Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Путин

Автор: Ямщик, опубликовано: 25.12.2011 в 16:35

Путин победит в первом туре.
При явке в 56% наберет 52,3% от принявших участие в голосовании.

Комментарии (14) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Путин

Автор: Ямщик не гони лошадей , опубликовано: 25.12.2011 в 20:13

> Путин победит в первом туре.
> При явке в 56% наберет 52,3% от принявших участие в голосовании.
Свежо придание, но верится с трудом!

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Его дело труба!

Автор: Недурак , опубликовано: 25.12.2011 в 20:42

>> Путин победит в первом туре.
>> При явке в 56% наберет 52,3% от принявших участие в голосовании.
> Свежо придание, но верится с трудом!
Я думаю, что это и близко недостижимо! Тем более в первом туре! Ниже, там Дед вопрос задал, куда пропали Ceb, DLD, 33 номер, так вот оно, это их тема и направление! Мне кажется, чтобы не обос...ся на весь мир, ему нужно сняться с выборов, а еще точнее, чтобы оставить свою гнилую систему еще поправить немного, нужно было оставлять еще Медведева, от этого народ так бы не взбесился, но что сделано, то сделано и теперь рокировку назад невозможно произвести, а посему может получиться и полный пролет, а не победа в первом туре — шутник Ямщик!

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Его дело труба!

Автор: пиарщик , опубликовано: 30.12.2011 в 14:13

> от этого народ так бы не взбесился, но что сделано
Вот это в десятку. Против БЕСа и взбесился. Почти на неосознанном уровне.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Путин

Автор: чуров-иллюзионист , опубликовано: 25.12.2011 в 20:36

> Путин победит в первом туре.
> При явке в 56% наберет 52,3% от принявших участие в голосовании.
А при явке 150% наберет хоть 300% — никаких проблем. Сколько надо, столько и припишем. Из всех искусств для нас важнейшим является РосЦИРК. Там мы отрабатываем и иллюзион, и укрощение бандерлогов. А на реальные цифры нам просто Ка-а-К.

Комментарии (10) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Это до добра не доведет!

Автор: Недурак , опубликовано: 25.12.2011 в 20:45

>> Путин победит в первом туре.
>> При явке в 56% наберет 52,3% от принявших участие в голосовании.
> А при явке 150% наберет хоть 300% — никаких проблем. Сколько надо, столько и припишем. Из всех искусств для нас важнейшим является РосЦИРК. Там мы отрабатываем и иллюзион, и укрощение бандерлогов. А на реальные цифры нам просто Ка-а-К.
> Такая шутка больше не пройдет и будет сценарий по Навальному, 100тысяч человек возьмут все!

Комментарии (9) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Это до добра не доведет!

Автор: чуров-иллюзионист , опубликовано: 25.12.2011 в 20:56

>>> Путин победит в первом туре.
>>> При явке в 56% наберет 52,3% от принявших участие в голосовании.
>> А при явке 150% наберет хоть 300% — никаких проблем. Сколько надо, столько и припишем. Из всех искусств для нас важнейшим является РосЦИРК. Там мы отрабатываем и иллюзион, и укрощение бандерлогов. А на реальные цифры нам просто Ка-а-К.
>> Такая шутка больше не пройдет и будет сценарий по Навальному, 100тысяч человек возьмут все!
Шутят — клоуны, а не иллюзионисты. После 15 суток Навальный до марта даже в себя прийти не успеет. Таковы законы жанра. Цирк это не кино. А жонглеров общественным мнением у нас предостаточно. Уже никто и не просит отменить результаты выборов от 4 декабря 2011 года. Все теперь просят лишь не проводить топорные фальсификации. Их и не будет.

Комментарии (8) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Это до добра не доведет!

Автор: Недурак , опубликовано: 25.12.2011 в 21:14

>>> Такая шутка больше не пройдет и будет сценарий по Навальному, 100тысяч человек возьмут все!
> Шутят — клоуны, а не иллюзионисты. После 15 суток Навальный до марта даже в себя прийти не успеет. Таковы законы жанра. Цирк это не кино. А жонглеров общественным мнением у нас предостаточно. Уже никто и не просит отменить результаты выборов от 4 декабря 2011 года. Все теперь просят лишь не проводить топорные фальсификации. Их и не будет.
> Что-то по его выступлению не видно, что он до марта будет приходить в себя, а наоборот и в этом как раз (запугиванием своими сутками) твои коллеги Ceb, 33, ЧИТАТЕЛЬ, кто там еще, очень сильно ошибаются! Это не Прохоров, сам не знает что хочет и что плетет! Его кремлевские клоуны запутали! А что толку теперь от этой думы, сменится президент и разгонит ее нафиг, не нужно питать иллюзий, тем более, если есть даже намек на возможное отсутствие фальсификаций! Эти все холеные рожи, из Воровской россии, никем не единенной, и советчики кремлевские, знали бы, что народ про них думает и говорит, уже открыто в транспорте, бабули разные, то гонора бы и самоуверенности поубавилось! Россия, это не один мастер с кучей засранцев с Уралвагонзавода! А сколько заводов разграблено, а их рабочие пущены по миру, сколько пенсионеров получают смешные надбавки к пенсиям, когда ежегодно все дорожает до 20%, ежегодно растут тарифы ЖКХ!? Только у нас в стране такое может быть и знаете почему: потому что это все вотчины руководства страны, депутатов госдумы-единороссов и местных депутатов, которые что хотят то и делают, пока!!!

Комментарии (7) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Это до добра не доведет!

Автор: чуров-иллюзионист , опубликовано: 25.12.2011 в 21:46

>>>> Такая шутка больше не пройдет и будет сценарий по Навальному, 100тысяч человек возьмут все!
>> Шутят — клоуны, а не иллюзионисты. После 15 суток Навальный до марта даже в себя прийти не успеет. Таковы законы жанра. Цирк это не кино. А жонглеров общественным мнением у нас предостаточно. Уже никто и не просит отменить результаты выборов от 4 декабря 2011 года. Все теперь просят лишь не проводить топорные фальсификации. Их и не будет.
>> Что-то по его выступлению не видно, что он до марта будет приходить в себя, а наоборот и в этом как раз (запугиванием своими сутками) твои коллеги Ceb, 33, ЧИТАТЕЛЬ, кто там еще, очень сильно ошибаются! Это не Прохоров, сам не знает что хочет и что плетет! Его кремлевские клоуны запутали! А что толку теперь от этой думы, сменится президент и разгонит ее нафиг, не нужно питать иллюзий, тем более, если есть даже намек на возможное отсутствие фальсификаций! Эти все холеные рожи, из Воровской россии, никем не единенной, и советчики кремлевские, знали бы, что народ про них думает и говорит, уже открыто в транспорте, бабули разные, то гонора бы и самоуверенности поубавилось! Россия, это не один мастер с кучей засранцев с Уралвагонзавода! А сколько заводов разграблено, а их рабочие пущены по миру, сколько пенсионеров получают смешные надбавки к пенсиям, когда ежегодно все дорожает до 20%, ежегодно растут тарифы ЖКХ!? Только у нас в стране такое может быть и знаете почему: потому что это все вотчины руководства страны, депутатов госдумы-единороссов и местных депутатов, которые что хотят то и делают, пока!!!
«Только у нас в стране такое может быть и знаете почему»
Такое не только у нас в России, а по всему миру. Про Китай только очень мало знаю. И это совершенно нормально. Все зрители видят как фокусник их обманывает, но платят деньги и радостно аплодируют за обман. Такова психология. Люди постоянно ждут, что их обманут. И если видят обман, то успокаиваются. А если не видят, то возмущаются — скучно жить.
А Навальный своим перевозбуждением сам лично разгонит своих сторонников. Говорит он абсолютно правильные вещи, но на людей смысл слов совсем не действует. Важней интонация. И если Кудрин и Навальный будут говорить одну и ту же самую правильную речь, то Кудрина освистят за стабфонд, а Навального не поймут из-за интонации. Слишком много фильтров у каждого в голове.
Иллюзионисты знают психологию толпы гораздо лучше любого зрителя. Уже доказано.
А других ни в избиркомах, ни в цирках никогда не будет. Сами зрители не допустят.

Комментарии (6) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Это до добра не доведет!

Автор: Молодец , опубликовано: 25.12.2011 в 22:23

Уважаемые форумчане. Вы для начала тексты Читателя от DLD отличать научитесь. Читатель всегда здравые вещи говорит, в отличии от проплаченных или больных. Полагаю, что для выздоровления общества от болезней путлеровского режима нужно читать и обсуждать лишь здравые мысли. Иначе в России лучше вряд ли будет.

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Это до добра не доведет!

Автор: Недурак , опубликовано: 25.12.2011 в 22:37

> Уважаемые форумчане. Вы для начала тексты Читателя от DLD отличать научитесь. Читатель всегда здравые вещи говорит, в отличии от проплаченных или больных. Полагаю, что для выздоровления общества от болезней путлеровского режима нужно читать и обсуждать лишь здравые мысли. Иначе в России лучше вряд ли будет.
Подскажите только читателя или бывшего читателя?

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Это до добра не доведет!

Автор: Молодец , опубликовано: 25.12.2011 в 22:58

>> Уважаемые форумчане. Вы для начала тексты Читателя от DLD отличать научитесь. Читатель всегда здравые вещи говорит, в отличии от проплаченных или больных. Полагаю, что для выздоровления общества от болезней путлеровского режима нужно читать и обсуждать лишь здравые мысли. Иначе в России лучше вряд ли будет.
> Подскажите только читателя или бывшего читателя?
Естественно Читателя, а не Бывшего ...
Но не только Читателя, но и Недоумка и многих других думающих и независимых форумчан, хотя мнения у них могут и расходиться. Но судя по многотысячным митингам возмущающихся кражей их голосов поддержки у чуровых-дуровых не так и много. И хлопать им никто не будет. Разве только проплаченные. Ведь и полиция-милиция не срывает нынче над своими головами висящие лозунги типа: Мне стыдно будет перед своими детьми, если этого «фото путина» я выберу в Президенты.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Show must go on!

Автор: чуров-иллюзионист , опубликовано: 25.12.2011 в 23:18

> И хлопать им никто не будет. Разве только проплаченные.
Сильно ошибаетесь! Думаю, что будущие овации старой власти быстро охладят вашу эйфорию. Кого вы слушаете? Собчак, Шаца да Горбачева? Это же наши подсадные. А других и нет. Тем более в первых рядах!

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Show must go on!

Автор: Читатель , опубликовано: 25.12.2011 в 23:27

>> И хлопать им никто не будет. Разве только проплаченные.
> Сильно ошибаетесь! Думаю, что будущие овации старой власти быстро охладят вашу эйфорию. Кого вы слушаете? Собчак, Шаца да Горбачева? Это же наши подсадные. А других и нет. Тем более в первых рядах!
Ну, если так лучше, то пусть будет снова так! Ну, а как вы думаете, зачем там Собчачиха и им подобные, да, вешать лапшу, что нам не нужны революции, а нужно чтобы власть их услышала, да честные выборы, да, чтобы уводить людей от более серьезной темы!

Комментарии (0) [Ответить]

Re (4): Это до добра не доведет!

Автор: Недурак , опубликовано: 25.12.2011 в 22:35

Это все сказки, попробовали бы в Европе или Америке так подтасовать, сразу бы сели надолго, правда тюрьмы у них скорее всего приличнее наших! Ну, и как видите перестали нравиться такие клоуны-иллюзионисты и пришли они туда не то что бы за деньги, а еще и сами заплатили! Это не бандерлоги, это наши люди, дети, внуки и их родители, если заметили, пенсионеры тоже уже пришли! Только поздно до правителей дошло (правда до кандидата не дошло еще, иначе бы он не обзывал десятки тысяч людей так) что их 1-2-3 каналы давно не смотрят, а информацию получить и увидеть без них легко! Да и в арсенале, кроме несчастных уралвагонзаводских (и то неизвестно кого там нагнали) больше что-то не проглядывается, дети со студентами, прошедший этап!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 4-х дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 4-х дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад