Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Поправка к конституции

Автор: Ильф и Петров, опубликовано: 23.12.2011 в 14:39

Уго Чавес заказал себе гроб за 27 миллионов долларов.
Комитет по борьбе с незаконными выборами,заказал для МедвеПутов гильотину за 27 тыс рублей.

Комментарии (6) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Поправка к конституции

Автор: Викиликс , опубликовано: 23.12.2011 в 15:14

Путин с Медведевым конечно кинули всю страну,крутанули как говорят по полной.Путин за 12 лет на троне, пальцем не пошевелил,что бы как то поставить воров и казнокрадов на место,а про взяточников уже и говорить не приходится,они и есть вертикаль Путина.
Но когда так нагло сфальсифицированы выборы,и все это замолчано,и даже наоборот поздравили Грызлова за самые лучшие выборы-это уже перебор.Путин незря пригрел возле себя таких как Медведев,Сурков,он их раскусил еще на подходе к Кремлю ,и пригласил в обслугу,так как увидел в них преданных псов и негодяев наивысшей степени.Медведев за 4 года стояния возле трона не провел ни один указ ,ни одно решение в действие,Путин не велел.Получается вся страна была на заклание у Путина,стояла в простое,без ремонта и модернизации,уничтожено все ,все предприятии легкой и тяжелой промышленности,конкуренции нет и падавно нигде,даже второго претиндента в президенты НЕТ,одни лохотронщики с бригады самого Путина.Жульничество в самом Кремле видно невооруженным глазом,на Селигер Путин может выдать 500 миллионов рублей ,а на жилье для молодых в облостях России выдают из бюджета по 90-100 миллионов.А Путин выдает Сурковским отморозкам по 500 миллионов как с собственного кармана.Обноглели ,оборзели ,вжились в роль ,никто не какая конституция не выгонит теперь их-только вилы и кол.

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Поправка к конституции

Автор: Кейси , опубликовано: 23.12.2011 в 15:28

Собчак сказала про Суркова,он не какой не Геббельс и не негодяй ,а качественный работник и эффективнфй менеджер в предложенных обстоятельствах.
Такому уроду предложи другие обстоятельства и он будет менеджером и при любом диктаторе,при любом палаче.Берия тоже был качественный работник при предложенных обстоятельствах,НКВД тоже делали хорошо свою работу /стрелять безвинных/ при предложенных обстоятельствах.
Собчак сама как предложенные обстоятельства,под Жириновского косит,у того тоже все всегда качественно при предложенных обстоятельствах-смотря кто предложит.Вор,Убийца,КАЗНОКРАД,РЭКЕТИР,ТЕРРОРИСТ,и... Кремль.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Поправка к конституции

Автор: Артур Пирожков , опубликовано: 23.12.2011 в 15:48

Сегодня эта гнида уже по другому запела,говорит власть должна быть гибкой.
А те кто вышел 10 декабря на Болотную ,лучшие люди страны.
Вот падла как запел,а как гнобил 10 лет всех несогласных и лупили по приказу Путина ,как в застенках держали ,как журналистов и недовольных избивают и убивают по приказу из Кремля -забыл сразу жучара.Почуял ,что жареным запахло.Такой как Сурков и сдаст пахана запросто.

Комментарии (0) [Ответить]

Такие менеджеры и уничтожают народ России

Автор: Kotvmeshke , опубликовано: 26.12.2011 в 00:53

> Собчак сказала про Суркова,он не какой не Геббельс и не негодяй ,а качественный работник и эффективнфй менеджер в предложенных обстоятельствах.
> Такому уроду предложи другие обстоятельства и он будет менеджером и при любом диктаторе,при любом палаче.Берия тоже был качественный работник при предложенных обстоятельствах,НКВД тоже делали хорошо свою работу /стрелять безвинных/ при предложенных обстоятельствах.
> Собчак сама как предложенные обстоятельства,под Жириновского косит,у того тоже все всегда качественно при предложенных обстоятельствах-смотря кто предложит.Вор,Убийца,КАЗНОКРАД,РЭКЕТИР,ТЕРРОРИСТ,или Кремль.
Послушать Собчак, так и Гиммлер тоже был «эффективный менеджер в предложенных обстоятельствах.» И Кадыров. И ее отец, вырастивший настоящего путлера.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Поправка к конституции

Автор: АКМ , опубликовано: 23.12.2011 в 16:48

> Путин с Медведевым конечно кинули всю страну,крутанули как говорят по полной.Путин за 12 лет на троне, пальцем не пошевелил,что бы как то поставить воров и казнокрадов на место,а про взяточников уже и говорить не приходится,они и есть вертикаль Путина.
> Но когда так нагло сфальсифицированы выборы,и все это замолчано,и даже наоборот поздравили Грызлова за самые лучшие выборы-это уже перебор.Путин незря пригрел возле себя таких как Медведев,Сурков,он их раскусил еще на подходе к Кремлю ,и пригласил в обслугу,так как увидел в них преданных псов и негодяев наивысшей степени.Медведев за 4 года стояния возле трона не провел ни один указ ,ни одно решение в действие,Путин не велел.Получается вся страна была на заклание у Путина,стояла в простое,без ремонта и модернизации,уничтожено все ,все предприятии легкой и тяжелой промышленности,конкуренции нет и падавно нигде,даже второго претиндента в президенты НЕТ,одни лохотронщики с бригады самого Путина.Жульничество в самом Кремле видно невооруженным глазом,на Селигер Путин может выдать 500 миллионов рублей ,а на жилье для молодых в облостях России выдают из бюджета по 90-100 миллионов.А Путин выдает Сурковским отморозкам по 500 миллионов как с собственного кармана.Обноглели ,оборзели ,вжились в роль ,никто не какая конституция не выгонит теперь их-только вилы и кол.
И АКМ.

Комментарии (0) [Ответить]

Кремль "реформой" всех вас купит и продаст

Автор: Рус , опубликовано: 23.12.2011 в 20:55

Ме с Пу еще разведут не одного Ильфа и не одного Путрова. Успокойтесь. Процесс пошел.
Вот например.....
Сейчас Кремль уже уговаривает образованного горожанина, который вышел на Болотную площадь и вот-вот выйдет на проспект Сахарова: признайте легитимность выборов, а мы вам взамен – неожиданные и невиданные политические свободы, которые однако, представляют собою заведомый блеф.
Например, возвращение мажоритарных округов – это попытка усилить, а не ослабить контроль над парламентами всех уровней. Поскольку давно известно: депутаты-одномандатники более зависимы от исполнительной власти, чем партийные списки. Их легче завербовать и перевербовать. После фактического поражения «Единой России» на выборах 4 декабря одномандатники нужны, чтобы при любом раскладе голосования за те или иные партии удерживать большинство «партии власти» в законодательных органах и на федеральном, и на региональном уровнях.
Угроза возвратить «прямые выборы» губернаторов – это совсем издевательство. Т.к. вносить эти губернаторские кандидатуры на рассмотрение народа будет президент РФ, то ни одна независимая (оппозиционная) личность губернатором никогда не станет. Это иранская модель формирования корпуса региональных лидеров, которая имеет мало общего с реальным демократическим федерализмом.
Упрощение регистрации партий – а не посадят ли превентивно всех тех политиков / гражданских активистов, кто может создать действительно опасные для Кремля партии? Дай Бог, чтобы нет, но…
Общественное телевидение – ну, мы с вами давно про него рассуждали. Оно, с одной стороны, окажется чуть более свободным, чем нынешнее антиобщественное. Но основные рычаги контроля над ОРТ-2 останутся в руках Кремля. И через проверенные топ-кадры, и через финансовые потоки, и много еще через что.
В результате активная часть общества перестала верить Горбачеву, зато поверила в свою способность и готовность стать политическим субъектом и покуситься на власть. ЦК КПСС дал палец – у него откусили руку, ту самую, руководящую и направляющую.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад