Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Страшная тайна Путина

Автор: Гномик, опубликовано: 30.01.2012 в 08:21

Страшная тайна Путина.На зарубежной работе,в Берлине,по линии дружбы между народами,на конспиративной встрече в старейшем гей клубе «Connection Berlin»,не сошёлся за столиком с кальяном в этот злополучный раз в цене за информацию с агентом,а тот пригласил начинающего плешиветь офицера КГБ по лабиринтам,и завёл таки в приватный кабинет,где ему одурманенному нанесли в подарок тату на дзюдоистские ягодицы в виде рурских шахтёров с лопатами,в таком виде,что когда идёшь к бандерлогам,идёшь ли ты на инаугурацию,или в цех к рабочим,или просто берёшь на руки невинного ребёнка поцеловать в пупок,шахтёрики всегда будут крепко кидать сзади в топку,что бы помнил.Воспоминания пожилого гея,с сайта «Connection Berlin Club»

Комментарии (6) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Дела Путина страшней....

Автор: Автос , опубликовано: 30.01.2012 в 09:43

Он практически уничтожил ядерыне силы РФ, единственный сдерживающий фактор, на что были не способны иные агенты США. Вот например..
Высокой боевой устойчивостью обладал мобильный железнодорожный комплекс РТ-23, ракета которого оснащалась не одной боевой частью, как «Тополь», а 10 БЧ.
При этом в походном положении комплекс имел внешний вид обычного вагона-рефрижератора, поэтому обнаружить его средствами наблюдения было невозможно. Симптоматично, что руководство США совершенно спокойно относится к наличию в РВСН комплексов «Тополь», однако настойчиво добивалось от руководства России ликвидации РТ-23. В 1990-е годы это требование США выполнено не было, все комплексы РТ-23 остались в составе РВСН. И только по указанию В.Путина они в течение 3-х лет были выведены из боевого состава и уничтожены. Самые современные, самые лучшие, что достались России от СССР. Им нет в мире аналогов.
Поэтому, правильным будет квалифицировать распоряжения В.Путина, связанные с ликвидацией военных баз во Вьетнаме (Камрань), на Кубе (Лурдес), уничтожение нескольких дивизий ракетных комплексов на железнодорожной основе (РТ-23), а так же уничтожение российской космической станции «Мир», как враждебную деятельность, совершенную в ущерб внешней безопасности Российской Федерации (ст. 275 УК РФ).
А он еще с подачи США рвется в Президенты РФ, а Говорухин ему в этом помогает! С чего бы это Говорухин вдруг стал ему помогать?

Комментарии (5) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Дела Путина страшней....

Автор: кот , опубликовано: 30.01.2012 в 10:00

> А он еще с подачи США рвется в Президенты РФ, а Говорухин ему в этом помогает! С чего бы это Говорухин вдруг стал ему помогать?
> Так это ж Людмила Давыдова во все виновата: охмурила и опоила чем-то почтенного мэтра в своей палате №6.
Вы, наверное, уже все обратили внимание на необыкновенную литературную «плодовитость» данной особы, боящейся только всевышнего и нарушающей почти все его заповеди? Ночью она выкладывает на форум все свои литературные заготовки, написанные «неграми» из соседних палат дурдома. Поднимите подшивки советской прессы сталинских времен — стиль и надрыв тот же.
Вот такие же заготовки вручены и зазомбированному мэтру Говорухину.

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): РОДИНУ НА ДОЛЛАРЫ НЕ МЕНЯЮ!

Автор: Людмила Давыдова - DLD , опубликовано: 30.01.2012 в 11:49

>> А он еще с подачи США рвется в Президенты РФ, а Говорухин ему в этом помогает! С чего бы это Говорухин вдруг стал ему помогать?
>> Так это ж Людмила Давыдова во все виновата: охмурила и опоила чем-то почтенного мэтра в своей палате №6.
> Вы, наверное, уже все обратили внимание на необыкновенную литературную «плодовитость» данной особы, боящейся только всевышнего и нарушающей почти все его заповеди? Ночью она выкладывает на форум все свои литературные заготовки, написанные «неграми» из соседних палат дурдома. Поднимите подшивки советской прессы сталинских времен — стиль и надрыв тот же.
> Вот такие же заготовки вручены и зазомбированному мэтру Говорухину.
>> О, дорогой КОТик! Вы мне льстите!
Там спецы работали, статьи писали. И довольно часто спецы были неплохие, умели людям голову заморочить.
Я не продвинутый компьютерщик, печатаю одним пальцем, все время спешу, так как дел у меня много. Кроме этого, я не лингвист, не писатель, и мой словарный запас крайне беден! Да и работы у меня много!
Если бы я могла говорить на этом «компромате», я бы многое рассказала, но приходиться писать, а я пока с кухни до компа дойду, уже все забываю.
Все, что я пишу, каждое слово, оно идет от души. Понимаете ли, это не каждый поймет, любовь к земле Прадедов, к моей Родине, к моему Отечеству — она у меня идет от сердца, из глубины души, течет в моей крови , передается по наследству!
Видите ли, в семи поколениях нашего рода было принято жениться — на нравственно воспитанных и благородных, лучших девушках (выбирали мать будущим детям), выдавать замуж — за достойных и мужественных!
Предателей, стукачей, трусов и бездельников в наших семьях не было!
Я своему сыну подберу такую же девушку, чтобы в ее роду не было потомков тех, кто расстреливал семью ЦАРЯ, кто предал Россию в 17-ом, кто служил в сталинско-бериевской хунте, кто предал Россию второй раз с горбатым, и кто пропил ее и разворовал с вечно бухим ельциным!
И сегодня, кто с белыми ленточками выезжает по Москве, жаждая капитуляции Путина и России, это потомки недобитков, предателей, и холуев! Это сытые люди, на дорогих машинах, это небедные люди. Это люди, отрабатывающие копейки американским хозяевам! Это хорошо спланированные провокационные акции, недаром ведь новый посол штатовский к нам пожаловал,"отец цветных революций". Юлька Тимошенко вон тоже, перед Америкой прогиналась, а перед Россией задницей вертела. Теперь пусть подумает капельку, на досуге! А ведь умная женщина, ведь могло быть совсем все по-другому сценарию, что нам делить, России и Украине? Один народ!
Но дело совсем не в Америке!
Дело в том, сколько же в нашей сытой Москве предателей? Слова БОГУ, ихнего пахана Лужкова скинули. Переживаю, что зря их отпустили, на нары его с супругой надо бы! О, ни на них Россия держится!
Не на сытых и зажравшихся жуликах, а на простых,смелых, добрых, благородных, богатых и не очень, бедных и нищих — НО НЕ ПРОДАЖНЫХ!
А вы тут все умники сидите! Да какие вы умники, если меня, простую женщину от провокатора отличить не можете? Мою простую писанину за доклады принимаете, заранее написанными вашими хозяевами.
Надо сообщить новому послу америкосовскому, что тупых НЕДОУМКОВ набрали в провокаторы.
А сказать, почему вы меня считаете провокатором? Потому, что вы сами такие! Потому что душа — черная от злобы и ненависти, и зависти!
Только вас наняли за деньги, или вы где-то проштрафились и теперь на крючке у западных спецслужб!
А меня-то никто не купит, я -то -НЕ ПРОДАЖНАЯ!
Я РОДИНУ НА ДОЛЛАРЫ НЕ МЕНЯЮ!
И ПУТИНА поддерживаю и борюсь за него, чтобы РОССИЮ спасти и ПРОСТЫХ ГРАЖДАН РОССИИ!
И посмотрим еще, чья возьмет!
Кто выйдет победителем в этой борьбе я вам скажу и сейчас.
ПУТИН, и весь простой народ, и я с ними!
Знаете, почему мы победили в 45-ом?
Мы просто любим РОДИНУ!

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): РОДИНУ НА ДОЛЛАРЫ НЕ МЕНЯЮ!

Автор: кот , опубликовано: 30.01.2012 в 12:57

> А сказать, почему вы меня считаете провокатором Знаете, почему мы победили в 45-ом?
> Мадам-загадка,определитесь,наконец, с фактами своей биографии:то вы в 45 воевали,то вы дворянка в 7-м колене, то у вас малолетний сын на выданье, то вы одним пальцем сочинения формата А4 за 5 минут строчите.
Врать надо вдохновеннее! И заметьте, никто кроме вас так упоенно не агитирует больше ни за одного кандидата в президенты. Если ваш протеже настолько хорош и безупречен, может тогда ему не требуется столь дешевая защитница?

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): РОДИНУ НА ДОЛЛАРЫ НЕ МЕНЯЮ!

Автор: DLD , опубликовано: 30.01.2012 в 13:11

>> А сказать, почему вы меня считаете провокатором Знаете, почему мы победили в 45-ом?
>> Мадам-загадка,определитесь,наконец, с фактами своей биографии:то вы в 45 воевали,то вы дворянка в 7-м колене, то у вас малолетний сын на выданье, то вы одним пальцем сочинения формата А4 за 5 минут строчите.
> Врать надо вдохновеннее! И заметьте, никто кроме вас так упоенно не агитирует больше ни за одного кандидата в президенты. Если ваш протеже настолько хорош и безупречен, может тогда ему не требуется столь дешевая защитница?
КОТик, через пару часов отвечу Вам.
Самое главное, НИ ОДНОГО СЛОВА НЕПРАВДЫ я не пишу!
НИ ОДНОГО!
Во всяком случае — о себе!
А сейчас — ПЕРЕРЫВЧИК!

Комментарии (0) [Ответить]

Re (4): РОДИНУ НА ДОЛЛАРЫ НЕ МЕНЯЮ!

Автор: Недоумок , опубликовано: 30.01.2012 в 13:13

Да вы шо? Уважаемый! Побойтесь бога! Какая дешёвая? Для неё 30 сребренников это хорошее подспорье, по сравнению с сотней баксов, которую раньше платили нелегальные эммигранты из солнечной Азии!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более суток назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более недели назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 3-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад