Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Нужны ли митинги

Автор: Митинг, опубликовано: 27.12.2011 в 18:31

Поводов для митингов вскоре будет гораздо больше. Ближайшая работа Думы это покажет. ЕдРу и его хозяевам нужно успеть принять ряд антинародных законов. Главные — по медицине и по образованию. Это коснётся каждого и гораздо серьёзнее, чем сфальсифицированные выборы. Ударит прямо по карману. Плюс ВТО вскоре даст о себе знать. И митинги уже будут носить другой окрас, который явно не понравиться крупному капиталу, качающему наши природные ресурсы и уничтожающему наш народ.

Комментарии (2) , последний более 11 лет назад [Ответить]


Re: Нужны ли митинги

Автор: Анджи , опубликовано: 27.12.2011 в 19:23

> Поводов для митингов вскоре будет гораздо больше. Ближайшая работа Думы это покажет. ЕдРу и его хозяевам нужно успеть принять ряд антинародных законов. Главные — по медицине и по образованию. Это коснётся каждого и гораздо серьёзнее, чем сфальсифицированные выборы. Ударит прямо по карману. Плюс ВТО вскоре даст о себе знать. И митинги уже будут носить другой окрас, который явно не понравиться крупному капиталу, качающему наши природные ресурсы и уничтожающему наш народ.
>>Пока митинги не дают нужного результата.
Просьба к штатникам:ну когда же сделаете
нефть в 30$.Вот это будет результат.

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Нужны ли митинги

Автор: Недоумок , опубликовано: 27.12.2011 в 20:14

Такая цена нефти сразу похоронит пупкина со товарищи! Голодные бюджетники им не ленточками махать будут, а вилами в задницу!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Re: Владельцем ТНС Энерго стала EUROTEK GROUP japanescortshub более 21 часа назад
Марш Шопена для наследников Фаберже anatoliyy более 2-х дней назад
Вывоз детей из Вьетнама Новалист более 2-х дней назад
ВСУ в Донбассе отказываются воевать Новалист более 2-х дней назад
США готовят мир к худшему финансовому кризису Новалист более 2-х дней назад
Владельцем ТНС Энерго стала EUROTEK GROUP Expert01 более 2-х дней назад
Re (2): Российская власть занялась геноцидом коренных малочисленных народов! АВП более 3-х дней назад
В с. Красный Яр Приморского края погиб удэгеец... АВП более 3-х дней назад
Об ордере на арест Путина В.В. ПавелМ. более 4-х дней назад
Исторический замок «Таплакен» достался бизнесмену Евгению Чернякову Калининград24 более 5 дней назад
Re: Кого вооружает НАТО? Likemeg более 6 дней назад
Кого вооружает НАТО? Новалист более недели назад
Re: Российская власть занялась геноцидом коренных малочисленных народов! Иванов Иван Иванович более недели назад
Re: Российская власть занялась геноцидом коренных малочисленных народов! Семёнушка более недели назад
Российская власть занялась геноцидом коренных малочисленных народов! Павел Суляндзига, удэгеец, правозащитник более недели назад
Год со дня трагедии на Университетской Новалист более недели назад
А что будет если... Новалист более недели назад
Лжец Боррель - старый враг России Новалист более недели назад
Все, что нужно знать о евродипломатии Новалист более недели назад
Украинская скверна Новалист более 2-х недель назад
Drudge Report Рейтинг@Mail.ru