Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Не нервничайте! ПУТИН РУЛИТ !

Автор: DLD, опубликовано: 15.12.2011 в 21:21

Владимир Владимирович Путин будет Президентом России!
Вы хоть обкакайтесь здесь от усердия, вместе с Маккейном, Хилари, Недоумком, Березовским и всеми шавками, что у них на службе!
Сообщите, куда и кому памперсы прислать, пришлю хорошие, ароматические, чтоб не воняли, а то вы тут все так дружно ...., что вони многовато, с Америки запашок идет....
А ПУТИН, МОЛОДЦА, никакого на вас внимания. Красавчик знает,страна важнее, чем на крысенышей внимание обращать!
Путин придет к власти, и в стране начнется небывалый рассвет!
Мы на пороге больших перемен, экономического роста и невероятных успехов!

Комментарии (24) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Не нервничайте! ПУТИН РУЛИТ !

Автор: Читатель , опубликовано: 15.12.2011 в 21:28

DLD — это от слова дылда, что-ли? Проснулся или проснулась, вот то-ли Себ с работы ушла, то-ли под другим ником полезла... Ну-ну, пусть еще чуток порулит, только куда он такими темпами дорулит, вот в чем вопрос, а также кому памперсы понадобятся! Как раз Ходорковский досидит и ему место освободит!

Комментарии (6) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Не нервничайте! ПУТИН РУЛИТ !

Автор: Бывший Читатель , опубликовано: 15.12.2011 в 21:33

А вы за кого агитируете? Если конечно не секрет.

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Не нервничайте! ПУТИН РУЛИТ !

Автор: Читатель , опубликовано: 15.12.2011 в 21:43

> А вы за кого агитируете? Если конечно не секрет.
Это вы мне? А я здесь не агитатор, как некоторые! Я за то чтобы к власти в стране пришел порядочный человек, не замешанный ни в каком дерьме, чтобы подобные сайты ничего, как ни старались, не смогли на него нарыть, так как показывают власть нынешнюю и ее сателлитов! Чтобы навел порядок в этом навозе... Еще Явлинский давным давно сказал, что, если Власть захочет, она за 3 дня порядок наведет, и он прав, только она этого не хочет! Да, за Явлинского не агитирую, просто вспомнил его мысль...

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Не нервничайте! ПУТИН РУЛИТ !

Автор: Бывший Читатель , опубликовано: 15.12.2011 в 21:52

Да мне просто вспомнились известные слова: вот приедет барин, барин нас рассудит. На политическом горизонте нашей страны вы не можете найти фамилию без компромата, чтобы такую махину, как РФ, мог вести через намечающийся кризис финансовой системы и продолжающийся процесс передела мира? Ну не курятник же, смотрим на все четыре стороны.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Не нервничайте! ПУТИН РУЛИТ !

Автор: пиарщик , опубликовано: 15.12.2011 в 22:24

> Да мне просто вспомнились известные слова: вот приедет барин, барин нас рассудит. На политическом горизонте нашей страны вы не можете найти фамилию без компромата, чтобы такую махину, как РФ, мог вести через намечающийся кризис финансовой системы и продолжающийся процесс передела мира? Ну не курятник же, смотрим на все четыре стороны.
« мог вести через намечающийся кризис финансовой системы и продолжающийся процесс передела мира » полагаю, что к «светлому будущему»? Уже давно идем. Даже уже поняли куда на самом деле ведут.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Не нервничайте! ПУТИН РУЛИТ !

Автор: Бывший Читатель , опубликовано: 15.12.2011 в 22:49

>> Да мне просто вспомнились известные слова: вот приедет барин, барин нас рассудит. На политическом горизонте нашей страны вы не можете найти фамилию без компромата, чтобы такую махину, как РФ, мог вести через намечающийся кризис финансовой системы и продолжающийся процесс передела мира? Ну не курятник же, смотрим на все четыре стороны.
> « мог вести через намечающийся кризис финансовой системы и продолжающийся процесс передела мира » полагаю, что к «светлому будущему»? Уже давно идем. Даже уже поняли куда на самом деле ведут.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Не нервничайте! ПУТИН РУЛИТ !

Автор: Читатель , опубликовано: 15.12.2011 в 21:36

Вот нужно было бы его спросить, ради чего он с Медведом рокировку сделал, чтобы пока не состарился поправить еще, а потом того назад водрузить? А второй вопрос напрашивался, Пупкин, что захотел переплюнуть Брежнева, тот 18 лет отсидел, похоронили с почестями, а что этот получит, посмотрим...

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Не нервничайте! ПУТИН РУЛИТ !

Автор: маргарита , опубликовано: 15.12.2011 в 21:58

Тетка!Вы ошибаетесь!Во первых. Березовский Абрамович друзья ПутинаВВ,так как они нам по 25млн долларов на выборы не отваливали!Заметьте они это сами в Лондонском суде под присягой сказали! Во вторых ваш кандидат не выиграет,потому что выиграет господин ПрохоровМ Д ! И мы коммерсанты ему в этом поможем!А на участках по указанию премьера будут веб камеры!Воровать голоса будет труднее! Всем кто читает компромат прошу сейчас поставте себе задачу привлечь как можно больше голосов за Прохорова! При любом другом Президенте мы будем жить по другому,не так как эти 12лет

Комментарии (12) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Не нервничайте! ПУТИН РУЛИТ !

Автор: Читатель , опубликовано: 15.12.2011 в 22:18

> Всем кто читает компромат прошу сейчас поставте себе задачу привлечь как можно больше голосов за Прохорова! При любом другом Президенте мы будем жить по другому,не так как эти 12лет
Лично меня, как некомерсанта Прохоров не устраивает, одно его заявление однажды про увеличение пенсионного возраста что стоило, а потом по телеку он сидел и изворачивался, что, мол законодательство у нас неправильное, просто нужно людям разрешить, пусть сколько хотят столько и работают... А кто запрещает-то? Работы есть разные, кто нахапал в лихие годы они, не поймешь то-ли работают то-ли отдыхают теперь! Да и не нужно людей вводить в заблуждение, оттягивать голоса на него да и только! Только что читал про его пресс конференцию, где он назвал Пупкина более опытным... вообщем как с партией, все сольет понятно кому!

Комментарии (8) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Не нервничайте! ПУТИН РУЛИТ !

Автор: Маргарита , опубликовано: 15.12.2011 в 22:44

Вот Россия вечно как лебедь рак и щука!Я же Вам говорю что хотя бы свежее лицо!А то все морды надоели!

Комментарии (7) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Подумайте ГОЛОВОЙ !

Автор: Nick , опубликовано: 15.12.2011 в 22:51

> Вот Россия вечно как лебедь рак и щука!Я же Вам говорю что хотя бы свежее лицо!А то все морды надоели!
ВАЖНО не лицо , а ПРОГРАММА и личностные качества.
В любом чел. обществе все люди делятся на активных (25%) и пассивных (75%).
Из них из этих 25 %, отрицательно (!для самого общества)активных 75% , положительно активных (это те которые не только для себя в этой жизни) 25%.
Итого в обществе положительно активных людей всего 5%.
Ваш Прохоров , ничем не отличающийся по приведенному определению от тех же березовских, ходорковских , абрамовичей отнюдь не в этих 5%.
Не согласны ?

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Подумайте ГОЛОВОЙ !

Автор: Маргарита , опубликовано: 16.12.2011 в 08:24

согласна! Шкурой чувствую,если народ поддержит Прохорова,будут большие изменения в будущем! Не сможет он сегодня так открыто предать народ! Ему просто по случаю предательства будет сделано харакири!

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Подумайте ГОЛОВОЙ !

Автор: Недоумок , опубликовано: 16.12.2011 в 09:40

Ну предательством Родины после пупкиных-айфончиков нас уже не удивишь... А позвольте поинтересоваться харакири Вы делать будете? Боюсь что ФСО будет против... Вон пупкин какая большая мразь, а харакири до сих пор не сделали. Был один ЧЕЛОВЕК! КВАЧКОВ! Да ФСБ сказала, что пупкин с кишками лучше выглядит, чем без кишков.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (6): Подумайте ГОЛОВОЙ !

Автор: Пушистейший , опубликовано: 16.12.2011 в 11:48

Ну партию-то Прохоров предал, когда жареным запахло.
Где гарантия, что он после этого не предаст народ?

Комментарии (0) [Ответить]

Re (4): Не нервничайте! ПУТИН РУЛИТ !

Автор: Недоумок , опубликовано: 15.12.2011 в 23:41

А Вы Маргарита не задумывались о том, что у нового лица может оказаться старая шея?! Медведев тоже вроде был новым лицом, но мы то знаем чья шея его крутит. Есть хорошая поговорка: Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.) Вы лично уверены, что образно говоря Прохоровская колода не помечена крапом путина? Политика грязное дело, и такие ходы просчитываются заранее. Миронов вон тоже (оппозиционер), а я инопланетянин. Что не верите? Вот и я думской оппозиции не верю. И Прохоров тоже по моему мнению тёмная лошадка.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Не нервничайте! ПУТИН РУЛИТ ПРОХОРОМ

Автор: Лука , опубликовано: 16.12.2011 в 00:26

> А Вы Маргарита не задумывались о том, что у нового лица может оказаться старая шея?! Медведев тоже вроде был новым лицом, но мы то знаем чья шея его крутит. Есть хорошая поговорка: Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.) Вы лично уверены, что образно говоря Прохоровская колода не помечена крапом путина? Политика грязное дело, и такие ходы просчитываются заранее. Миронов вон тоже (оппозиционер), а я инопланетянин. Что не верите? Вот и я думской оппозиции не верю. И Прохоров тоже по моему мнению тёмная лошадка.
Кризис грядет — нужно быть ближе к власти.
Темная лошадка к Прохорову не относится.
Он всегда был обеспокоен лишь сохранением своих наворованных денег. И хранит он их не столько в заводах и в рабочих местах, сколько в добывающей промышленности. В том числе и в золотых слитках. А оставшиеся только в долларах.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (4): Не нервничайте! ПУТИН РУЛИТ !

Автор: турандот , опубликовано: 16.12.2011 в 10:23

Круговорот мордей в эфире...

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Не нервничайте! ПУТИН РУЛИТ !

Автор: Недоумок , опубликовано: 15.12.2011 в 23:25

Уважаемая Маргарита! Вы надеюсь поняли, что у нас за (выборы) ? Думаете веб камеры помогут? Не смешно.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Не нервничайте! ПУТИН РУЛИТ !

Автор: Пушистейший , опубликовано: 16.12.2011 в 11:38

Маргарита,
Есть такая технология, с помощью которой реальное изображение с камеры подменяется необходимым заинтерсованными лицами.
Не так давно эта технология была опробована без особых усилий на камерах ДПС, расставленных по Москве для отлова автонарушителей.
Внимательно обнимаю..

Комментарии (0) [Ответить]

ПРОХОРОВ

Автор: Пушистейший , опубликовано: 16.12.2011 в 11:45

Маргарита,
Кто такой Прохоров?
1. Скандал в Куршавеле. Детали которого мы не знаем, но почему-то после которого состоялся суд. А суд во Франции просто так не собирается.
2. Гражданин, объявивший о производстве авто. Но до сих пор не выпустивший ни одного авто в серию. Фоменко и тот преуспел больше со своей Марусей.
3. Гражданин, возглавивший партию и через примерно 3 недели отказавшийся от лидерства в ней.
4. Гражданин, который в 17 лет поспорил, что не женится до 42 лет и до сих пор придерживающийся этого спора.
5. Гражданин, который лоббировал об официальном увеличении 40 часовой рабочей недели (8ми часовой рабочий день) до 60 часов.
6. Гражданин, который в модельной тусовке Москвы славится весьма не скупым на развлечения человеком.
По-моему по степени неадекватности этот гражданин сравним с Жириновским. Только помоложе будет..
Вы уверены, что нам нужен «молодой Жириновский»?

Комментарии (0) [Ответить]

Re: и в стране начнется небывалый рассвет!

Автор: Nick , опубликовано: 15.12.2011 в 22:42

> Путин придет к власти, и в стране начнется небывалый рассвет!
> Мы на пороге больших перемен, экономического роста и невероятных успехов!
Всё правильно!!! Только ещё больших успехов не для вас и для нас , а для кучки всё ТЕХ же упырей и друзей.
Вам то лично с этого радость то какая ?
Или вы тащитесь со стороны наблюдая чужое счастье

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Не нервничайте ПУТИН !

Автор: Лука , опубликовано: 15.12.2011 в 22:57

Да уж, с такими наворованными богатствами невозможно не нервничать.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Не нервничайте! ПУТИН РУЛИТ В ПРОПАСТЬ!

Автор: пиарщик , опубликовано: 16.12.2011 в 02:36

Сами агитаторы постоянно об этом и твердят!
А потом говорят — пусть рулит дальше, ведь еще не пропасть.
Да еще не пропасть. Но нельзя таким доверять руль. А он постоянно хочет порулить. И даже полетать без прав.
Весь свой срок он постоянно лезет в камеры. Вот пусть в камере и порулит. Весь положенный срок.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Не нервничайте! ПУТИН РУЛИТ !

Автор: ПРЕДКОМ , опубликовано: 16.12.2011 в 07:41

> Владимир Владимирович Путин будет Президентом России!
> Вы хоть обкакайтесь здесь от усердия, вместе с Маккейном, Хилари, Недоумком, Березовским и всеми шавками, что у них на службе!
> Сообщите, куда и кому памперсы прислать, пришлю хорошие, ароматические, чтоб не воняли, а то вы тут все так дружно ...., что вони многовато, с Америки запашок идет....
> А ПУТИН, МОЛОДЦА, никакого на вас внимания. Красавчик знает,страна важнее, чем на крысенышей внимание обращать!
> Путин придет к власти, и в стране начнется небывалый рассвет!
> Мы на пороге больших перемен, экономического роста и невероятных успехов!
Если выборы будут такие как в думу, то будет! И ваще путин может назначить прузидентом кого угодно, например...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад