Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Американские стукачи и наблюдатели

Автор: Это не наш хоккей, опубликовано: 21.01.2012 в 19:38

Группа оппозиционных либеральных политиков встретилась 17 января с новым послом Соединенных Штатов Америки в Москве Майклом Макфолом, сообщает Газета.Ру. Персональные приглашения на эту встречу получили представители думской фракции «Справедливая Россия» Оксана Дмитриева и Илья Пономарев, лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин и лидеры Партии народной свободы Борис Немцов и Владимир Рыжков.
Рыжков в интервью прессе сказал, что представителей США интересовала политическая ситуация в России после парламентских выборов, а также ход президентской предвыборной кампании. «Мы с Немцовым, например, обрисовав политическую ситуацию в стране, как мы ее представляем, проинформировали о подготовке к массовому митингу протеста 4 февраля», — пояснил Рыжков.
К посольству также пришли журналисты. Аудиенция у американского посла вызвала широкий резонанс — многие СМИ и блогеры стали упрекать оппозицию в продажности американцам, а в интернет был выложен ролик под названием «Получение инструкций в посольстве США».
Эдуард Лимонов так прокомментировал поход к американскому дипломату: «Чирикова, Канаев, Рыжков и еще Панфилова или Панферова и коммунисты из КПРФ и те депутаты кто из „Справедливой России“ дружно сходили на поклон к новому американскому послу. Как в слаборазвитой стране туземцы. Я уже не раз отмечал, что неловко как-то, как в гоголевском „Ревизоре“ бегом бежать целовать ногу в носке американскому варвару из страны клетчатых штанов. Нет, бегут... ».
Вот что написала по этому поводу известная фигуристка Ирина Роднина в своем Твиттере: «У меня, как у гражданки России очень много тяжелых вопросов к нашему руководству. Но Чирикова и компания мне омерзительны. Чирикова — гражданка США, может и другие тоже? К сожалению не чушь. Не до шуток».
Между тем? Чирикова, отвечая на вопросы, «что было в посольстве», в своем твиттере, во-первых, она заявила, что стоит использовать США в борьбе против режима: «Если можно использовать Америку в борьбе против режима это надо делать!». Во-вторых, Чирикова подтвердила, что ожидает «оранжевой революции» и предлагает ее не бояться: «Очень смешно, когда оранжевой революцией пугают народ, который прошел через красную революцию».
www.zavtra.ru/content/view/ame...

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: пошнах козел

Автор: неча на щеркало пенять , опубликовано: 21.01.2012 в 20:36

мАКФОЛ — ЭТО КОПИЯ чУБАЙСА
> Группа оппозиционных либеральных политиков встретилась 17 января с новым послом Соединенных Штатов Америки в Москве Майклом Макфолом, сообщает Газета.Ру. Персональные приглашения на эту встречу получили представители думской фракции «Справедливая Россия» Оксана Дмитриева и Илья Пономарев, лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин и лидеры Партии народной свободы Борис Немцов и Владимир Рыжков.
> Рыжков в интервью прессе сказал, что представителей США интересовала политическая ситуация в России после парламентских выборов, а также ход президентской предвыборной кампании. «Мы с Немцовым, например, обрисовав политическую ситуацию в стране, как мы ее представляем, проинформировали о подготовке к массовому митингу протеста 4 февраля», — пояснил Рыжков.
> К посольству также пришли журналисты. Аудиенция у американского посла вызвала широкий резонанс — многие СМИ и блогеры стали упрекать оппозицию в продажности американцам, а в интернет был выложен ролик под названием «Получение инструкций в посольстве США».
> Эдуард Лимонов так прокомментировал поход к американскому дипломату: «Чирикова, Канаев, Рыжков и еще Панфилова или Панферова и коммунисты из КПРФ и те депутаты кто из „Справедливой России“ дружно сходили на поклон к новому американскому послу. Как в слаборазвитой стране туземцы. Я уже не раз отмечал, что неловко как-то, как в гоголевском „Ревизоре“ бегом бежать целовать ногу в носке американскому варвару из страны клетчатых штанов. Нет, бегут... ».
> Вот что написала по этому поводу известная фигуристка Ирина Роднина в своем Твиттере: «У меня, как у гражданки России очень много тяжелых вопросов к нашему руководству. Но Чирикова и компания мне омерзительны. Чирикова — гражданка США, может и другие тоже? К сожалению не чушь. Не до шуток».
> Между тем? Чирикова, отвечая на вопросы, «что было в посольстве», в своем твиттере, во-первых, она заявила, что стоит использовать США в борьбе против режима: «Если можно использовать Америку в борьбе против режима это надо делать!». Во-вторых, Чирикова подтвердила, что ожидает «оранжевой революции» и предлагает ее не бояться: «Очень смешно, когда оранжевой революцией пугают народ, который прошел через красную революцию».
> http://www.zavtra.ru/content/view/amerikanskie-stukachi-/

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Американские стукачи и наблюдатели

Автор: мастер , опубликовано: 21.01.2012 в 21:18

> Вот что написала по этому поводу известная фигуристка Ирина Роднина в своем Твиттере: «У меня, как у гражданки России очень много тяжелых вопросов к нашему руководству. Но Чирикова и компания мне омерзительны. Чирикова — гражданка США, может и другие тоже? К сожалению не чушь. Не до шуток».
А это уж не та ли Роднина, которая все многолетние наработки советской школы фигурного катания сдала америкосам еще при СССР в 1990 году? А потом с 1990 года по 2002 года припеваючи жила в США?
А про Чирикову я не слышал, чтобы она что-то сдала америкосам. Ни оружием, ни нефтью Чирикова тоже не торгует.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад