют следующие факты. На аудиозаписи последнего слова Т.Рохлиной (вдовы генерала Л.Рохлина) на суде зафиксированы:
- «…Для меня сегодня очевидно, что мой Левушка в борьбе с душегубами не разглядел и СКРЫТЫХ ОБОРОТНЕЙ, верхушку КПРФ , которые под знаменами коммунизма обманывают Российский народ, паразитируют за счет него…»
-«…Считаю, что страна должна знать еще об одном. Об акции протеста знали Зюганов, Макашов, ИЛЮХИН , Михаил Филин, генерал Кискин и другие. После убийства моего мужа, я знаю, и это должна знать и Генеральная прокуратура, свидетель Плескачев был сообщником убийства…Почти все единомышленники генерала Льва Рохлина, в первую очередь вышеназванные, стали сдавать друг друга. Среди первых предателей был генерал Виктор Кискин. Он первый побежал доносить. В моем деле есть документ, подтверждающий это. Зюганов переплюнул всех. Стал героем дня на НТВ. ВИКТОР ИЛЮХИН ПОЛУЧИЛ КВАРТИРУ В ЭЛИТНОМ ДОМЕ НА УЛИЦЕ ВЕЕРНОЙ . Михаила Филина, у которого дома находился арсенал оружия, выпустили…»
Итак, все вышеназванные лица Т.Рохлиной, являются высшими руководителями КПРФ и движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» и её убийственные слова свидетельствуют о нечистоплотности и меркантильности вышеназванных лиц! Получается, что некоторые руководители КПРФ и движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» декларируя честную политическую борьбу, в действительности планировали антиконституционную акцию и пытались путем насилия захватить власть? Очень интересно…
Но факт остается фактом: после убийства Л.Рохлина, КПРФ фактически полностью захватила движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» и возглавил организацию «большой специалист» В.Илюхин…
Вам нужны великие потрясения , нам нужна Великая Россия!
Петр Аркадьевич Столыпин
http://tfs-anticriminal.narod.ru
http://anticriminal.livejournal.com

Комментарии (5) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Ну и что?Америку открыл что ль?

Автор: Путен и те кто с ним ещё хуже , опубликовано: 23.02.2012 в 19:25

Ну и что?Америку открыл что ль?Всё равно за этого короля крыс крысёныша с крысоподобным личиком,ни за стропилу баскетбольную мышеподобную голосовать не будем.Укради,узурпируй,смошенничай,сфальсифицируй-... все,что ассоциируется с Путиным с партией ЖиВ.
Ты видать из тех,кто тоже из взяткобрателей и за стабильность в этой сфере.Защищай Абрамовичей,Медведевых больше,защищай.А те сволочи,что ты описал,от них не только вред есть,но польза.Ты в каком доме то живешь?На Рублевке аль в хрущевке?Детки твои в садик,в школу построенные при какой власти ходят?

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Ну и что?Америку открыл что ль?

Автор: кот , опубликовано: 23.02.2012 в 20:11

Ну и что? Я живу на Рублевке, детки за границей,внуки там же. И тем не менее,считаю, что эти выборы надо или бойкотировать, или срывать снятием кандидатур,альтернативных Путину. Список кандидатов должен быть другим — и меня многие поддерживают.
http://besttoday.ru/posts/4925.html

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Ну и что?Америку открыл что ль?

Автор: Путен и те кто с ним ещё хуже , опубликовано: 23.02.2012 в 21:04

Чем тебе то тогда этот низкорослый похотливый дзюдаист не угодил то?Воруй дальше да делись,отстёгивай.Аль перспектива замаячила###,делится с паханом всея Руси не хочешь?

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Ну и что?Америку открыл что ль?

Автор: кот , опубликовано: 23.02.2012 в 22:08

> Рублевка большая и люди там тоже разные живут...

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Ну и что?Америку открыл что ль?

Автор: Колумб , опубликовано: 23.02.2012 в 22:20

>> Рублевка большая и люди там тоже разные живут...
Если голосовать, то только за Зюганова или Жириновского. Остальные даже двух слов сказать не могут. Хотя сегодня даже Миронов и Прохоров достойно выглядели на фоне неадекватного Путина, превратившего в фарс даже любовь.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 2-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 3-х дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 3-х дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 3-х дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 3-х дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 3-х дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 3-х дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 3-х дней назад
Новая любимица изысканной приправы: светодиодная подсветка освещает вкусовые рецепторы, стильная нержавеющая сталь. tomeem более 4-х дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 6 дней назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 2-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более 4-х недель назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад