Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Облико де морале.

Автор: Недоумок, опубликовано: 30.01.2012 в 01:40

Люди! Ну за что вы так пупкина не любите? Он столько сделал для друзей и себя любимого! Дворец строил, когда дети без необходимых лекарств умирали. ВПК расчленил и продал в офшоры. Вывел страну на второе место в мире по количеству миллиардеров. МБР не имеющие аналогов в мире уничтожил. Запасы оружейного плутония весь продал США. Создал самую мерзкую и продажную систему (правосудия). Очистил полицию от честных и принципиальных. Из кооператива Озеро создал клан Золотой Неиссякающий Дождь. Уничтожил бесплатную медицину. И ещё много чего (хорошего) делал. По словам ДЛДшницы милейший человек, честный и порядочный. Ещё одного такого милейшего Россия не выдержит, да и этот если власть опять захватит фальшивыми выборами, то остаток крови за 12 лет точно высосет.

Комментарии (7) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Облико де морале.

Автор: позор хапуге , опубликовано: 30.01.2012 в 01:48

> Люди! Ну за что вы так пупкина не любите? Он столько сделал для друзей и себя любимого! Дворец строил, когда дети без необходимых лекарств умирали. ВПК расчленил и продал в офшоры. Вывел страну на второе место в мире по количеству миллиардеров. МБР не имеющие аналогов в мире уничтожил. Запасы оружейного плутония весь продал США. Создал самую мерзкую и продажную систему (правосудия). Очистил полицию от честных и принципиальных. Из кооператива Озеро создал клан Золотой Неиссякающий Дождь. Уничтожил бесплатную медицину. И ещё много чего (хорошего) делал. По словам ДЛДшницы милейший человек, честный и порядочный. Ещё одного такого милейшего Россия не выдержит, да и этот если власть опять захватит фальшивыми выборами, то остаток крови за 12 лет точно высосет.
Все друзья пупкина уже на западе. И родственники там же. Здесь только путинский «Дирлевангер» остался, чтобы Россию добить.
Американцы называют эту команду DLD.

Комментарии (6) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Облико де морале.

Автор: Людмила Давыдова - DLD , опубликовано: 30.01.2012 в 01:52

>> Люди! Ну за что вы так пупкина не любите? Он столько сделал для друзей и себя любимого! Дворец строил, когда дети без необходимых лекарств умирали. ВПК расчленил и продал в офшоры. Вывел страну на второе место в мире по количеству миллиардеров. МБР не имеющие аналогов в мире уничтожил. Запасы оружейного плутония весь продал США. Создал самую мерзкую и продажную систему (правосудия). Очистил полицию от честных и принципиальных. Из кооператива Озеро создал клан Золотой Неиссякающий Дождь. Уничтожил бесплатную медицину. И ещё много чего (хорошего) делал. По словам ДЛДшницы милейший человек, честный и порядочный. Ещё одного такого милейшего Россия не выдержит, да и этот если власть опять захватит фальшивыми выборами, то остаток крови за 12 лет точно высосет.
> Все друзья пупкина уже на западе. И родственники там же. Здесь только путинский «Дирлевангер» остался, чтобы Россию добить.
> Американцы называют эту команду DLD.
ААААААА, боишься, подлый трус! Даже женщину боишься? Не бойся, именно таких, как ты, трусливых недоумков не обижаю,я их ПРЕЗИРАЮ!

Комментарии (5) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Облико де морале.

Автор: Недоумок , опубликовано: 30.01.2012 в 02:13

>>> Люди! Ну за что вы так пупкина не любите? Он столько сделал для друзей и себя любимого! Дворец строил, когда дети без необходимых лекарств умирали. ВПК расчленил и продал в офшоры. Вывел страну на второе место в мире по количеству миллиардеров. МБР не имеющие аналогов в мире уничтожил. Запасы оружейного плутония весь продал США. Создал самую мерзкую и продажную систему (правосудия). Очистил полицию от честных и принципиальных. Из кооператива Озеро создал клан Золотой Неиссякающий Дождь. Уничтожил бесплатную медицину. И ещё много чего (хорошего) делал. По словам ДЛДшницы милейший человек, честный и порядочный. Ещё одного такого милейшего Россия не выдержит, да и этот если власть опять захватит фальшивыми выборами, то остаток крови за 12 лет точно высосет.
>> Все друзья пупкина уже на западе. И родственники там же. Здесь только путинский «Дирлевангер» остался, чтобы Россию добить.
>> Американцы называют эту команду DLD.
> ААААААА, боишься, подлый трус! Даже женщину боишься? Не бойся, именно таких, как ты, трусливых недоумков не обижаю,я их ПРЕЗИРАЮ!
>> >>МАДАМ! Извинитесь перед человеком! За что вы его так? На сколько я знаю вы всегда меня обожали. Без вашего бреда мне бы на заимке так скучно было! А вы меня лучше цирка смешите! Хохочу до упаду иногда!

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Облико де морале.

Автор: позор хапуге , опубликовано: 30.01.2012 в 02:19

>>> Все друзья пупкина уже на западе. И родственники там же. Здесь только путинский «Дирлевангер» остался, чтобы Россию добить.
>>> Американцы называют эту команду DLD.
>> Без вашего бреда мне бы на заимке так скучно было! А вы меня лучше цирка смешите! Хохочу до упаду иногда!
А я думаю, что документы у нее чужие, а вот любовь к путину — настоящая. Иначе бы их вместе в Россию госдеп не заслал бы. Вы статейку-то из их американской газетенки почитайте.

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Облико де морале.

Автор: Людмила Давыдова - DLD , опубликовано: 30.01.2012 в 02:27

>>>> Все друзья пупкина уже на западе. И родственники там же. Здесь только путинский «Дирлевангер» остался, чтобы Россию добить.
>>>> Американцы называют эту команду DLD.
>>> Без вашего бреда мне бы на заимке так скучно было! А вы меня лучше цирка смешите! Хохочу до упаду иногда!
> А я думаю, что документы у нее чужие, а вот любовь к путину — настоящая. Иначе бы их вместе в Россию госдеп не заслал бы. Вы статейку-то из их американской газетенки почитайте.
> Имя, как и Родину, не меняю.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (5): Облико де морале.

Автор: Недоумок , опубликовано: 30.01.2012 в 02:37

Да прочитал уже. Уважаемый ваше мнение абсолютно верное. Я знаю ДЛД ещё с октября 2011. Только тогда она была Сухаревым, потом ГЕБом. Но со временем инструкции менялись как и её тон. В октябре она нас всех грозилась уничтожить.(тех кто против пупкина), а сейчас вроде успокоилась кровожадная, да и то нет-нет проскальзывает. Хорошо, что пупкин ей болоний не доверяет, а то натворила бы делов. Её просто жалко, ей лечиться надо, а мест в палате номер 6 не хватает, да и хозяева из конторы её на больничный не пускают. Вот и стебается убогая.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (5): Облико де морале.

Автор: зритель , опубликовано: 30.01.2012 в 02:38

>>>> Все друзья пупкина уже на западе. И родственники там же. Здесь только путинский «Дирлевангер» остался, чтобы Россию добить.
>>>> Американцы называют эту команду DLD.
>>> Без вашего бреда мне бы на заимке так скучно было! А вы меня лучше цирка смешите! Хохочу до упаду иногда!
> А я думаю, что документы у нее чужие, а вот любовь к путину — настоящая. Иначе бы их вместе в Россию госдеп не заслал бы. Вы статейку-то из их американской газетенки почитайте.
Действительно, занимательная статья в американской газете про Путина.
> Цитата: Он вернул России статус великой державы (в основном за счёт блефа)
Это они так Путина и его агентов зомбируют, чтобы быстрей уж Россию добивали. Типа будто ведется кто-то на их блеф. Даже DLD дала эту статью и сама видит, что все путинские достижения сделаны за счёт блефа!!! Зря они что-ли в питере всех наперсточников и всех картежников крышевали. Весь мир смеется над Путиным и его агентами типа Чапмен, а эти агенты продолжают свой откровенный карточный бред в России мести.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 7 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 7 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад