Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Скандал в семействе Тихонова

Автор: Ветеран, опубликовано: 25.05.2006 в 12:59

На форуме МСК.РУ повесили занятное письмо, адресованное хозяину воровской строительной конторы Тихонову А.А. Он еще и хозяин ОАО Интерурал. Похоже, они там никак не могут нормально поделить наворованное бабло, вот и поливают друг дружку.
Привожу копию письма.
Уважаемый Александр Анатольевич
Несмотря на разногласия, возникшие между Вами и моим нынешним шефом, считаю необходимым сообщить о слухах, распространяемых Вашими противниками, которые не оставляют попыток скомпрометировать Вас и членов Вашей семьи. Коротко о главных из них.
Согласно информации, полученной от сотрудников службы безопасности Сбербанка РФ, главным виновником прекращения коммерческого кредитования строительных объектов Стройметресурса является Ваш родственник Крылов С.С.
На состоявшейся встрече с членами руководства Сбербанка РФ, ответственными за принятие решений Кредитного комитета, Крылов, в обмен на преференции для своих собственных интересов, передал банку копии служебных документов, ставящие под сомнение кредитоспособность Стройметресурса и Интерурала, и наглядно демонстрирующие невозможность возврата кредитов, предоставленных ранее, в результате чего банком было принято решение о полном прекращении кредитования Ваших предприятий. Согласно информации, полученной от сотрудников налоговых органов и УБЭП ГУВД Москвы, Крылов является внештатным сотрудником — информатором Управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД РФ, с которым сотрудничает на основании официального договора с 1999 года. В целях конспирации Крылов пользуется присвоенным ему псевдонимом Управляющий, которым подписывает все свои сообщения. Сотрудники Управления довольно высоко оценивают агента Крылова как поставщика очень важной и полезной информации о деятельности различных коммерческих структур.
Известно, что в ряде сообщений Крылова, датируемых 2002 — 2005 годами, содержится подробная информация о расчетных счетах Стройметресурса>, об особенностях Вашего строительного бизнеса, со ссылками на договоры с руководителями местных администраций, со строительными управлениями и другими контрагентами, с описанием технологических особенностей строительства ряда объектов, а также прямые указания на пирамидальное устройство схем их финансирования со ссылками на риэлторов, проводивших многократные продажи. Побудительным мотивом такого поведения явилась месть Крылова Норматову и моему шефу, с которыми он постоянно конфликтовал и благодаря которым, по его мнению, он утратил пост заместителя гендиректора Интерурала. Согласно информации, полученной из окружения губернатора, младший ребёнок дочери Эдуарда Эргартовича является Вашим внебрачным ребёнком, чем якобы и объясняется Ваше многолетнее и успешное сотрудничество с ним и с директорами уральских предприятий, а также с представителями местного криминалитета. В настоящее время Ваши противники пытаются протолкнуть эту версию в уральские СМИ.
Согласно информации, полученной от представителей фирмы Аэтриум Лимитед, за преднамеренный проигрыш арбитражного дела в 2001 году по иску о трёх миллионах долларов, Крылов получил от руководства фирмы комиссионное вознаграждение в сумме тридцать тысяч долларов.
Согласно информации, полученной от представителей различных коммерческих структур из числа Ваших партнёров, противников и контрагентов, за невмешательство и скрытое противодействия в делах в период 2000 — 2001 годы, Крылов получал от них вознаграждение, в том числе и по делу Московского винного комбината.
Известно, что в 2001 году Крылову было поручено передать десять тысяч долларов участковому одного из московских районов. Позже было установлено, что Крылов участковому деньги не передавал. Объясняя отсутствие результата по делу, он оправдывался тем, что участковый, вопреки договоренностям, не выполнил взятых на себя обязательств и попросту присвоил указанную сумму.
Также известно, что в период 2002-2006 годы Крылов активно передавал в УБЭП ГУВД Москвы информацию, полученную от своего сына, которая свидетельствует о легализации и способах отмыва денежных средств, якобы полученных Вами незаконным путем.
Сообщаю, что в дальнейшем я не смогу подтвердить данную информацию, т.к. опасаюсь адекватной реакции как со стороны моего руководства, так и со стороны Крылова.
С уважением О.Минаков.

Комментарии (1) , последний более 17 лет назад [Ответить]


Re: Скандал в семействе Тихонова

Автор: Пострадавший , опубликовано: 25.05.2006 в 15:50

Прочитал!И вот что думаю, оправдывает сам Тихонов вороватые гнилые фирмы свои прикрываясь гнусными кротами, хото и в семействе!А то, что деньги о обиды в великосветском семействе-так не подилили!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более часа назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад