Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Скоро мы скажем им : "Прощайте"

Автор: Nick, опубликовано: 17.02.2012 в 10:16

Путин, Прохоров , Жирик . . . для т.н электората по большому счету не первостепенно. Главный и основной вопрос , цель ВСЕГО , это свержение и деклассирование сегодняшней незаконно имущей и правящей воровской. т.н элиты. Или я не прав ?

Комментарии (21) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Скоро мы скажем им : "Прощайте"

Автор: брыль , опубликовано: 17.02.2012 в 10:32

> Путин, Прохоров , Жирик . . . для т.н электората по большому счету не первостепенно. Главный и основной вопрос , цель ВСЕГО , это свержение и деклассирование сегодняшней незаконно имущей и правящей воровской. т.н элиты. Или я не прав ?
Прав тот у кого больше прав, а больше прав у Путина, он государев человек и ему подчиняется все военные структуры.

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Скоро мы скажем им : "Прощайте"

Автор: из народа , опубликовано: 17.02.2012 в 10:51

>> Путин, Прохоров , Жирик . . . для т.н электората по большому счету не первостепенно. Главный и основной вопрос , цель ВСЕГО , это свержение и деклассирование сегодняшней незаконно имущей и правящей воровской. т.н элиты. Или я не прав ?
> Прав тот у кого больше прав, а больше прав у Путина, он государев человек и ему подчиняется все военные структуры.
Не свержение, а восстановление Конституционной законности. Пора выразить реальное недоверие жуликам и коррупционерам, прилипшим к креслам. А главное — организаторам всей этой коррупционной вертикали.

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Скоро мы скажем им : "Прощайте"

Автор: дуся , опубликовано: 17.02.2012 в 11:58

>> Главный и основной вопрос , цель ВСЕГО , это свержение и деклассирование сегодняшней незаконно имущей и правящей воровской. т.н элиты. Или я не прав ?
>> Не свержение, а восстановление Конституционной законности. Пора выразить реальное недоверие жуликам и коррупционерам, прилипшим к креслам. А главное — организаторам всей этой коррупционной вертикали.
Всё это мы уже не раз проходили-смахнёте этих,налетят новые,ещё более голодные.
Обществу нужно выработать такой механизм с достаточной степенью открытости,при котором находящиеся у власти управленцы не смогли бы воровать и обогащаться за счёт народа.А сейчас этот механизм не действует или подавляется заинтересованными лицами — отсюда все вытекающие проблемы.
Чем больше степень открытости общества, тем больше порядка в нем.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Скоро мы скажем им : "Прощайте"

Автор: Nick , опубликовано: 17.02.2012 в 13:46

> Всё это мы уже не раз проходили-смахнёте этих,налетят новые,ещё более голодные.
Налетят голодные , но с уже не с жульническими способностями, а надеюсь с созидательными.
И будут довольствоваться уже меньшим.
А эти подгребли под себя ВСЁ, а остальным хода нет и не будет, если их не спихнуть.
Сейчас участки сибирской тайги и то уже не общенародные и кому-то придадлежат ( ещё немного и они элементы лунного ландшафта между собой формально поделят и задокументируют)

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Скоро мы скажем им : "Прощайте"

Автор: Недоумок , опубликовано: 17.02.2012 в 14:12

Могу заверить как таёжник. Не принадлежит пока то, что труднодоступно. Всё остальное в долгосрочной аренде у москвичей.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Скоро мы скажем им : "Прощайте"

Автор: Во даю. , опубликовано: 17.02.2012 в 12:04

Ненавижу Путина (горд тем, что ни разу не голосовал ни за него, ни за его ручного медведя). Ненавижу коммунистов (вся моя молодость прошла в очередях за пол кило костей для своей семьи). Голосовать буду за Прохорова, человека не «зарывшего в землю свой талант», а его приумножившего!

Комментарии (11) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Скоро мы скажем им : "Прощайте"

Автор: Недоумок , опубликовано: 17.02.2012 в 13:00

Ненавижу пупкина! Прохоров- вассал Кремля, готовый обеспечить неприкосновенность ворам и наворованному. Про Жирика молчу,- шут гороховый за косточку. Миронов — операция прикрытия, друг пупкинский, во всех распилах доляшку имел. Зяганова презираю за трусость и шкурность. Но голосовать буду за него. Из всех зол на сегодняшний день, он меньшее. Есть надежда, что в случае победы и расстановки своих людей на ключевые посты у него смелости прибавится. Возможно даже, что великолепную двадцатку главных бандитов арестует и посадит, хотя это из области фантастики. Слишком много в этом змеином клубке компромата друг на друга и самое мягкое это- коррупция в этом списке.

Комментарии (10) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Скоро мы скажем им : "Прощайте"

Автор: Давос и ныне там , опубликовано: 17.02.2012 в 13:14

«Государственный контроль необходим в ключевых отраслях экономики, но не может быть и речи о широкой национализации собственности, если наша партия придет к власти.» Февраль 1996 года, Давос, Зюгагов
В феврале 1996 года Зюганов встречался с Чубайсом и Березовским в Давосе. Зюганов предупредил буржуев, что он победит, если они так и будут сидеть сложа руки.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Скоро мы скажем им : "Прощайте"

Автор: домохозяйки России , опубликовано: 17.02.2012 в 13:29

> Зюганова презираю за трусость и шкурность. Но голосовать буду за него. Из всех зол на сегодняшний день, он меньшее. Есть надежда, что в случае победы и расстановки своих людей на ключевые посты у него смелости прибавится.
Блажен кто верует! Неужели Вы до сих пор верите, что он хочет быть президентом? Попробуйте проанализировать невербальное поведение сего индивида и Вы поймете очень многое: его тело интуитивно выдает то, что он тщательно прячет за словами.

Комментарии (8) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Скоро мы скажем им : "Прощайте"

Автор: Недоумок , опубликовано: 17.02.2012 в 14:00

Да всё я понимаю. Альтернативу не подскажете? Нет у нас на сцене достойных кадров. Явлинского не пустят, хотя и он не ангел. Боюсь что до Демократии не доживу. Появились мысли бросить всё к чёрту и уехать с семьёй. Друзья уже уехали за редким исключением. Выход один, но он чересчур кровавый,- слишком большая ставка. Да и то не все понимают и не все готовы. Рабская психология преобладает.

Комментарии (7) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Скоро мы скажем им : "Прощайте"

Автор: жицо , опубликовано: 17.02.2012 в 14:09

> Да всё я понимаю. Альтернативу не подскажете? Нет у нас на сцене достойных кадров. Явлинского не пустят, хотя и он не ангел. Боюсь что до Демократии не доживу. Появились мысли бросить всё к чёрту и уехать с семьёй. Друзья уже уехали за редким исключением. Выход один, но он чересчур кровавый,- слишком большая ставка. Да и то не все понимают и не все готовы. Рабская психология преобладает.
Конечно Зюганов. После его избрания Президентов КПРФ сразу увеличится раз в 10 и будет реально из кого выбирать.

Комментарии (5) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Скоро мы скажем им : "Прощайте"

Автор: Недоумок , опубликовано: 17.02.2012 в 14:25

Очень сомневаюсь что он станет президентом. У нас где выбирают? В кремле! А там уже всё решено. Всё остальное это фарс и спектакль. В декабре пед.растам нарисовали и пупкину нарисуют в первом туре. Думаете зря Чурку держат и прикрывают? Нае.ут всех и отправят в самый не продажный, самый не зависимый суд в мире. Народ попырхается и на ту же задницу сядет, как и в декабре.

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Скоро мы скажем им : "Прощайте"

Автор: ребенок DLD , опубликовано: 17.02.2012 в 15:56

> Очень сомневаюсь что он станет президентом. У нас где выбирают? В кремле! А там уже всё решено. Всё остальное это фарс и спектакль. В декабре пед.растам нарисовали и пупкину нарисуют в первом туре. Думаете зря Чурку держат и прикрывают? Нае.ут всех и отправят в самый не продажный, самый не зависимый суд в мире. Народ попырхается и на ту же задницу сядет, как и в декабре.
Мама тоже так считает — ТОЛЬКО ПУТИН МОЖЕТ БЫТЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! За него большинство! Остальные ни на что не способны.

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (8): Скоро мы скажем им : "Прощайте"

Автор: Недоумок , опубликовано: 17.02.2012 в 16:37

Извини малыш, но по моему твоя мама умеет считать только деньги. Где больше платят, там и будет басни рассказывать.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (8): Скоро мы скажем им : "Прощайте"

Автор: А шо рыбенок LLD еще здесь? , опубликовано: 17.02.2012 в 18:53

>> Очень сомневаюсь что он станет президентом. У нас где выбирают? В кремле! А там уже всё решено. Всё остальное это фарс и спектакль. В декабре пед.растам нарисовали и пупкину нарисуют в первом туре. Думаете зря Чурку держат и прикрывают? Нае.ут всех и отправят в самый не продажный, самый не зависимый суд в мире. Народ попырхается и на ту же задницу сядет, как и в декабре.
> Мама тоже так считает — ТОЛЬКО ПУТИН МОЖЕТ БЫТЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ! За него большинство! Остальные ни на что не способны.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (9): Скоро мы скажем им : "Прощайте"

Автор: соседний комп поменьше , опубликовано: 17.02.2012 в 20:13

>>> Очень сомневаюсь что он станет президентом. У нас где выбирают? В кремле! А там уже всё решено. Всё остальное это фарс и спектакль. В декабре пед.растам нарисовали и пупкину нарисуют в первом туре. Думаете зря Чурку держат и прикрывают? Нае.ут всех и отправят в самый не продажный, самый не зависимый суд в мире. Народ попырхается и на ту же задницу сядет, как и в декабре.
В России выбирают на улицах. Это факт.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (5): Скоро мы скажем им : "Прощайте"

Автор: домохозяйки России , опубликовано: 17.02.2012 в 14:18

> Да всё я понимаю. Альтернативу не подскажете? Нет у нас на сцене достойных кадров. Явлинского не пустят, хотя и он не ангел. Боюсь что до Демократии не доживу.
Альтернатива — бойкот выборам до тех пор пока не изменят правила игры и не расширят список кандидатов.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Скоро мы скажем им : "Прощайте"

Автор: Я.Д. , опубликовано: 17.02.2012 в 16:19

> Путин, Прохоров , Жирик . . . для т.н электората по большому счету не первостепенно. Главный и основной вопрос , цель ВСЕГО , это свержение и деклассирование сегодняшней незаконно имущей и правящей воровской. т.н элиты. Или я не прав ?
В принципе Вы правы, но главный и основной вопрос – это всё-таки ликвидация расеянской гэбни (ФСБ + СВР + ГРУ).
Именно гэбня является генератором (или «родителями») всей этой «пены».
Не будет гэбни – некому будет плодить всех этих жириков, абрамовичей, явлинских, навальных и т.п.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Скоро мы скажем им : "Прощайте"

Автор: Cкоро это когда? Лет через 300 , опубликовано: 17.02.2012 в 18:53

> Путин, Прохоров , Жирик . . . для т.н электората по большому счету не первостепенно. Главный и основной вопрос , цель ВСЕГО , это свержение и деклассирование сегодняшней незаконно имущей и правящей воровской. т.н элиты. Или я не прав ?

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Гораздо раньше

Автор: дуся , опубликовано: 17.02.2012 в 19:06

>> 21 декабря 1212 года — могу поспорить!

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Гораздо раньше

Автор: скажем , опубликовано: 17.02.2012 в 20:17

Коррупционное иго путина кончится в этом году. Тут и спорить не о чем. Вопрос чем это кончится: Ротациями или Посадками?

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 4-х дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 4-х дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад