Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Как я перестал <уважать> пу В.В.

Автор: Петрович, опубликовано: 25.12.2011 в 08:21

18.12.2011 Сайт Президента. Письмо.
Делаю попытку восьмой раз обратиться к Путину Владимиру Владимировичу!
Склонен потерять веру в Ваши организационные возможности. Три раза меня послали «в никуда» в Приемной Путина в г.Кирове. Обращения в прокуратуры всех уровней в области заканчиваются примитивными «отписками» с ошибками. Такой не профессионализм присущ многим госструктурам страны. Как пример полного отрицания Конституции РФ можно показать в РАСПОРЯЖЕНИИ (Министерство транспорта РФ) от 14 марта 2008 г. №АМ-23-р: О введении в действие методических рекомендаций «Нормы расхода топлив и смазочных материалов на автомобильном транспорте» – в 2008 году у них есть еще Пермская область, хотя изменения в Конституцию внесены в 2005 г. Такого невежества нет даже в Кении.
Если не получу ответа и на этот раз, то приму решение выбрать себе другого кандидата в Президенты, а за мной стоит в г.Кирове более 9 000 человек — простых граждан. Я партийно не ориентирован, я за народ. И еще верю человеку Путину. А в ЕдРе Кировской области – многие люди не отличаются порядочностью.
Прошу в последний раз оказать содействие в возврате гражданам Кировской области отобранных до 300 млн. рублей структурами ЖКХ (в прокуратуре Кировской области уже год лежат материалы). Как и когда украли — все есть в документах. Но ни губернатор(обращался к нему раз пять), ни другим структурам власти не до этого. Они делят бюджет, с большими скандалами. Помогите вернуть деньги уже сильно обнищавшему населению области — это Ваш прямой шанс завоевать признание и вернуть веру в следующий срок президента.
С уважением А. Быстроновский
25.12.2011
Очередной раз не дождавшись ответа от Путинской рати, 24.12.2011 на консультации начал раскрывать полную правду об около Едровской и Справедливоросской , их бандитских методах борьбы с инакомыслием и попытками разрушить монополизм (уже захваченное).
Ночью уже было нападение громил от обеих партий на имущество.
Уже не одна тысяча людей знают, что по чем в ПРАВДЕ этих ГОСПОД. Это не товарищи по партии, это наши ГОСПОДА. Привет на выборах Президента!

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Как я перестал <уважать> пу В.В.

Автор: СДД , опубликовано: 25.12.2011 в 09:25

> 18.12.2011 Сайт Президента. Письмо.
> Делаю попытку восьмой раз обратиться к Путину Владимиру Владимировичу!
> Склонен потерять веру в Ваши организационные возможности. Три раза меня послали «в никуда» в Приемной Путина в г.Кирове. Обращения в прокуратуры всех уровней в области заканчиваются примитивными «отписками» с ошибками. Такой не профессионализм присущ многим госструктурам страны. Как пример полного отрицания Конституции РФ можно показать в РАСПОРЯЖЕНИИ (Министерство транспорта РФ) от 14 марта 2008 г. №АМ-23-р: О введении в действие методических рекомендаций «Нормы расхода топлив и смазочных материалов на автомобильном транспорте» – в 2008 году у них есть еще Пермская область, хотя изменения в Конституцию внесены в 2005 г. Такого невежества нет даже в Кении.
> Если не получу ответа и на этот раз, то приму решение выбрать себе другого кандидата в Президенты, а за мной стоит в г.Кирове более 9 000 человек — простых граждан. Я партийно не ориентирован, я за народ. И еще верю человеку Путину. А в ЕдРе Кировской области – многие люди не отличаются порядочностью.
> Прошу в последний раз оказать содействие в возврате гражданам Кировской области отобранных до 300 млн. рублей структурами ЖКХ (в прокуратуре Кировской области уже год лежат материалы). Как и когда украли — все есть в документах. Но ни губернатор(обращался к нему раз пять), ни другим структурам власти не до этого. Они делят бюджет, с большими скандалами. Помогите вернуть деньги уже сильно обнищавшему населению области — это Ваш прямой шанс завоевать признание и вернуть веру в следующий срок президента.
> С уважением А. Быстроновский
> 25.12.2011
> Очередной раз не дождавшись ответа от Путинской рати, 24.12.2011 на консультации начал раскрывать полную правду об около Едровской и Справедливоросской , их бандитских методах борьбы с инакомыслием и попытками разрушить монополизм (уже захваченное).
> Ночью уже было нападение громил от обеих партий на имущество.
> Уже не одна тысяча людей знают, что по чем в ПРАВДЕ этих ГОСПОД. Это не товарищи по партии, это наши ГОСПОДА. Привет на выборах Президента!
> М.Горбачев призвал В.Путина немедленно уйти
top.rbc.ru/politics/25/12/2011...
Пусть сожрут друг друга

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 20 часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад