Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

КД Авиа (Калининград)

Автор: К, опубликовано: 15.05.2006 в 05:22

Спешу сообщить Вам о кадровых перестановках и ''улучшении'' качества обслуживания в ОАО (для тех, кто не знает — авиакомпания, расположенная в г. Калининграде, основные держатели акций которой живут и работают в г. Москве). Итак, исполнительный директор компании, практически монопольно обеспечивающей перелеты из/в г. Калининграда, Ицков Леонид Лазаревич, решив ''улучшить'' качество полетов и обслуживания пассажиров на авиатранспорте, своим властным решением назначает на должность управляющего делами авиакомпании -своего секретаря-референта — Глусцову Наталью Михайловну, не имеющую высшего образования, никогда не занимавшую руководящих должностей и имеющую представление об авиации только на уровне секретаря-референта. Вероятнее всего, что столь неожиданное назначение такого ''грамотного'' человека не случайно, здесь даже мысли не возникает ни о какой личной заинтересованности или каких-либо связях!
На этом все невзгоды персонала компании не закончились, поскольку решением того же исполнительного директора ОАО Ицкова Л.Л. на должность менеджера по персоналу компании назначена лучшая подруга Глусцовой Н.М. — швея-мотористка, закончившая ПТУ № 9 г. Калининграда, Неволина Виктория. В настоящее время с её подачи в авиакомпанию набирают персонал 'по объявлению', о чем свидетельствуют объявления о приглашении на работу в , развешенные на автотранспорте города и области, причем отбор будет проводиться на основании столь модного сейчас ''кастинга''. Также менеджер по персоналу Неволина В. желает организовать учебный центр по подготовке стюардесс (в настоящее время все пользуются таким центром в г. Москва, причем только раз в два-три месяца, чаще в нем нет необходимости, а чтобы его обустроить, необходима большая материальная база). Но самой сокровенной мечтой ''профессионального'' менеджера по персоналу является проведение отбора летного состава авиакомпании! Как может столь грамотный человек, не имеющий никакого высшего образования, навыков работы с людьми набирать стюардесс!!!
Теперь давайте представим себе, что это все им обоим удается! Какие же стюардессы будут нас обслуживать на борту самолета? Какие же пилоты будут управлять этими самолетами? И насколько безопасными будут наши полеты в этой авиакомпании. Учитывая при этом, что Калининградская область находится на границе с Западной Европой, самолеты совершают перелеты не только по просторам родной страны, но и за границу, перелеты за рубеж как постоянно выполняются по расписанию, так и чартерно (единовременно, по мере необходимости или по заказу, например туристической компании). А при таком управлении делами компании и отборе персонала ни о какой безопасности и комфорте полетов не может идти речи!!! Это все происходит на глазах исполнительного директора и с молчаливого согласия акционеров! Это при том, что авиакатастроф в стране с каждым годом не убавляется, самолеты принципиально устаревают, на покупку новых дорогих самолетов у большинства авиакомпаний не хватает средств, а ущерб от автокатастроф насчитывает сотни тысяч долларов и огромные человеческие жертвы, боль утрат и потерь от гибели родственников и знакомых!!!!
Да, наверное, кухарка может управлять страной, но никак не распоряжаться нашей безопасностью и не играть с нашими жизнями!!!
Убедительная просьба к акционерам обратить внимание руководящий состав авиакомпании и подумать о будущем ОАО и пассажирах, пользующихся услугами компании!

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 4-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 5 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 5 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 5 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 5 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 5 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 5 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 5 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более месяца назад