Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Сайт в поддержку Путина. Медвежья услуга.

Автор: Пушистейший, опубликовано: 19.02.2012 в 00:51

Граждане, поддерживающие Путина, сделали следующий сайт http://www.чтосделалпутин.рф, на котором письменно и добровольно изложили всё то, что сделал Путин за прошедшие 12 лет.
Дизайн сайта определённо неплохой. Но его содержимое..
я всегда считала, что Руководитель должен показывать Результат, а не Процесс.
Ребята, поддерживающие Путина, думают по-другому: Путин поздравил..., Путин провёл совещание..
Вообщем смотрите и любуйтесь тем как должен работать ИДЕАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ!

Комментарии (15) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Сайт в поддержку Путина. Медвежья услуга.

Автор: очень важно , опубликовано: 19.02.2012 в 00:56

Национальная безопасность.
В.В.Путин провёл рабочую встречу с главой Чеченской Республики Р.А.Кадыровым.
Внутренняя политика.
В.В.Путин представил в Центральную избирательную комиссию документы.
Жаль, про амфоры пока не нашел.

Комментарии (14) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Сайт в поддержку Путина. Медвежья услуга.

Автор: а еще , опубликовано: 19.02.2012 в 01:10

- А еще он опять девочку обещал в Кремль сводить.
- Опять сводить?
- Нет, опять обещал.

Комментарии (12) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Обещалкин

Автор: Пушистейший , опубликовано: 19.02.2012 в 01:11

Навальный правильно придумал ему кличку: Обещалкин ;)

Комментарии (11) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Обещалкин

Автор: Братан , опубликовано: 19.02.2012 в 07:25

> Навальный правильно придумал ему кличку: Обещалкин ;)
Да! да! Требуем Навального на царство!
А мож еще кого?

Комментарии (9) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2):Какую фамилию должен иметь президент?

Автор: радость , опубликовано: 19.02.2012 в 10:17

>>Да! да! Требуем Навального на царство!
> А мож еще кого?
Никто не задумывался насколько фамилия человека отражает его сущность и дела? Что могут сделать люди с фамилиями, например, Путин, Навальный, Говорухин, Немцов, Рыжков, Медведев и т.д.?
Вот,например, ЗЮЗЯ это белорусский фольклорный персонаж близкий к нашему Деду Морозу, живет в лесу, ходит босиком и стучит в морозы по деревьям. Так что родственные контакты с белорусами президенту Зюганову гарантированы, вот только по морозу босиком не очень-то....
Вот,например, ЖИР выполняет в природе энергетическую функцию,предохраняет организм от потери тепла,природной эмульсией жира является молоко.Жир используется в пищевой промышленности, производстве смазочных материалов,косметологии.Так что при президенте Жириновском будем в тепле,накормлены,умыты,механизмы будут работать.
Вот,например,имя МИРОН означает плачущий и благоухающий, наделен цветущим здоровьем, но ни в какие перепалки не ввязывается. Главной страстью этого тихони является накопительство. Жену выбирает моложе себя, по любви, чистоплотную,которую содержит в строгости,читая нравоучения.Часто жены сбегают не выдерживая занудства. Так что при президенте Миронове получим мир в стране,зануду у власти и порядок по его понятиям. Многие уедут из страны.
Вот,например,имя ПРОХОР означает запевала,забияка,драчун,не способен к созерцанию, с возрастом остепеняется.Для достижения своих планов обязательно соберет надежную и проверенную команду,нечестность и обман сурово наказывает. В гневе страшен,но отходчив.Ему сопутствует удача. Так что при президенте Прохорове получим команду профессиональных управленцев во главе с жестким,импульсивным и удачливым главным менеджером.
Вот,например,слово ПУТЬ имеет много вариантов для интерпретации. Дорога,кривая, длина участка траектории материальной точки. У даосов означает нравственное поведение и основанный на морали социальный порядок. А вот значения производного слова ЗАПУТАТЬ — привести в такое состояние, что трудно понять, уяснить,привести в замешательство, затруднение, сбить с толку. Так что при президенте Путине возможны варианты:от дальнейшего запутывания страны до победного пути.
Теперь про слово НАВАЛИТЬ-в русском языке означает положить в беспорядке, в большом количестве, небрежно наложить.Дальше можно не комментировать.
Может хватит экспериментов над многострадальной Россией?

Комментарии (8) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3):Какую фамилию должен иметь президент?

Автор: кот , опубликовано: 19.02.2012 в 15:35

> Вот,например, ЗЮЗЯ это белорусский фольклорный персонаж близкий к нашему Деду Морозу, живет в лесу, ходит босиком и стучит в морозы по деревьям. Так что родственные контакты с белорусами президенту Зюганову гарантированы, вот только по морозу босиком не очень-то....
У Зюганова не русская фамилия,т.к.в русском языке нет слов близких по значению. Так что,уважаемый Радость,Зюзя — это с натяжкой.

Комментарии (5) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4):Какую фамилию должен иметь президент?

Автор: домохозяйки России , опубликовано: 19.02.2012 в 15:42

>>У Зюганова не русская фамилия,т.к.в русском языке нет слов близких по значению. Так что,уважаемый Радость,Зюзя — это с натяжкой.
Вы не совсем правы.
Эта фамилия в 50% случаев имеет русское происхождение, в 5% — украинское, в 10% — белорусское, в 30% приходит из языков народов России (татарского, мордовского, башкирского, бурятского и т. д.), в 5% случаев происходит из болгарского или сербского языков. В любом случае эта фамилия образована от имени, прозвища, рода занятий или места жительства дальнего предка человека по мужской линии.
По словам руководителя КПРФ фамилия просиходит от слова зюга — диалектое название одной из трав. Но в словаре Даля есть схожие слова с другими значениями: зюкать, зюканить в разных говоров — беседовать, болтать, говорить; клюкать, пить вино; бить, колотить, стучать.
Делайте выводы!

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5):Какую фамилию должен иметь президент?

Автор: ребенок DLD , опубликовано: 19.02.2012 в 16:15

По словам руководителя КПРФ фамилия происходит от слова зюга — диалектое название одной из трав. Но в словаре Даля есть схожие слова с другими значениями: зюкать, зюканить в значении разных говоров — беседовать, болтать, говорить; клюкать, пить вино; бить, колотить, стучать.
Делайте выводы!
>>Ага,тогда получим агрессивного президента-болтуна Зюганова, который будет всех бить-колотить, заставит стучать на ближнего, как Павлик Морозов,и все мы с горя дружненько будем клюкать вино!!!

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6):Какую фамилию должен иметь президент?

Автор: подходящую , опубликовано: 19.02.2012 в 17:09

> По словам руководителя КПРФ фамилия происходит от слова зюга — диалектое название одной из трав. Но в словаре Даля есть схожие слова с другими значениями: зюкать, зюканить в значении разных говоров — беседовать, болтать, говорить; клюкать, пить вино; бить, колотить, стучать.
> Делайте выводы!
>>>Ага,тогда получим агрессивного президента-болтуна Зюганова, который будет всех бить-колотить, заставит стучать на ближнего, как Павлик Морозов,и все мы с горя дружненько будем клюкать вино!!!
Интересно тема-то оказалась раскрыта.
И к гадалке можно не ходить.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7):Какую фамилию должен иметь президент?

Автор: радость , опубликовано: 19.02.2012 в 17:35

>> Интересно тема-то оказалась раскрыта.
> И к гадалке можно не ходить.
Народная мудрость формировалась веками.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (7):Какую фамилию должен иметь президент?

Автор: туляк родом из деревни , опубликовано: 19.02.2012 в 18:20

Путить это связать ноги наслаби, чтобы лошадь не ушла. Путин — тот, кто путы делает.
>> По словам руководителя КПРФ фамилия происходит от слова зюга — диалектое название одной из трав. Но в словаре Даля есть схожие слова с другими значениями: зюкать, зюканить в значении разных говоров — беседовать, болтать, говорить; клюкать, пить вино; бить, колотить, стучать.
>> Делайте выводы!
>>>>Ага,тогда получим агрессивного президента-болтуна Зюганова, который будет всех бить-колотить, заставит стучать на ближнего, как Павлик Морозов,и все мы с горя дружненько будем клюкать вино!!!
> Интересно тема-то оказалась раскрыта.
> И к гадалке можно не ходить.

Комментарии (0) [Ответить]

Ну так кого же? Безфамильного?

Автор: Братан , опубликовано: 19.02.2012 в 15:41

>>>Да! да! Требуем Навального на царство!
>> А мож еще кого?
> Никто не задумывался насколько фамилия человека отражает его сущность и дела? Что могут сделать люди с фамилиями, например, Путин, Навальный, Говорухин, Немцов, Рыжков, Медведев и т.д.?
> Вот,например, ЗЮЗЯ это белорусский фольклорный персонаж близкий к нашему Деду Морозу, живет в лесу, ходит босиком и стучит в морозы по деревьям. Так что родственные контакты с белорусами президенту Зюганову гарантированы, вот только по морозу босиком не очень-то....
> Вот,например, ЖИР выполняет в природе энергетическую функцию,предохраняет организм от потери тепла,природной эмульсией жира является молоко.Жир используется в пищевой промышленности, производстве смазочных материалов,косметологии.Так что при президенте Жириновском будем в тепле,накормлены,умыты,механизмы будут работать.
> Вот,например,имя МИРОН означает плачущий и благоухающий, наделен цветущим здоровьем, но ни в какие перепалки не ввязывается. Главной страстью этого тихони является накопительство. Жену выбирает моложе себя, по любви, чистоплотную,которую содержит в строгости,читая нравоучения.Часто жены сбегают не выдерживая занудства. Так что при президенте Миронове получим мир в стране,зануду у власти и порядок по его понятиям. Многие уедут из страны.
> Вот,например,имя ПРОХОР означает запевала,забияка,драчун,не способен к созерцанию, с возрастом остепеняется.Для достижения своих планов обязательно соберет надежную и проверенную команду,нечестность и обман сурово наказывает. В гневе страшен,но отходчив.Ему сопутствует удача. Так что при президенте Прохорове получим команду профессиональных управленцев во главе с жестким,импульсивным и удачливым главным менеджером.
> Вот,например,слово ПУТЬ имеет много вариантов для интерпретации. Дорога,кривая, длина участка траектории материальной точки. У даосов означает нравственное поведение и основанный на морали социальный порядок. А вот значения производного слова ЗАПУТАТЬ — привести в такое состояние, что трудно понять, уяснить,привести в замешательство, затруднение, сбить с толку. Так что при президенте Путине возможны варианты:от дальнейшего запутывания страны до победного пути.
> Теперь про слово НАВАЛИТЬ-в русском языке означает положить в беспорядке, в большом количестве, небрежно наложить.Дальше можно не комментировать.
> Может хватит экспериментов над многострадальной Россией?
Ну так кого же? Безфамильного?

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Ну так кого же? Безфамильного?

Автор: ДыЛДа , опубликовано: 19.02.2012 в 15:46

>> Ну так кого же? Безфамильного?
А мне ЖИР понравился!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Обещалкин

Автор: Анджи , опубликовано: 19.02.2012 в 15:28

>Правильнее–обещалкин обещать,потому что он лжец в квадрате!

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Сайт в поддержку Путина. Медвежья услуга.

Автор: Пушистейший , опубликовано: 19.02.2012 в 01:11

Ребята похоже сами не ведают, что творят.
Я думаю, что наступит утро и ярые защитники Путина (ВНИМАНИЕ! ПОДСКАЗКА!) скажут, что этот сайт открыт на деньги Государственного Департамента США.
;)

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 4-х дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 4-х дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад