Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Неадекватный Путин

Автор: Пушистейший, опубликовано: 15.12.2011 в 15:47

После прошедших митингов, всё что ни делает Путин раздражает всё больше и больше.
Видно, что гражданин старается сгладить ситуацию, но с каждым своим новым шагом он всё больше и больше отрывается от страны и живущих в ней людей.
Его последнее выступление по ТВ это очень отчётливо показывает.
Жалко видеть как унижается гражданин перед всей страной, жалко Путина по-человечески, но ни секунды не жалко как Президента, ибо сам привёл страну к тому, что имеем.

Комментарии (8) , последний более 11 лет назад [Ответить]


Re: Неадекватный Путин

Автор: хитрый , опубликовано: 15.12.2011 в 15:53

> После прошедших митингов, всё что ни делает Путин раздражает всё больше и больше.
Это у вас революционный зуд. Предлагаю снять напряжение: устройте революцию у себя в постели

Комментарии (7) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Неадекватный Путин

Автор: Пушистейший , опубликовано: 15.12.2011 в 16:01

Зуд — это следствие нарушения обмена веществ из-за неправильного питания.
Сначала дайте мне правильное питание за мои же деньги, а потом я посмотрю куда мне идти и что делать.
Сидеть на попе и спокойно рассуждать сейчас может только тот, кто НИ ЗА ЧТО НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, у кого ни перед кем нет в этой стране обязательств: ни перед друзьями, ни перед коллегами по работе, ни перед родителями.
Кто помогает своим родителям вынужден вертеться и зарабатывать бабки, пробивать субсидии, покупать-продавать квартиры, машины. И постоянно сталкиваться с проблемами сбора бумажек, оформления, взяток и так далее. Вы знаете — это всё прикольно только первые три года, потом начинаешь тихо звереть. А потом понимаешь, что проблему просто надо решать.
Вот собственно я и начал решать проблему после того, как посмотрел на Путина после митингов.
Жалкий гражданин, пытающийся сделать хорошую мину при плохой игре.

Комментарии (4) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

на 200% согласен

Автор: Читатель , опубликовано: 15.12.2011 в 16:49

Абсолютно все верно! Меня его физиономия, с одной стороны наглая и самоуверенная, а с другой стороны как ребенок, наделавший в штаны, просто дико раздражает! Его цинизму нет предела, надо же такое сегодня заявить, Путин: «я покину свой пост, если не буду чувствовать поддержку народа»!? Интересно, где он видит поддержку народа, это когда детей с занятий на их митинг согнали и за его посещение платили деньги? А как же тогда, тот протест, что высказало почти 100 тысяч человек, которые кричали Путин уходи, долой, нет партии жуликов и воров, или этим Америка проплатила, а это не крик их души?

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: на 200% согласен

Автор: Пушистейший , опубликовано: 15.12.2011 в 17:02

Почему-то вдруг вспомнился случай, когда мать семейства стала видеть чертей в своей квартире, находить чужие мужские носки в неожиданных местах и подозревать встречных прохожих в воровстве своих вещей.
А когда ей предложили сходить к врачу-психиатру, она долго кричала что она в норме и что её хотят сгноить враги соседи, чтобы её квартира им досталась.
Через некоторое время, когда она стала забывать поесть, её всё-таки признали недееспособной. Дети стали опекунами, регулярно заботятся о ней.
Кого-то мне первая часть истории очень сильно напоминает, кто сегодня интервью давал в центре Москвы.. ;)

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Неадекватный Путин

Автор: Ceb , опубликовано: 15.12.2011 в 23:22

> Зуд — это следствие нарушения обмена веществ из-за неправильного питания.
> Сначала дайте мне правильное питание за мои же деньги, а потом я посмотрю куда мне идти и что делать.
> Сидеть на попе и спокойно рассуждать сейчас может только тот, кто НИ ЗА ЧТО НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, у кого ни перед кем нет в этой стране обязательств: ни перед друзьями, ни перед коллегами по работе, ни перед родителями.
> Кто помогает своим родителям вынужден вертеться и зарабатывать бабки, пробивать субсидии, покупать-продавать квартиры, машины. И постоянно сталкиваться с проблемами сбора бумажек, оформления, взяток и так далее. Вы знаете — это всё прикольно только первые три года, потом начинаешь тихо звереть. А потом понимаешь, что проблему просто надо решать.
> Вот собственно я и начал решать проблему после того, как посмотрел на Путина после митингов.
> Жалкий гражданин, пытающийся сделать хорошую мину при плохой игре.
а что же, любезнейший, вы до митингов не решали? прозрели? или ждали апогея?

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Неадекватный Путин

Автор: Пушистейший , опубликовано: 16.12.2011 в 13:51

И до митингов решал.
Только вот после своего выступления в Гостинном дворе, публикации списка депутатов будущей Госдумы гражданин сподвиг меня теперь на более радикальные действия.
Посмотрим что получится

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Неадекватный Путин. И хитрый Ceb.

Автор: пиарщик , опубликовано: 15.12.2011 в 20:58

>> После прошедших митингов, всё что ни делает Путин раздражает всё больше и больше.
> Это у вас революционный зуд. Предлагаю снять напряжение: устройте революцию у себя в постели
Извиняюсь. Вы явно специалист по массовому революционному зуду, который характерен для женщин три дня назад застоявшихся в зимнюю слякоть на ветру под синими флагами. А теперь еще и понял как Ваша массовка борется с революционными настроениями в рядах молодежи.

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Неадекватный Путин. И хитрый Ceb.

Автор: Ceb , опубликовано: 15.12.2011 в 23:18

>>> После прошедших митингов, всё что ни делает Путин раздражает всё больше и больше.
>> Это у вас революционный зуд. Предлагаю снять напряжение: устройте революцию у себя в постели
> Извиняюсь. Вы явно специалист по массовому революционному зуду, который характерен для женщин три дня назад застоявшихся в зимнюю слякоть на ветру под синими флагами. А теперь еще и понял как
Ваша массовка борется с революционными настроениями в рядах молодежи.
развивайте мысль, выводы вы сделали, не поделитесь, какими путями к им пришли?

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

"Чудны дела твои Господи" или "Пчелы против Меда" в Чувашии. Куксов Евгений более суток назад
Схемщик Станислав Кондрашов боится огласки своих связей с ЧВК «Вагнера» Вася Дороваликовор более суток назад
Александр Семченко. Предатель, которого никто не ищет PROBLEMATIC NEWS более 4-х дней назад
Окай Депрем: Государство Израиль перешло все границы Ольга Прыльева более 4-х дней назад
Недавно случилось событие, которое показывает как под девизом "толерантности" Ольга Прыльева более 4-х дней назад
В ДНР задержали диверсанта, пытавшегося сорвать отопительный сезон Ольга Прыльева более 4-х дней назад
Украина : Италия – 0 : 0 Щи ищи более недели назад
В Брюсселе прошел второй Киевский инвестиционный форум в изгнании Щи ищи более недели назад
Языковые скандалы на Украине происходят ежедневно Архивариуууус более 2-х недель назад
Очередная "перемога" для Украины Архивариуууус более 2-х недель назад
Европейские и российские СМИ публикуют кадры с польско-украинской границы Архивариуууус более 2-х недель назад
Давно известно, что самый выгодный бизнес — это война Архивариуууус более 2-х недель назад
Военная цензура по заветам ЦАХАЛ. Есть ли смысл поучиться? Архивариуууус более 2-х недель назад
Дела военные… НиколайБрянский более 2-х недель назад
Дайте лесом порулить... АнатолийС более 3-х недель назад
Генассамблея ООН опять призывает США прекратить эмбарго против Кубы Иван Петрович более 3-х недель назад
Новое качество нашей победы. Зачем войскам нужна цифровизация связи Иван Петрович более 3-х недель назад
Я был разочарован своим опытом использования Freewallet из-за частых технических проблем Виктор Волков более 4-х недель назад
Меня разочаровал мой опыт использования Freewallet из-за постоянных технических проблем. Кирилл Филипов более месяца назад
olegkonev1993@mail.ru Олег Конев более месяца назад
Drudge Report Рейтинг@Mail.ru