Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Казанцевым , прикрывают преступную...

Автор: Илья, опубликовано: 07.08.2006 в 15:48

В городе Кисловодске есть военная часть. располагающаяся на олимпийском комплексе, руководство которой находится в здании стадиона (центр подготовки армейских спортсменов) (87937)тел 28794, которое они заимели у города, путем судебных тяжб. Так вот заведующий гаражом , прапорщик Гордиенко Павел Георгиевич , работая там, построил два дома на одном участке, который купил года четыре назад, по адресу г. Кисловодск ул.Гайдара 1, и такой же дом близнец по улице Замковой еще за год до этого. Казалось бы ничего, но общая площадь этих особняков, со всякими архитектурными изысками около ТРЕХ ТЫСЯЧ!! квадратных метров, и тянет на сумму около миллиона У.Е!! Чтобы у соседей и у работников не возникало много вопросов, хозяин дома, (точнее не знаем как сказать, оформил то он это на супругу) всем говорил что строит эти особняки для Казанцева Виктора Германовича, бывшего полпреда по ЮФО. Об этом уже наслышана чуть ли не половина города. Но есть некоторые сомнения в истинности распространяемой байки, и скорее всего это блеф, чтобы его не трогали.
Все кто впервые видел эти особняки, спрашивал у местных, что за крутой бизнесмен их построил? И все были глубоко шокированы тем , что таковым лицом является простой прапорщик, живущий на зарплату, у которого жена работает на рядовой должности. По ходу дела пришлось с ним общаться и т.к. это общение оказалось не очень, мягко говоря, приятным, мы провели некоторое собственное расследование, в основном основываясь на показаниях знавших его людей.
В результате можно с уверенностью сказать, что через вышеназванную личность и возможно его руководство, имели место махинации ГСМ в огромных масштабах, была создана своя сеть по сбыту ГСМ, отмыванию средств, а также кое что, с транзитом оружия. Последнее было сказано одним из людей приблизительно в такой форме: «Да откуда деньги... Продал несколько ракет боевикам. Вот откуда!»
Хотим добавить, что этот человек, имеет когда нужно, вид «невинной овечки» , но несмотря на это весьма самоуверенный наглый тип, который привык всем вокруг хамить, и ни с кем не считаться. Кроме того он очень непорядочен, примером тому может служить то , что много раз не рассчитывался с рабочими , которые работали у него на стройках, каждый день смотря на их работу, а когда дело, доходило до расчета, придирался, к какой либо мелочи, и говорил что все равно все переделывать, поэтому он ничего не заплатит.
Когда те возражали, в ход шли уже угрозы...
У него есть талант по убеждению людей, и большинство конфликтных ситуаций даже с представителями властей ему с легкостью удается уладить. Тактика приблизительно такая: "Я Сейчас звоню хозяину в Москву. он с вами разберется. Ему слово — он в ответ двадцать. Заткнуть его не возможно. Психологически он сильнее многих.
Остается еще добавить, что при строительстве использовалась техника МВД и солдатский труд. Два года на стройке работало человек 15-20 солдат. В данный момент он видимо почувствовал, что к нему «присматриваются» и начал заметать следы, ушел с работы, иногда сам в одежде рабочего ходит.
Вероятно у него, есть связи в региональных органах управления, и военной прокуратуре.
Адреса его пребывания: Гайдара 1 и Тимирязева 34 в Кисловодске

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад