Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

ШАБАШ

Автор: НЕ ВОР, опубликовано: 25.01.2012 в 11:41

В.В.ПУТИНУ,
Д.А.МЕДВЕДЕВУ
В др. Силовые Структуры
КОПИИ: В СМИ и Интернет
Мне скоро исполняется 64 года. Но я очень хорошо запомнил на всю жизнь, как в детстве мама учила меня: «Будь бедным, но честным!». И я честно прожил всю жизнь!
К великому несчастью, по отношению ко мне, чиновники за спиной которых, очевидно, стоит мафия – организованная преступность отнеслись самым наглым, подлым, грабительским образом.
10.03.09г. БЕЗ СУДА, в нарушение Конституции РФ, местная власть в лице бургомистра Екатеринбурга Аркадия Чернецкого и районного чиновника Сергея Андрейчука, с помощью банды гастарбайтеров лишила меня частной собственности (Уставной суд области в 2009г.отменил Постановление мэра Чернецкого, как нарушающего Права человека и Конституцию РФ, без права обжалования). Похитили: «Ниву» 18 тыс. пробега, гараж (простоял 16 лет на окраине города и никому не мешал) и др. ценное имущество. Ущерб – более 2 млн. руб. Всё что нажито за жизнь.
Прокурор Кировского района г.Екатеринбурга и прокурор Свердловской области с помощью гражданских исков Кассационных и Надзорных Представлений пытались добиться через суды справедливости в моих интересах. Но коррупция оказалась сильней!
Возбуждено по хищению уголовное дело № 953402 но «курам на смех» против «неустановленного лица», как будто за 3 года следственные органы не догадались, что это сделал С.М.Андрейчук, вывозя имущество из гаража, о чём подтвердили на суде два свидетеля (ещё можно найти несколько свидетелей).
Мы с женой написали жалоб и получили ответов — 2103 шт. В том числе в адрес высшего руководства страны это – 55 письмо! Однако из высших Правоохранительных структур получаем пустые отписки и сообщения о том, что материалы направляются в прокуратуру Свердловской области, которая пыталась , но не смогла помочь мне в возмещении нанесённого вреда и наказания преступников, которых сегодня через СМИ и Интернет знает почти вся страна и в первую очередь бывшего чиновника С.М.Андрейчука, похитившего по показаниям свидетелей в суде моё имущество, тем не менее его судят не за грабёж, а по смешной статье – «халатность».
До каких пор будет происходить эта переписка, в которой мне приходится доказывать, что в цивилизованной стране Законы, Конституция и Права человека должны соблюдаться?!
Неужели во всех Высших структурах, в которые мы направляли свои обращения не нашлось ни одного человека, который понял бы, что грабить и воровать не хорошо и тех кто этим занимается надо наказывать, а пострадавшим возмещать нанесённый вред.
Пострадал не только я (ветеран труда, награждённый орденом и др. Госнаградами) но и десятки тысяч других жителей, включая фронтовиков. «Доход» от такой «деятельности» бывшего бургомистра Аркадия Чернецкого оценивается по некоторым данным в млрд. и, видимо, позволяет нейтрализовать работу следственных органов. Даже десятки запросов по моему делу депутатов Госдумы РФ не привели ни к какому положительному результату.
Отписки Генпрокуратуры о каких-то экспертизах по «Ниве» и гаражу не состоятельны! Дознаватель, которая проводила эти экспертизы меня с ними не знакомила. И нет у меня уже 3 года «Нивы» и гаража! Как и всего остального ценного имущества хранившегося в огромном, утеплённом гараже, который был прочней любого сейфа! (Всё наше семейное богатство за долгую трудовую жизнь).
Произвол и беспредел существующей власти довели состояние моего здоровья до того, что я не могу уже передвигаться.
До справедливого разрешения преступления совершённого против меня очевидно не доживу. Письмо пишу с целью пожелания, что бардак в стране закончился, — то есть власть надо менять!
ХВАТИТЬ ГРАБИТЬ САМЫХ НЕЗАЩИЩЁННЫХ ЛЮДЕЙ!
Шмелев Владимир Кириллович,
Пенсионер-инвалид,
25.01.12г.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: ШАБАШ

Автор: гражданин , опубликовано: 25.01.2012 в 13:20

>>> ...
>>> Неужели во всех Высших структурах, в которые мы направляли свои обращения не нашлось ни одного человека, который понял бы, что грабить и воровать не хорошо и тех кто этим занимается надо наказывать, а пострадавшим возмещать нанесённый вред.
> ...
>>> Шмелев Владимир Кириллович,
>>> Пенсионер-инвалид,
>>> 25.01.12г.
Уважаемый Владимир Кириллович! К сожалению не там Вы порядочных людей ищите. Там их и раньше было мало, а теперь вообще нет. Как сказал современный классик, все там гандоны, поэтому их просто надо чаще менять. И не покрывать тех, кто грабит инвалидов и пенсионеров они не могут. Они и сами грабят, и даже монетизацию льгот придумали. Там же не люди, а гандоны.
А люди вокруг Вас есть. Попробуйте лишь встать с коленей и оглянуться. Хотя понимаю, как это сложно. Но чудеса бывают. И даже слепой инвалид Смолин начинает хорошо видеть, когда такой беспредел происходит.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): ШАБАШ

Автор: НЕ ВОР , опубликовано: 26.01.2012 в 05:37

>>>> ...
>>>> Неужели во всех Высших структурах, в которые мы направляли свои обращения не нашлось ни одного человека, который понял бы, что грабить и воровать не хорошо и тех кто этим занимается надо наказывать, а пострадавшим возмещать нанесённый вред.
>> ...
>>>> Шмелев Владимир Кириллович,
>>>> Пенсионер-инвалид,
>>>> 25.01.12г.
> Уважаемый Владимир Кириллович! К сожалению не там Вы порядочных людей ищите. Там их и раньше было мало, а теперь вообще нет. Как сказал современный классик, все там гандоны, поэтому их просто надо чаще менять. И не покрывать тех, кто грабит инвалидов и пенсионеров они не могут. Они и сами грабят, и даже монетизацию льгот придумали. Там же не люди, а гандоны.
> А люди вокруг Вас есть. Попробуйте лишь встать с коленей и оглянуться. Хотя понимаю, как это сложно. Но чудеса бывают. И даже слепой инвалид Смолин начинает хорошо видеть, когда такой беспредел происходит.
ГРАЖДАНИН, Вы полностью правы, в том числе и насчёт «монетизации».
Для льготников бесплатный проезд заменили монетизацией — 50 руб. в месяц. Далеко на них уедешь?!
«Компенсацию» за ЖКУ весь 2010 год крутили-вертели, пришлось писать несколько десятков жалоб. И сейчас мне ветерану труда-инвалиду не выплачивают с лета 2011 года.
Всё не насопутся сволочи!!!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 4-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад