Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

СИМВОЛ РАБСТВА И КРЕПОСТНОГО ПРАВА

Автор: busel101, опубликовано: 19.12.2011 в 12:09

Символы в жизни человека имеют большое значение. Кто- то пятак кладет в башмак- что бы повезло, а кто- то черную кошку обходит — как символ невезения, а за показ среднего пальца могут избить. В Германии за нацистскую символику сажают в тюрьму, а есть символы из — за которых фанатично убивают.
В христианстве считается, что всякое уродство- это от дьявола. А у нас герб России, двухголовый орел – уродливая птица, это чистый дьяволизм и символ рабства и крепостного права.
Православные старообрядцы, староверы- до сих пор считают РПЦ сектой с ее дьявольской символикой. Староверы с попами многие века спорят между собой, как нужно правильно символически крестится — двумя, или тремя пальцами.
И у попов от этих споров руки по локоть в крови православной и им во век не отмыться. И если православные так спорят между собой, то, что о мусульманах говорить, они уже сбрасывали эту уродливую птицу, с криками –убивай неверных и в рай попадешь.
Так что для мусульман – двухголовый урод с христианской символикой не может быть символом гордости и уважения.
А у нас в России проживают 160 национальностей и у каждого народа есть свои боги, в которых они верят и почитают их, проводят обряды в своих храмах, или на природе поют песни и танцуют в честь своих богов.
Изображают символы своих богов в храмах, одежде и у каждого народа свой рай, отличный от христианского. А двухголовый урод беспардонно влезает в чужой мир и на своих крыльях несет межнациональную и межрелигиозную вражду и ненависть.
И за размещение герба – этого урода, Путин должен быть осужден и посажен в тюрьму, по статье 282 УК.- За возбуждение ненависти и разжигание межнациональной и межрелигиозной вражды.
——
Путин герб в 2000 г. нам без референдума всучил, народ власть воровская не спросила... а в 1917 г. орла дебильного с религиозными символами скинули не большевики...
В 1917 году после отречения от власти Николая II встал вопрос о новом государственном гербе. «Для разъяснения» данного вопроса собралась группа специалистов: В.К. Лукомский, С.Н. Тройницкий, Г.И. Нарбут, И.Я. Билибин. Это были прекрасные знатоки геральдики, однако решение их отличалось выжидательностью. Они не признавали возможным до созыва Учредительного собрания решать вопрос о государственном гербе России, но считали, что допустимо использование «во всех предусмотренных законом случаях» двуглавого орла без всяких атрибутов и без Георгия Победоносца на груди. Этого орла нарисовал Билибин: двуглавая птица без атрибутов украшала печать временного правительства.
В период Временного правительства с двуглавым орлом конкурировала и свастика — бегущий крест, когда-то солярный знак и символ вечности, благополучия, прогресса. По-видимому, именно в этом качестве она «приглянулась» Временному правительству, которое избрало ее вместе с двуглавым орлом и изображением Таврического дворца (где размещалась Государственная дума) в качестве символов новой, демократической России. Эти эмблемы, помещенные на бумажных денежных знаках, выпущенных Временным правительством, явились своеобразной декларацией экономической и политической доктрины вставшей у власти русской буржуазии.
——-
Те кто в 2000 году принял старый герб даже геральдику изучить не удосужились — безграмотные люди. Герб империи тут причем — и Польшу с Финляндией когда присоединили то вновь? Ведь три короны символизируют о том что Российская империя подмяла Польшу и Финляндию и присоединила к себе...
——-
Путин и Медведев клялись на Конституции, но они постоянно нарушают основной закон. Они ходят в церковь и пропагандируют по ТВ религию, пропагандируют рабство и проводят человека ненавидящую идеологию! И готовят религиозных фанатиков, которые взрывают бомбы.
На Кавказе уже построен фашизм религиозный. У нас по Конституции — социальное, светское государство, но народ ограблен феодалами!
Народ очнись! Нас убивают наркотиками, алкоголем, развратом и т.д.
Конституция- Статья 14
1.Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
Герб России с религиозными христианскими символами- это прямое нарушение Конституции и государственных законов- статья 282 УК- возбуждение межрелигиозной вражды.
1) Юристы Путин и Медведев не мешок картошки украли, а нарушили Конституцию, т.е. совершили преступление и что с этими преступниками нужно сделать за это?
2) Являются ли государственные Законы — законными, если их подписывали государственные преступники Путин и Медведев?
Григорий Мельников
P.S. Герб который топтали ногами не может вызывать уважения... НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧУЖУЮ СИМВОЛИКУ И ОЖИДАТЬ ОТ НЕЕ ВЕЗЕНИЯ...
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...http://blogs.mail.ru/mail/busel101/

Комментарии (17) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: СИМВОЛ РАБСТВА И КРЕПОСТНОГО ПРАВА

Автор: пиарщик , опубликовано: 19.12.2011 в 14:30

>> В христианстве считается, что всякое уродство- это от дьявола. А у нас герб России, двухголовый орел – уродливая птица, это чистый дьяволизм и символ рабства и крепостного права.
Согласен, так и есть. Добавлю лишь, что меня оскорбляет, когда ко мне обращается этот презик «россияне». Это вещи могут быть российскими, а народы РОССИИ — многонациональный российский народ или было бы точнее многонациональные народы России, ну или хотя бы как в Конституции:
«Мы — многонациональный народ Российской Федерации»
И желательно, чтобы он добавлял еще и слово:
Уважаемые, когда обращается к настоящей власти — народу. А пока — как относятся, так и обращаются. Ну и я с ними также.
И от пупкина я ни разу не слышал:
«Уважаемые многонациональные народы Российской Федерации».
Свой разговор, обычно он начинает не обращением, а командой рабам — НАЧНЕМ.
И думаю, ничего не изменилось.
Я уже писал:
Отправитель: пиарщик 10:44:03 17/12/2011:
В защиту Конституции РФ.
До сих пор по Конституции у нас Россия — МНОГОнациональное государство. А национальности «россияне» я просто не знаю. И в Конституции РФ такой национальности нет. Как впрочем, к сожалению, и русской, чем и пользуются некоторые, делая РФ МОНОнациональным государством, что противоречит Конституции.
Думаю народ еще способен отличать «Много+» от «Моно-».

Комментарии (0) [Ответить]

Re: СИМВОЛ РАБСТВА И КРЕПОСТНОГО ПРАВА

Автор: номер33 , опубликовано: 19.12.2011 в 14:49

Бред сумасшедшего. Для вас наверное один символ приемлемый — серп с молотком. Серпом по шее, молотком по башке. Успокойтесь, Зюга ваш не станет никогда президентом. Он сыграет свою роль и уйдет в тень как 1996 году, когда он выйграл выборы — спрятал язык в ж*пу и довольствовался своим местом в думе.

Комментарии (14) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

33 — ЧТО с планерки пришел?

Автор: Мурзилка , опубликовано: 19.12.2011 в 15:30

Я бы тебе посоветовал — спрятать язык в ж*пу, потому что когда поменяется власть, останешься без работы! А насчет1996 года, так а где это написано и объявлено, что Зюганов победил, так же точно все было фальсифицировано и он с партией доказывал это 2 года! А как нужно ему было брать власть, а вот теперь люди прозрели, что их дурят и рано-или поздно (лучше рано)это закончится! Что Гудков говорил на одном из последних заседаний думы, про административный ресурс, найдите ролик в инете, он уже тогда говорил, что люди пойдут на улицу, а что из зала умники-задолизы кричали-пугали: «только попробуйте!» — попробовали — да и еще не до конца!

Комментарии (7) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Выступление Гудкова в думе

Автор: Мурзилка , опубликовано: 19.12.2011 в 15:35

Послушайте 33, Себы, бывший читатель, очень полезно будет, просил человек, поступать по-человечески, а теперь кричите, что 100тысячам людей проплатили америкосы...Это только начало!

Комментарии (6) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Выступление Гудкова в думе

Автор: Лука , опубликовано: 19.12.2011 в 16:34

> Послушайте 33, Себы, бывший читатель, очень полезно будет, просил человек, поступать по-человечески, а теперь кричите, что 100тысячам людей проплатили америкосы...Это только начало!
А ссылку на ролик нельзя узнать?
Хотя попробую найти сам.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Выступление Гудкова в думе

Автор: Недоумок , опубликовано: 19.12.2011 в 17:28

Мурзилка! В 96 Зюганов сам не захотел быть президентом. К сожалению это правда.

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Выступление Гудкова в думе

Автор: пиарщик , опубликовано: 19.12.2011 в 17:41

> Мурзилка! В 96 Зюганов сам не захотел быть президентом. К сожалению это правда.
Ага. Сам. Как в 2011 г. медведев тоже сам признал себя никчемным президентом и решил на второй срок даже не избираться.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Выступление Гудкова в думе

Автор: Мурзилка , опубликовано: 19.12.2011 в 17:43

> Мурзилка! В 96 Зюганов сам не захотел быть президентом. К сожалению это правда.
Где об этом написано? Что сам?

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Выступление Гудкова в думе

Автор: серп и молот , опубликовано: 19.12.2011 в 17:53

>> Мурзилка! В 96 Зюганов сам не захотел быть президентом. К сожалению это правда.
> Где об этом написано? Что сам?
ЦИК это опубликует сразу как народ к власти придет. Как и реальные результаты недавно прошедших выборов. Про то, что Эльцину объявляли импичмент, а он его проиграл — никто не пишет. Потому, что не проиграл. А вот, что в 1996 г. победил Зюганов — известно.
Посмотрите официальные данные хоть тут. Только учтите Чубайсовскую поправку:
ru.wikipedia.org/wiki/Президен...

Комментарии (0) [Ответить]

Выступление Гудкова в думе

Автор: Мурзилка , опубликовано: 19.12.2011 в 17:42

> Послушайте 33, Себы, бывший читатель, очень полезно будет, просил человек, поступать по-человечески, а теперь кричите, что 100тысячам людей проплатили америкосы...Это только начало!
Извиняюсь, начал тему, а ссылку-то забыл дать:
krasview.ru/video/f51c4b8f7434...
еще:
http://rutube.ru/tracks/3717893.html
в яндексе пишете название темы и получаете тучу ссылок...

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): СИМВОЛ РАБСТВА И КРЕПОСТНОГО ПРАВА

Автор: шут , опубликовано: 19.12.2011 в 15:38

> Бред сумасшедшего. Для вас наверное один символ приемлемый — серп с молотком. Серпом по шее, молотком по башке. Успокойтесь, Зюга ваш не станет никогда президентом. Он сыграет свою роль и уйдет в тень как 1996 году, когда он выйграл выборы — спрятал язык в ж*пу и довольствовался своим местом в думе
+1000000! поддерживаю полностью, зюга довольствуется сытной жизнью не хуже медвепутоф, ни за что не отвечать — красота!

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): СИМВОЛ РАБСТВА И КРЕПОСТНОГО ПРАВА

Автор: пиарщик , опубликовано: 19.12.2011 в 16:38

>> Успокойтесь, Зюга ваш не станет никогда президентом. Он сыграет свою роль и уйдет в тень как 1996 году, когда он выйграл выборы — спрятал язык в ж*пу и довольствовался своим местом в думе
> +1000000! поддерживаю полностью, зюга довольствуется сытной жизнью не хуже медвепутоф, ни за что не отвечать — красота!
Да, а ведь тут номер33 скорей всего прав.

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): СИМВОЛ РАБСТВА И КРЕПОСТНОГО ПРАВА

Автор: серп и молот , опубликовано: 19.12.2011 в 16:58

>>> Успокойтесь, Зюга ваш не станет никогда президентом. Он сыграет свою роль и уйдет в тень как 1996 году, когда он выйграл выборы — спрятал язык в ж*пу и довольствовался своим местом в думе
>> +1000000! поддерживаю полностью, зюга довольствуется сытной жизнью не хуже медвепутоф, ни за что не отвечать — красота!
> Да, а ведь тут номер33 скорей всего прав.
Неужели он бесплатно высказал личное мнение? Не верьте. Это подстава или провокация.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (4): СИМВОЛ РАБСТВА И КРЕПОСТНОГО ПРАВА

Автор: Недоумок , опубликовано: 19.12.2011 в 17:23

Да, прав. Это абсолютно точная информация. В 96 Зю выиграл выборы, но побоялся ответственности! Если бы не смалодушничал жили бы мы однозначно лучше...

Комментарии (0) [Ответить]

Re (4): СИМВОЛ РАБСТВА И КРЕПОСТНОГО ПРАВА

Автор: busel101 , опубликовано: 20.12.2011 в 11:24

>>> Успокойтесь, Зюга ваш не станет никогда президентом. Он сыграет свою роль и уйдет в тень как 1996 году, когда он выйграл выборы — спрятал язык в ж*пу и довольствовался своим местом в думе
>> +1000000! поддерживаю полностью, зюга довольствуется сытной жизнью не хуже медвепутоф, ни за что не отвечать — красота!
> Да, а ведь тут номер33 скорей всего прав.
историю лучше изучай...

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): СИМВОЛ РАБСТВА И КРЕПОСТНОГО ПРАВА

Автор: busel101 , опубликовано: 20.12.2011 в 11:20

> Бред сумасшедшего. Для вас наверное один символ приемлемый — серп с молотком. Серпом по шее, молотком по башке. Успокойтесь, Зюга ваш не станет никогда президентом. Он сыграет свою роль и уйдет в тень как 1996 году, когда он выйграл выборы — спрятал язык в ж*пу и довольствовался своим местом в думе.
Это ты сумасшедший, а вот Зюганова за походы в церковь Ленин расстрелял бы и правильно сделал бы...

Комментарии (0) [Ответить]

Re: СИМВОЛ

Автор: Лель , опубликовано: 19.12.2011 в 21:12

> В христианстве считается, что всякое уродство- это от дьявола. А у нас герб России, двухголовый орел – уродливая птица, это чистый дьяволизм и символ рабства и крепостного права.
«Энциклопедия символов» Дж. Купер, серия «символы», книга 4.
Орёл. Солярный символ всех богов Солнца, полуденное солнце, духовное начало, вознесение, вдохновение, освобождение от уз, победа, гордость, созерцание, апофеоз, царственное происхождение, власть, сила, высота, стихия воздуха. Двуглавые орлы являются атрибутами богов-близнецов, могут означать всезнание и двойную власть.
Двуглавый орёл символизирует Ниргал, испепеляющую жару полуденного солнца и Лета. В сущности, похожее значение имеет у хиттов, означая солярную силу и всезнание.
Ниргал (грифон).
Грифон -часто встречающаяся негеральдическая фигура на гербах. Символизирует могущество, власть, бдительность, быстроту и силу. Грифон -соединяет в себе качества короля птиц орла и короля зверей льва. Означает силу, бдительность и воинственность. Грифон — посредник между Землей и Небом. Он охраняет Дерево жизни и считается хранителем Солнца. Умеет отыскивать золото и тайно хранить, его, поэтому символизирует науку и ростовщичество. У шумеров Ниргал (грифон) — правитель летнего солнца. В геральдике грифон один из королевских символов Англии.
Грифон изображён на гербе рода Романовых. Так же используется как эмблема учебных заведений.
В гербе Российской империи, грифонов сменили орлы, а уменьшенную колесницу Даждьбога совершенно логично сменила большая корона над головами орлов. Царская корона заступила на место солнечного бога! Так что же, получается, что русские цари все века тайно провозглашались Солнце – царями? Скорее всего Иван Третий понимал смысл символики, которую выбирал. Это был умный и грамотный человек. А вот его потомки этот тайный смысл орлов и короны понемногу забыли.
Так откуда же следует, что в нашем гербе тайно присутствуют два полноценных орла, а не один мутант? Исторически, в процессе перехода от условности изображения к изображению более реалистичному, произошла стилизации образа. Именно: тела впереди летящих грифонов — орлов увеличились в размерах и слились в единое целое. Так что в проекции остались видны головы орлов и внешние крылья, принадлежащие разным птицам. Колесница же оказалась сильно уменьшенной, но при этом в неё по прежнему помещалась мужская фигура. Как конкретно происходило это уменьшение повозки Бога, увеличение птиц и одновременно их слияние — можно видеть на основе строчевых вышивок из коллек-ции Н.Л. Шабельской, хранящихся в музее декоративно- прикладного искусства, г. Москвы.
После Февральской революции 1917 года, специальная юридическая комиссия признала, что изображение двуглавого орла не связано ни с царствующей фамилией, ни с определенным строем. Поэтому, его изображение с изменениями продолжало использоваться как государственный герб.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад